Racing (Гонки)
Need For Speed: Shift
 
  RSS
Отправлено: 01.02.2009 7:03:15
Need For Speed: Shift
Earmack  

administrator

Баланс: 25155

Награды:

  • SuperModerator


Need for Speed Shift
Разработчик: EA Black Box
Издатель: Electronic Arts
Издатель : EA

Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Slightly Mad Studios
Дата выхода: 3-й квартал 2009
Жанр: Гонки

Об игре пока известно не много, кроме того что это должен быть симулятор

Earmack 127543
[quote=Earmack]

Издатель: Electronic Arts Разработчик: Slightly Mad Studios Дата выхода: 3-й квартал 2009 Жанр: Гонки

Об игре пока известно не много, кроме того что это должен быть симулятор

[/quote]



<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>
Количество постов на странице
Отправлено: 24.09.2009 3:47:31
Need For Speed: Shift
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

easy

Баланс: 1565

Награды:



    ну я не считаю это минусом! мне пофигу можно там в замедленном режиме смотреть, как разбиваецца машина... я не для этого жду игру... мне нравицца именна сама гонка... а замедленно посмотреть, как бьюцца тачки, я и в гта 4 могу.. )) burn_IceMan 203096
    [quote name='burn_IceMan' message='203096'] ну я не считаю это минусом! мне пофигу можно там в замедленном режиме смотреть, как разбиваецца машина... я не для этого жду игру... мне нравицца именна сама гонка... а замедленно посмотреть, как бьюцца тачки, я и в гта 4 могу.. )) [/quote]


    Отправлено: 27.09.2009 11:47:40
    Need For Speed: Shift
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Recrut  

    medium

    Баланс: 12685

    Награды:



      Поиграл пока на компе и игра понравилось,сложновато конечно,но не считаю это минусом,зато интересно играется,так что как выйдет постараюсь заполучить.Кстати убило то что у нас игра до сих пор в магазинах не появилась,а на MGC отображается что сейчас в Shift играет более 200 игроков.

      Добавлено 29.09.2009 20:16:35
      EA сообщила о том, что консольная демо-версия Need for Speed: Shift будет доступна для скачивания 1 октября 2009 года для Xbox 360 и PS3.

      В демке будет всемирно известная трасса Circuit de Spa-Francorchamps и круг London River. Игроки смогут прокатиться на таких автомобилях, как BMW M3 (E46), 2008 Dodge Viper SRT10, 2006 Lotus Elise 111R и 2008 Nissan GT-R.

      Если вы будете показывать хорошие результаты, то сможете разблокировать Pagani Zonda F
      Источник:7wolf
      Recrut 203376
      [quote name='Recrut' message='203376'] Поиграл пока на компе и игра понравилось,сложновато конечно,но не считаю это минусом,зато интересно играется,так что как выйдет постараюсь заполучить.Кстати убило то что у нас игра до сих пор в магазинах не появилась,а на MGC отображается что сейчас в Shift играет более 200 игроков. [b]Добавлено 29.09.2009 20:16:35[/b] EA сообщила о том, что консольная демо-версия Need for Speed: Shift будет доступна для скачивания 1 октября 2009 года для Xbox 360 и PS3. В демке будет всемирно известная трасса Circuit de Spa-Francorchamps и круг London River. Игроки смогут прокатиться на таких автомобилях, как BMW M3 (E46), 2008 Dodge Viper SRT10, 2006 Lotus Elise 111R и 2008 Nissan GT-R. Если вы будете показывать хорошие результаты, то сможете разблокировать Pagani Zonda F Источник:7wolf [/quote]


      Отправлено: 29.09.2009 20:52:46
      Need For Speed: Shift
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Gal78rus  

      casual

      Баланс: 1415

      Награды:



        А говорили что не будет.) Ура! Gal78rus 203649
        [quote name='Gal78rus' message='203649'] А говорили что не будет.) Ура! [/quote]


        Отправлено: 30.09.2009 17:38:14
        Need For Speed: Shift
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Recrut  

        medium

        Баланс: 12685

        Награды:



          Завтра проверим))

          Добавлено 01.10.2009 20:41:20
          Вышла демка-мне понравилась,только стал задумываться о покупке руля все таки уже 2 стоящие гонки выходят осенью)))
          Recrut 203745
          [quote name='Recrut' message='203745'] Завтра проверим)) [b]Добавлено 01.10.2009 20:41:20[/b] Вышла демка-мне понравилась,только стал задумываться о покупке руля все таки уже 2 стоящие гонки выходят осенью))) [/quote]


          Отправлено: 01.10.2009 20:49:59
          Need For Speed: Shift
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Earmack  

          administrator

          Баланс: 25155

          Награды:

          • SuperModerator


          Поиграл в демку, очень понравилось.
          Минусы:
          отсутствие телеметрии(ну это скорее моя мечта аля форза)
          Не сколько раз сквозь мою машину проезжали соперники. один раз я проехал сквозь(надеюсь в полной версии это исправят)
          Одинаковые повреждения машин

          Плюсы:
          Реальные трассы("Спа-Франкошам" просто блеск)
          Разное время суток
          Музыка
          Звуковое оформление машин пожалуй лучшее на данный момент которое я слышал со времен Формулы один на  Соньке.
          Отличное графическое/визуальное оформление игры(напоминает ПГР)
          Возможность частичной настройки машин и управления(конечно не Форза 3 или Ф-1, но и не аркада аля прошлые года)
          Вид из кабины сделан лучше чем в Форзе 3, но чутка хуже чем в ПГР 4, так же удобнее "крутить" головой чем в Форзе 3

          Если что-то забыл добавлю позже=)


          Отредактировано 01.10.2009 20:51:46 пользователем Earmack
          Earmack 203923
          [quote name='Earmack' message='203923'] Поиграл в демку, очень понравилось. Минусы: отсутствие телеметрии(ну это скорее моя мечта аля форза) Не сколько раз сквозь мою машину проезжали соперники. один раз я проехал сквозь(надеюсь в полной версии это исправят) Одинаковые повреждения машин Плюсы: Реальные трассы("Спа-Франкошам" просто блеск) Разное время суток Музыка Звуковое оформление машин пожалуй лучшее на данный момент которое я слышал со времен Формулы один на Соньке. Отличное графическое/визуальное оформление игры(напоминает ПГР) Возможность частичной настройки машин и управления(конечно не Форза 3 или Ф-1, но и не аркада аля прошлые года) Вид из кабины сделан лучше чем в Форзе 3, но чутка хуже чем в ПГР 4, так же удобнее "крутить" головой чем в Форзе 3 Если что-то забыл добавлю позже=) [/quote]


          Отправлено: 01.10.2009 21:21:38
          Need For Speed: Shift
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Recrut  

          medium

          Баланс: 12685

          Награды:



            А вот моему брату(не геймеру,но проведшему за рулем полжизни)демка не понравилась,а в форцу3 влюбился с первого заезда,даже руль хочет купить,но я думаю и нфс попробую купить рано или поздно. Recrut 203926
            [quote name='Recrut' message='203926'] А вот моему брату(не геймеру,но проведшему за рулем полжизни)демка не понравилась,а в форцу3 влюбился с первого заезда,даже руль хочет купить,но я думаю и нфс попробую купить рано или поздно. [/quote]


            Отправлено: 01.10.2009 23:49:08
            Need For Speed: Shift
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Earmack  

            administrator

            Баланс: 25155

            Награды:

            • SuperModerator


            Вам надо машину настроить нормально чтобы управлять ей можно было без проблем, тогда управление становится похоже на Форзу 2/РэйсПро Earmack 203936
            [quote name='Earmack' message='203936'] Вам надо машину настроить нормально чтобы управлять ей можно было без проблем, тогда управление становится похоже на Форзу 2/РэйсПро [/quote]


            Отправлено: 02.10.2009 10:05:24
            Need For Speed: Shift
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Gal78rus  

            casual

            Баланс: 1415

            Награды:



              По моему все как всегда, EA идет по той же дороге, ни хуже ну и не особенно лучше. Как обычно, аркадные гоночки. И опять почему то все пытаются сравнить shift с форзой(я не исключение) хотя сравнивать их это тоже самое что болид формулы 1 с поршем911, смысл в них один и тот же но если заглянуть поглубже то разница очень большая.
              Так что коплю на форзу, а шифт буду ждать пока подешевеет до 799р) не стоит он денег которые за него просят.
              Gal78rus 203965
              [quote name='Gal78rus' message='203965'] По моему все как всегда, EA идет по той же дороге, ни хуже ну и не особенно лучше. Как обычно, аркадные гоночки. И опять почему то все пытаются сравнить shift с форзой(я не исключение) хотя сравнивать их это тоже самое что болид формулы 1 с поршем911, смысл в них один и тот же но если заглянуть поглубже то разница очень большая. Так что коплю на форзу, а шифт буду ждать пока подешевеет до 799р) не стоит он денег которые за него просят. [/quote]


              Отправлено: 09.10.2009 20:07:20
              Need For Speed: Shift
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Earmack  

              administrator

              Баланс: 25155

              Награды:

              • SuperModerator


              Игра поступила в продажу в Москве Earmack 204849
              [quote name='Earmack' message='204849'] Игра поступила в продажу в Москве [/quote]


              Отправлено: 10.10.2009 21:16:38
              Need For Speed: Shift
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Schmidt  

              elementary

              Баланс: 160

              Награды:



                И правда появилась))) сегодня зацепил коробочку) Schmidt 204985
                [quote name='Schmidt' message='204985'] И правда появилась))) сегодня зацепил коробочку) [/quote]


                viva la resistance
                Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>
                Количество постов на странице