Racing (Гонки)
Need For Speed: Shift
 
  RSS
Отправлено: 01.02.2009 7:03:15
Need For Speed: Shift
Earmack  

administrator

Баланс: 25155

Награды:

  • SuperModerator


Need for Speed Shift
Разработчик: EA Black Box
Издатель: Electronic Arts
Издатель : EA

Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Slightly Mad Studios
Дата выхода: 3-й квартал 2009
Жанр: Гонки

Об игре пока известно не много, кроме того что это должен быть симулятор

Earmack 127543
[quote=Earmack]

Издатель: Electronic Arts Разработчик: Slightly Mad Studios Дата выхода: 3-й квартал 2009 Жанр: Гонки

Об игре пока известно не много, кроме того что это должен быть симулятор

[/quote]



1 2 3 4 5 6 >>
Количество постов на странице
Отправлено: 08.02.2009 9:08:42
Need For Speed: Shift
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
OliveSun  

supermoderator

Баланс: 18935

Награды:

  • SuperModerator


Разработчика сменили, думаю неплохая получится игра) OliveSun 128654
[quote name='OliveSun' message='128654'] Разработчика сменили, думаю неплохая получится игра) [/quote]


if (проблема > знания)
{решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}
Отправлено: 11.02.2009 22:32:30
Need For Speed: Shift
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

easy

Баланс: 1565

Награды:



    NEED FOR SPEED: SHIFT

    EA сегодня сообщила Eurogamer, что они собираются переизобрести серию Need For Speed. Need for Speed: Shift появится на PC, Xbox 360, PS3 и PSP этой осенью, вместе с Need for Speed: Nitro для Wii и DS. Need for Speed: World Online выйдет этим летом для азиатского PC рынка, а на западе появится лишь зимой. "Урбанистический андеграунд стиль был проявлением стиля в нескольких частей Need for Speed очень долгое время, но Need for Speed: Shift будет сфокусирован не на стиле, а на опыте вождения водителя." - сказал босс по маркетингу EA, Кейт Мунро. "Shift - это симулятор гонок, а не аркада. В игре будет не только реалистичное поведение автомобиля, но и также и поведение самого водителя. В игру снова вернётся вид из кабины, и вы сможете осматривать кабину автомобиля с помощью стика." Мунро считает, что серьёзные автолюбители "полюбят" Shift. Разработкой Shift занимаются Slightly Mad Studios, которые работали над такими играми, как GT Legends и GTR 2. А также им помогают в разработке продюсер Майкл Мэн из EA Black Box и Патрик Содерланд из EA Games Europe. "Need for Speed Shift удивителен, и я думаю, он понравится игрокам. Я жду того момента, когда наши поклонники смогу попробовать её!" Также он добавил: "Need for Speed: Nitro для Wii и DS не будет клоном Mario Kart. Nintendo уже провела превосходную работу с игрой." “Вместо этого мы разрабатываем аркадную гонку с новым и уникальным визуальным стилем, которым и является Need For Speed. Игра будет очень богатой и глубокой, и будет она как для опытных гонщиков, так и для обычных игроков." "Nitro никоим образом не напоминает никакую другую предыдущую игру в серии Need for Speed." Need for Speed: World Online - это игра будет абсолютно бесплатной, и разрабатывается она усилиями Black Box и EA Online. "Эта игра даст фанатам серии лицензированные автомобили, запчасти и режимы игры из всех частей Need For Speed за всю историю серии." "Игроки смогу доказать своё превосходство через сложные онлайн состязания, а также смогу редактировать своё профиль и свой транспорт." Черпая вдохновение из Battlefield Heroes и FIFA Online, World Online обязательно обретет фанатов.

    burn_IceMan 129448
    [quote name='burn_IceMan' message='129448']

    NEED FOR SPEED: SHIFT

    EA сегодня сообщила Eurogamer, что они собираются переизобрести серию Need For Speed. Need for Speed: Shift появится на PC, Xbox 360, PS3 и PSP этой осенью, вместе с Need for Speed: Nitro для Wii и DS. Need for Speed: World Online выйдет этим летом для азиатского PC рынка, а на западе появится лишь зимой. "Урбанистический андеграунд стиль был проявлением стиля в нескольких частей Need for Speed очень долгое время, но Need for Speed: Shift будет сфокусирован не на стиле, а на опыте вождения водителя." - сказал босс по маркетингу EA, Кейт Мунро. "Shift - это симулятор гонок, а не аркада. В игре будет не только реалистичное поведение автомобиля, но и также и поведение самого водителя. В игру снова вернётся вид из кабины, и вы сможете осматривать кабину автомобиля с помощью стика." Мунро считает, что серьёзные автолюбители "полюбят" Shift. Разработкой Shift занимаются Slightly Mad Studios, которые работали над такими играми, как GT Legends и GTR 2. А также им помогают в разработке продюсер Майкл Мэн из EA Black Box и Патрик Содерланд из EA Games Europe. "Need for Speed Shift удивителен, и я думаю, он понравится игрокам. Я жду того момента, когда наши поклонники смогу попробовать её!" Также он добавил: "Need for Speed: Nitro для Wii и DS не будет клоном Mario Kart. Nintendo уже провела превосходную работу с игрой." “Вместо этого мы разрабатываем аркадную гонку с новым и уникальным визуальным стилем, которым и является Need For Speed. Игра будет очень богатой и глубокой, и будет она как для опытных гонщиков, так и для обычных игроков." "Nitro никоим образом не напоминает никакую другую предыдущую игру в серии Need for Speed." Need for Speed: World Online - это игра будет абсолютно бесплатной, и разрабатывается она усилиями Black Box и EA Online. "Эта игра даст фанатам серии лицензированные автомобили, запчасти и режимы игры из всех частей Need For Speed за всю историю серии." "Игроки смогу доказать своё превосходство через сложные онлайн состязания, а также смогу редактировать своё профиль и свой транспорт." Черпая вдохновение из Battlefield Heroes и FIFA Online, World Online обязательно обретет фанатов.

    [/quote]


    Отправлено: 12.02.2009 9:46:13
    Need For Speed: Shift
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    OliveSun  

    supermoderator

    Баланс: 18935

    Награды:

    • SuperModerator


    Не думаю что Shift так резко сменит направление и станет серьезным симулятором. OliveSun 129509
    [quote name='OliveSun' message='129509'] Не думаю что Shift так резко сменит направление и станет серьезным симулятором. [/quote]


    if (проблема > знания)
    {решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}
    Отправлено: 12.02.2009 11:29:02
    Need For Speed: Shift
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    easy

    Баланс: 1565

    Награды:



      ну не думай.. заявление официальное.. думаю, разрабы просто так трепацца не станут + достаточно взглянуть на скрин! burn_IceMan 129525
      [quote name='burn_IceMan' message='129525'] ну не думай.. заявление официальное.. думаю, разрабы просто так трепацца не станут + достаточно взглянуть на скрин! [/quote]


      Отправлено: 12.02.2009 19:30:42
      Need For Speed: Shift
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 605

      Награды:



        >> думаю, разрабы просто так трепацца не станут + достаточно взглянуть на скрин! Помнится про Андерковер они тоже типа не трепались, говорили "вы получите незабываемые впечатления от геймплэя.". Этого я не получил, что-то вроде моствантеда только с другим сюжетом и городом... Если они действительно сделают то что пока описали, то игра возможно и получит оценки выше 8.0 балов, но я бы на это не надеялся... Edward2Elrik 129637
        [quote name='Edward2Elrik' message='129637'] >> думаю, разрабы просто так трепацца не станут + достаточно взглянуть на скрин! Помнится про Андерковер они тоже типа не трепались, говорили "вы получите незабываемые впечатления от геймплэя.". Этого я не получил, что-то вроде моствантеда только с другим сюжетом и городом... Если они действительно сделают то что пока описали, то игра возможно и получит оценки выше 8.0 балов, но я бы на это не надеялся... [/quote]


        Отправлено: 12.02.2009 23:01:35
        Need For Speed: Shift
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        supermoderator

        Баланс: 19935

        Награды:

        • SuperModerator


        Вот трепаться то все горазды,это точно. Может игра и перейдёт в жанр симов,но будет ли она хорошим симом? вот в чём вопрос.. JerryMouse 129658
        [quote name='JerryMouse' message='129658'] Вот трепаться то все горазды,это точно. Может игра и перейдёт в жанр симов,но будет ли она хорошим симом? вот в чём вопрос.. [/quote]


        Отправлено: 13.02.2009 15:46:10
        Need For Speed: Shift
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        easy

        Баланс: 1565

        Награды:



          ну думаю, что плохим не будет точно... может не самым крутым... не беда.. burn_IceMan 129764
          [quote name='burn_IceMan' message='129764'] ну думаю, что плохим не будет точно... может не самым крутым... не беда.. [/quote]


          Отправлено: 13.02.2009 16:31:44
          Need For Speed: Shift
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Gadzilla  

          elementary

          Баланс: 65

          Награды:



            Хочу NFS по загородным трассам... Не сделают же! Хочу Фэррари туда, Порше, и что-нибудь еще. а зачем в Undercover свободный режим, я до сих пор не понял. Просто глупая фигня, абсолютно ненужная. Gadzilla 129774
            [quote name='Gadzilla' message='129774'] Хочу NFS по загородным трассам... Не сделают же! Хочу Фэррари туда, Порше, и что-нибудь еще. а зачем в Undercover свободный режим, я до сих пор не понял. Просто глупая фигня, абсолютно ненужная. [/quote]


            Отправлено: 24.03.2009 14:31:31
            Need For Speed: Shift
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            OliveSun  

            supermoderator

            Баланс: 18935

            Награды:

            • SuperModerator


            Посмотрел ролик в лайве, честно - не особо впечатлило, больше похоже на вторую часть GRID чем на NFS...Вердикт - ждем 22 сентября)) OliveSun 135877
            [quote name='OliveSun' message='135877'] Посмотрел ролик в лайве, честно - не особо впечатлило, больше похоже на вторую часть GRID чем на NFS...Вердикт - ждем 22 сентября)) [/quote]


            if (проблема > знания)
            {решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}
            Отправлено: 02.05.2009 9:22:27
            Need For Speed: Shift
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Recrut  

            medium

            Баланс: 12685

            Награды:



              Разработчики пообещали демоверсию игры летом,там и узнаем что из себя представляет игра и все таки думаю что это абсолютна другая игра по сравнению с последними NFS,только под вывеской NFS для привлечения покупателей Recrut 141653
              [quote name='Recrut' message='141653'] Разработчики пообещали демоверсию игры летом,там и узнаем что из себя представляет игра и все таки думаю что это абсолютна другая игра по сравнению с последними NFS,только под вывеской NFS для привлечения покупателей [/quote]


              Переход на страницу: 1 2 3 4 5 6 >>
              Количество постов на странице