Racing (Гонки)
Need For Speed: Shift
 
  RSS
Отправлено: 01.02.2009 7:03:15
Need For Speed: Shift
Earmack  

administrator

Баланс: 25155

Награды:

  • SuperModerator


Need for Speed Shift
Разработчик: EA Black Box
Издатель: Electronic Arts
Издатель : EA

Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Slightly Mad Studios
Дата выхода: 3-й квартал 2009
Жанр: Гонки

Об игре пока известно не много, кроме того что это должен быть симулятор

Earmack 127543
[quote=Earmack]

Издатель: Electronic Arts Разработчик: Slightly Mad Studios Дата выхода: 3-й квартал 2009 Жанр: Гонки

Об игре пока известно не много, кроме того что это должен быть симулятор

[/quote]



<< 4 5 6 7 8 9
Количество постов на странице
Отправлено: 02.07.2010 13:13:12
Need For Speed: Shift
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
mAd1son  

elementary

Баланс: 120

Награды:



    Всем привет , помогите кто нить с найстройко чуствительности джостика , англ. версия у меня , с трудом вкуриваю куда че крутить , помогите кто может. И добавляйте в друзья , сверим времечко на трассах )) mAd1son 223420
    [quote name='mAd1son' message='223420'] Всем привет , помогите кто нить с найстройко чуствительности джостика , англ. версия у меня , с трудом вкуриваю куда че крутить , помогите кто может. И добавляйте в друзья , сверим времечко на трассах )) [/quote]


    Отправлено: 06.07.2010 19:36:08
    Need For Speed: Shift
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 50

    Награды:



      Сначала игра очень понравилась но жутко быстро надоела. Карьера не слишком интересная и не вызвала никакого стремления её пройти, все гонки какие-то однообразные и даже скучные, если сравнить чувства которые я испытывал еще давным-давно от того же underground на рс то это вообще 0, вообщем не возлюбил я shift и не потому что это симулятор реальных гонок и я любитель уличных детских машинок по ночному городу, а просто нету тех чувств а я не строю из себя профессионала и оцениваю игры исключительно по впечатлению которые они оставляют в моей памяти :) barchukoff 223715
      [quote name='barchukoff' message='223715'] Сначала игра очень понравилась но жутко быстро надоела. Карьера не слишком интересная и не вызвала никакого стремления её пройти, все гонки какие-то однообразные и даже скучные, если сравнить чувства которые я испытывал еще давным-давно от того же underground на рс то это вообще 0, вообщем не возлюбил я shift и не потому что это симулятор реальных гонок и я любитель уличных детских машинок по ночному городу, а просто нету тех чувств а я не строю из себя профессионала и оцениваю игры исключительно по впечатлению которые они оставляют в моей памяти :) [/quote]


      Отправлено: 11.12.2010 15:31:37
      Need For Speed: Shift
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      xleshijx  

      elementary

      Баланс: 5

      Награды:



        Народ подскажите в эту игру можно играть вдвоем с одной кансоли ? xleshijx 237209
        [quote name='xleshijx' message='237209'] Народ подскажите в эту игру можно играть вдвоем с одной кансоли ? [/quote]


        Отправлено: 11.12.2010 15:53:22
        Need For Speed: Shift
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Ph1l4  

        easy

        Баланс: 1615

        Награды:



          Низяяя :(  Режима Split-Screen в ней нету, а ваще так чисто на будущее читай на коробке с игрой для скольки игроков и т.д. там все написано. Ph1l4 237211
          [quote name='Ph1l4' message='237211'] Низяяя :( Режима Split-Screen в ней нету, а ваще так чисто на будущее читай на коробке с игрой для скольки игроков и т.д. там все написано. [/quote]


          Отправлено: 21.12.2010 1:39:12
          Need For Speed: Shift
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Bosomi  

          elementary

          Баланс: 85

          Награды:





            barchukoff пишет

            Сначала игра очень понравилась но жутко быстро надоела. Карьера не слишком интересная и не вызвала никакого стремления её пройти, все гонки какие-то однообразные и даже скучные, если сравнить чувства которые я испытывал еще давным-давно от того же underground на рс то это вообще 0, вообщем не возлюбил я shift и не потому что это симулятор реальных гонок и я любитель уличных детских машинок по ночному городу, а просто нету тех чувств а я не строю из себя профессионала и оцениваю игры исключительно по впечатлению которые они оставляют в моей памяти :)



            зато Шитф гораздо интересней Форзы3, вот реал чистое залипалово.
            Bosomi 238098
            [quote name='Bosomi' message='238098'] [quote name='barchukoff' message='223715'] Сначала игра очень понравилась но жутко быстро надоела. Карьера не слишком интересная и не вызвала никакого стремления её пройти, все гонки какие-то однообразные и даже скучные, если сравнить чувства которые я испытывал еще давным-давно от того же underground на рс то это вообще 0, вообщем не возлюбил я shift и не потому что это симулятор реальных гонок и я любитель уличных детских машинок по ночному городу, а просто нету тех чувств а я не строю из себя профессионала и оцениваю игры исключительно по впечатлению которые они оставляют в моей памяти :) [/quote] зато Шитф гораздо интересней Форзы3, вот реал чистое залипалово. [/quote]


            Отправлено: 13.02.2011 1:39:08
            Need For Speed: Shift
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 45

            Награды:



              Не знаю, но по мне эта игра-динамичная :) , но совсем не реалистичная :(  , обрадовали винилы и нереальная скорость *pleasantry*  , она как отдых после Forza Motorsport 3 *beach* , только вот как отдохнул.....в неё играть не хочется и с головой уходишь в Форзу. Но поирать стоит *good* ResonantLeech6 243492
              [quote name='ResonantLeech6' message='243492'] Не знаю, но по мне эта игра-динамичная :) , но совсем не реалистичная :( , обрадовали винилы и нереальная скорость *pleasantry* , она как отдых после Forza Motorsport 3 *beach* , только вот как отдохнул.....в неё играть не хочется и с головой уходишь в Форзу. Но поирать стоит *good* [/quote]


              Переход на страницу: << 4 5 6 7 8 9
              Количество постов на странице