Racing (Гонки)
Need For Speed: Shift
 
  RSS
Отправлено: 01.02.2009 7:03:15
Need For Speed: Shift
Earmack  

administrator

Баланс: 25155

Награды:

  • SuperModerator


Need for Speed Shift
Разработчик: EA Black Box
Издатель: Electronic Arts
Издатель : EA

Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Slightly Mad Studios
Дата выхода: 3-й квартал 2009
Жанр: Гонки

Об игре пока известно не много, кроме того что это должен быть симулятор

Earmack 127543
[quote=Earmack]

Издатель: Electronic Arts Разработчик: Slightly Mad Studios Дата выхода: 3-й квартал 2009 Жанр: Гонки

Об игре пока известно не много, кроме того что это должен быть симулятор

[/quote]



<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>
Количество постов на странице
Отправлено: 17.07.2009 16:14:42
Need For Speed: Shift
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
Xbox-fan  

casual

Баланс: 1500

Награды:




    taho994 пишет:

    да ну нах она нужна...нфс без тюнинга уже не нфс


    вобще-то тюнинг будет))
    Xbox-fan 198325
    [quote name='Xbox-fan' message='198325'] [quote=taho994] да ну нах она нужна...нфс без тюнинга уже не нфс [/quote] вобще-то тюнинг будет)) [/quote]


    XBOX 360 RULES!!!!!!!

    Отправлено: 13.09.2009 8:20:38
    Need For Speed: Shift
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    OliveSun  

    supermoderator

    Баланс: 18935

    Награды:

    • SuperModerator


    Ого, на ign  9.0 поставили, видимо все таки получилось у  Slightly Mad  :) OliveSun 202052
    [quote name='OliveSun' message='202052'] Ого, на ign 9.0 поставили, видимо все таки получилось у Slightly Mad :) [/quote]


    if (проблема > знания)
    {решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}
    Отправлено: 13.09.2009 11:34:49
    Need For Speed: Shift
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Recrut  

    medium

    Баланс: 12685

    Награды:



      9-ка,может стоит и задуматься о покупке,хотя зная ценовую политику EA уже через полгода можно чуть ли не на халяву получить))) Recrut 202058
      [quote name='Recrut' message='202058'] 9-ка,может стоит и задуматься о покупке,хотя зная ценовую политику EA уже через полгода можно чуть ли не на халяву получить))) [/quote]


      Отправлено: 13.09.2009 12:54:02
      Need For Speed: Shift
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Earmack  

      administrator

      Баланс: 25155

      Награды:

      • SuperModerator


      Ну я точно куплю, предыдущая часть понравилось, а тут и оценки высокие + отдать дань уважения Бренду + вид как в ПГР из кабины есть(просто отлично выглядит) да и сама игра мне внешне очень понравилась=) А да заюыл сказать + видел рекламу игры во время прямой трансляции Ф1, поэтому мне сам бог велел её купить *new_n* Earmack 202070
      [quote name='Earmack' message='202070'] Ну я точно куплю, предыдущая часть понравилось, а тут и оценки высокие + отдать дань уважения Бренду + вид как в ПГР из кабины есть(просто отлично выглядит) да и сама игра мне внешне очень понравилась=) А да заюыл сказать + видел рекламу игры во время прямой трансляции Ф1, поэтому мне сам бог велел её купить *new_n* [/quote]


      Отправлено: 19.09.2009 13:17:28
      Need For Speed: Shift
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Amuse  

      elementary

      Баланс: 2045

      Награды:



        Мне честно говоря игра не понравилась  :(  
        начну с тюнинга он там полный отстой  *devil* самому ничего на тачку не повесить не налепить то есть тупо покупаешь стадии тюнинга и оно уже само ставится полный отстой  *devil*
        теперь про поведение машины на трассе оно просто ужасное машина ведет себя как шлюха на льду на трассе просто не держится управление дурацкое какое то резкое на любой скорости я надеялся что управление сделают как в Pro Street
        так же хотел поменять конфигурацию кнопок управления на джойстике и тоже отстой хрен вам каждую кнопку поменяешь есть только несколько конфигураций на выбор и каждая хуже другой
        ИМХО: короче NFS SHIFT отстой и в топку его  *devil*
        Amuse 202559
        [quote name='Amuse' message='202559'] Мне честно говоря игра не понравилась :( начну с тюнинга он там полный отстой *devil* самому ничего на тачку не повесить не налепить то есть тупо покупаешь стадии тюнинга и оно уже само ставится полный отстой *devil* теперь про поведение машины на трассе оно просто ужасное машина ведет себя как шлюха на льду на трассе просто не держится управление дурацкое какое то резкое на любой скорости я надеялся что управление сделают как в Pro Street так же хотел поменять конфигурацию кнопок управления на джойстике и тоже отстой хрен вам каждую кнопку поменяешь есть только несколько конфигураций на выбор и каждая хуже другой ИМХО: короче NFS SHIFT отстой и в топку его *devil* [/quote]


        Отправлено: 19.09.2009 13:35:01
        Need For Speed: Shift
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        OliveSun  

        supermoderator

        Баланс: 18935

        Награды:

        • SuperModerator




        начну с тюнинга он там полный отстой  *devil* самому ничего на тачку не повесить не налепить то есть тупо покупаешь стадии тюнинга и оно уже само ставится полный отстой  *devil*  

        Смотря что ты понимаешь под тюнингом


        то есть тупо покупаешь стадии тюнинга и оно уже само ставится полный отстой  *devil*  

        Ничего не понял-что за стадии тюнинга, что "само", разъясни плз
        OliveSun 202567
        [quote name='OliveSun' message='202567'] [quote] начну с тюнинга он там полный отстой *devil* самому ничего на тачку не повесить не налепить то есть тупо покупаешь стадии тюнинга и оно уже само ставится полный отстой *devil* [/quote] Смотря что ты понимаешь под тюнингом [quote] то есть тупо покупаешь стадии тюнинга и оно уже само ставится полный отстой *devil* [/quote] Ничего не понял-что за стадии тюнинга, что "само", разъясни плз [/quote]


        if (проблема > знания)
        {решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}
        Отправлено: 19.09.2009 13:37:53
        Need For Speed: Shift
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Earmack  

        administrator

        Баланс: 25155

        Награды:

        • SuperModerator


        Ну ребят всё-таки странно ждать от игры НФС чтобы это был мега-симулятор аля ФМ или Ф-1, НФС никогда не было таким симулятором Earmack 202568
        [quote name='Earmack' message='202568'] Ну ребят всё-таки странно ждать от игры НФС чтобы это был мега-симулятор аля ФМ или Ф-1, НФС никогда не было таким симулятором [/quote]


        Отправлено: 19.09.2009 13:50:54
        Need For Speed: Shift
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Amuse  

        elementary

        Баланс: 2045

        Награды:




          OliveSun пишет:



          Смотря что ты понимаешь под тюнингом


          Я хочу чтобы полностью я сам строил машину и как я хочу то есть самому ставить обвес (все бампера капот антикрыло диски итд)

          Ничего не понял-что за стадии тюнинга, что "само", разъясни плз


          Это значит что ты заходишь в меню тюнинга и там есть пункты поставить широкие колеса ну они и ставятся с дисками которые тебе не нравятся а выбора у тебя просто нет тоже самое и с другими пунктами тюнинга тоесть ты просто тупо отдаешь деньги а ставится все автоматически без выбора детали


          Отредактировано 19.09.2009 13:51:50 пользователем Amuse
          Amuse 202572
          [quote name='Amuse' message='202572'] [quote=OliveSun] [quote]Смотря что ты понимаешь под тюнингом [/quote] Я хочу чтобы полностью я сам строил машину и как я хочу то есть самому ставить обвес (все бампера капот антикрыло диски итд) [quote]Ничего не понял-что за стадии тюнинга, что "само", разъясни плз[/quote] Это значит что ты заходишь в меню тюнинга и там есть пункты поставить широкие колеса ну они и ставятся с дисками которые тебе не нравятся а выбора у тебя просто нет тоже самое и с другими пунктами тюнинга тоесть ты просто тупо отдаешь деньги а ставится все автоматически без выбора детали [/quote]


          Отправлено: 19.09.2009 21:09:36
          Need For Speed: Shift
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          kotigal  

          elementary

          Баланс: 3205

          Награды:



            Игра очень достойная.Пожалуй,самый лучший NFS за последние годы.Очень красивая графика,хорошо проработаны повреждения автомобилей.Управление становится намного лучше,когда отключаешь рулевых и тормозных помощников.С переводом от Softclub - играть одно удовольствие! kotigal 202599
            [quote name='kotigal' message='202599'] Игра очень достойная.Пожалуй,самый лучший NFS за последние годы.Очень красивая графика,хорошо проработаны повреждения автомобилей.Управление становится намного лучше,когда отключаешь рулевых и тормозных помощников.С переводом от Softclub - играть одно удовольствие! [/quote]


            Отправлено: 19.09.2009 21:19:49
            Need For Speed: Shift
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Recrut  

            medium

            Баланс: 12685

            Награды:



              А я вот пока не определился стоит ли брать игру,мне из всех НФС понравились всего три: 2-ой,porsche unleashed и most wanted.И очень надеюсь что новый нфс будет похож именно на 5-ый,так как он был наверно наиболее хардкорным.Отпишитесь кто поиграл похожа эта часть на 5-ый хоть немного или все таки это больше аркада.Заранее спс.)))   Recrut 202601
              [quote name='Recrut' message='202601'] А я вот пока не определился стоит ли брать игру,мне из всех НФС понравились всего три: 2-ой,porsche unleashed и most wanted.И очень надеюсь что новый нфс будет похож именно на 5-ый,так как он был наверно наиболее хардкорным.Отпишитесь кто поиграл похожа эта часть на 5-ый хоть немного или все таки это больше аркада.Заранее спс.))) [/quote]


              Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>
              Количество постов на странице