Локализованные игры
Mass Effect 2 [Русские субтитры]...
 
  RSS
Отправлено: 03.12.2009 21:29:26
Mass Effect 2 [Русские субтитры]...

easy

Баланс: 1110

Награды:



    Mass Effect 2
    Разработчик: BioWare
    Издатель: Electronic Arts
    Издатель : EA
    Собственно, вот...Пруфлинк



    Отредактировано 06.12.2009 17:24:35 пользователем JerryMouse
    GamerSuper 195458
    [quote=GamerSuper] Собственно, вот...[url=http://www.bioware.ru/2009/12/01/mass_effect_2_no_n_voice]Пруфлинк[/url] [/quote]


    Знаешь ли ты, как дрочить мой член?,
    Мозг погрузив в грязных фантазий плен!
    Член мой большой теперь в твоих руках,
    Если вздрочнёшь не так то по е***у бах!

    =======================================

    Люблю лошать негров, издеваться над дагами, харкать в рожу армянам, насмехаться над азерами, показывать пенис грузинам.

    << 1 2 3 4 5 6 7 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 27.01.2010 13:21:21
    Mass Effect 2 [Русские субтитры]...
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Gal78rus  

    casual

    Баланс: 1415

    Награды:



      Я так понял что для pc и xboxa выйдет одновременно, сегодня!!! http://gameland.ru/news/47251/ Gal78rus 213922
      [quote name='Gal78rus' message='213922'] Я так понял что для pc и xboxa выйдет одновременно, сегодня!!! http://gameland.ru/news/47251/ [/quote]


      Отправлено: 27.01.2010 13:53:00
      Mass Effect 2 [Русские субтитры]...
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Fjalar  

      medium

      Баланс: 3735

      Награды:





        Gal78rus пишет

        Я так понял что для pc и xboxa выйдет одновременно


        ...на Западе.



        Gal78rus пишет

        сегодня!!!


         — только на PC.
        Fjalar 213926
        [quote name='Fjalar' message='213926'] [quote name='Gal78rus' message='213922'] Я так понял что для pc и xboxa выйдет одновременно [/quote] ...на Западе. [quote name='Gal78rus' message='213922'] сегодня!!! [/quote]  — только на PC. [/quote]


        Отправлено: 28.01.2010 12:34:43
        Mass Effect 2 [Русские субтитры]...
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Unreal300  

        hard

        Баланс: 8045

        Награды:



          Без этого уникального кода нельзя будет скачать всякие разные DLC для игры. Возможно, они и будут в Маркетплейся, но в Цербер обещают всё бесплатно. Ах да, если покупать код одтельно, он обойдётся в 1200 мп

          Unreal300 213976
          [quote name='Unreal300' message='213976'] Без этого уникального кода нельзя будет скачать всякие разные DLC для игры. Возможно, они и будут в Маркетплейся, но в Цербер обещают всё бесплатно. Ах да, если покупать код одтельно, он обойдётся в 1200 мп [/quote]


          -Ну что, Риддик? Убьёшь меня кружкой с супом?)
          -Нет. Кружкой с чаем.
          Отправлено: 28.01.2010 12:38:46
          Mass Effect 2 [Русские субтитры]...
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          mad8vad  

          medium

          Баланс: 3125

          Награды:



            Пару дней назад куча DLC бесплатно лежала в лайве :) mad8vad 213978
            [quote name='mad8vad' message='213978'] Пару дней назад куча DLC бесплатно лежала в лайве :) [/quote]


            Отправлено: 28.01.2010 12:56:39
            Mass Effect 2 [Русские субтитры]...
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Ken Adams  

            hardcore

            Баланс: 20420

            Награды:




              mad8vad пишет

              Пару дней назад куча DLC бесплатно лежала в лайве :)


              Напомни, пожалуйста, как долго эта "куча" лежала в общем доступе и чем этот контент отличается от того, что будет выдаваться в "Цербере"?

              Отредактировано 28.01.2010 12:59:19 пользователем Ken Adams
              Ken Adams 213979
              [quote name='Ken Adams' message='213979'] [quote name='mad8vad' message='213978'] Пару дней назад куча DLC бесплатно лежала в лайве :) [/quote] Напомни, пожалуйста, как долго эта "куча" лежала в общем доступе и чем этот контент отличается от того, что будет выдаваться в "Цербере"? [/quote]


              Отправлено: 28.01.2010 13:11:14
              Mass Effect 2 [Русские субтитры]...
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              mad8vad  

              medium

              Баланс: 3125

              Награды:



                Я не знаю что там в цербере, но бесплатно лежало в течение как минимум часа вот что:
                Collectors' Weapon and Armor
                Terminus Weapon and Armor
                Inferno Armor
                Sentry Interface
                Umbra Visor
                M-29 Incisor Sniper Rifle
                Blood Dragon Armor
                Recon Hood
                Normandy Crash Site
                mad8vad 213980
                [quote name='mad8vad' message='213980'] Я не знаю что там в цербере, но бесплатно лежало в течение как минимум часа вот что: Collectors' Weapon and Armor Terminus Weapon and Armor Inferno Armor Sentry Interface Umbra Visor M-29 Incisor Sniper Rifle Blood Dragon Armor Recon Hood Normandy Crash Site [/quote]


                Отправлено: 28.01.2010 13:14:48
                Mass Effect 2 [Русские субтитры]...
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Ken Adams  

                hardcore

                Баланс: 20420

                Награды:




                  Unreal300 пишет

                  Без этого уникального кода нельзя будет скачать всякие разные DLC для игры. Возможно, они и будут в Маркетплейся, но в Цербер обещают всё бесплатно. Ах да, если покупать код одтельно, он обойдётся в 1200 мп




                  Ты что?!! Целых 1200 МП!!! Это же сколько DVD-болванок можно купить на эти деньги! )

                  Добавлено 28.01.2010 13:21:35


                  mad8vad пишет

                  Я не знаю что там в цербере, но бесплатно лежало в течение как минимум часа вот что:
                  Collectors' Weapon and Armor
                  Terminus Weapon and Armor
                  Inferno Armor
                  Sentry Interface
                  Umbra Visor
                  M-29 Incisor Sniper Rifle
                  Blood Dragon Armor
                  Recon Hood
                  Normandy Crash Site


                  Не смущает, что это DLC от Special Edition'a? Если ты не знаешь, что будет в "Цербере", объясни, к чему ты вспомнил про случайно упущенный контент? И это... Как думаешь, сколько человек, например, на данном ресурсе (Guru Pitka не в счет) успели себе скачать этот DLC?

                  Отредактировано 28.01.2010 13:24:15 пользователем Ken Adams
                  Ken Adams 213981
                  [quote name='Ken Adams' message='213981'] [quote name='Unreal300' message='213976'] Без этого уникального кода нельзя будет скачать всякие разные DLC для игры. Возможно, они и будут в Маркетплейся, но в Цербер обещают всё бесплатно. Ах да, если покупать код одтельно, он обойдётся в 1200 мп [/quote] Ты что?!! Целых 1200 МП!!! Это же сколько DVD-болванок можно купить на эти деньги! ) [b]Добавлено 28.01.2010 13:21:35[/b] [quote name='mad8vad' message='213980'] Я не знаю что там в цербере, но бесплатно лежало в течение как минимум часа вот что: Collectors' Weapon and Armor Terminus Weapon and Armor Inferno Armor Sentry Interface Umbra Visor M-29 Incisor Sniper Rifle Blood Dragon Armor Recon Hood Normandy Crash Site [/quote] Не смущает, что это DLC от Special Edition'a? Если ты не знаешь, что будет в "Цербере", объясни, к чему ты вспомнил про случайно упущенный контент? И это... Как думаешь, сколько человек, например, на данном ресурсе (Guru Pitka не в счет) успели себе скачать этот DLC? [/quote]


                  Отправлено: 28.01.2010 13:25:31
                  Mass Effect 2 [Русские субтитры]...
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  mad8vad  

                  medium

                  Баланс: 3125

                  Награды:



                    1. Не смущает
                    2. Я разве что-то написал в своем первом сообщении про цербер? Обсуждение игры, вот я и написал об упущенном длц
                    3. Скачать могли успеть все, кто были подписаны на новости, например, gametech.ru
                    mad8vad 213982
                    [quote name='mad8vad' message='213982'] 1. Не смущает 2. Я разве что-то написал в своем первом сообщении про цербер? Обсуждение игры, вот я и написал об упущенном длц 3. Скачать могли успеть все, кто были подписаны на новости, например, gametech.ru [/quote]


                    Отправлено: 28.01.2010 13:52:15
                    Mass Effect 2 [Русские субтитры]...
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Ken Adams  

                    hardcore

                    Баланс: 20420

                    Награды:




                      mad8vad пишет

                      1. Не смущает
                      2. Я разве что-то написал в своем первом сообщении про цербер? Обсуждение игры, вот я и написал об упущенном длц
                      3. Скачать могли успеть все, кто были подписаны на новости, например, gametech.ru


                      Обсуждение игры идет в соответствующей теме. Здесь обсуждается локализованная копия.
                      Идет обсуждение конкретно кода на скачку контента из "Цербера" и самого контента, а ты пишешь о том, о чем люди, следящие за игрой, и так знают. Зачем? Уверяю тебя, людей которые знают об этой утечке в разы больше, чем тех кто действительно успел скачать контент.

                      Отредактировано 28.01.2010 13:53:47 пользователем Ken Adams
                      Ken Adams 213984
                      [quote name='Ken Adams' message='213984'] [quote name='mad8vad' message='213982'] 1. Не смущает 2. Я разве что-то написал в своем первом сообщении про цербер? Обсуждение игры, вот я и написал об упущенном длц 3. Скачать могли успеть все, кто были подписаны на новости, например, gametech.ru [/quote] Обсуждение игры идет в соответствующей теме. Здесь обсуждается локализованная копия. Идет обсуждение конкретно кода на скачку контента из "Цербера" и самого контента, а ты пишешь о том, о чем люди, следящие за игрой, и так знают. Зачем? Уверяю тебя, людей которые знают об этой утечке в разы больше, чем тех кто действительно успел скачать контент. [/quote]


                      Отправлено: 31.01.2010 18:47:08
                      Mass Effect 2 [Русские субтитры]...
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      taho994  

                      casual

                      Баланс: 2530

                      Награды:



                        ну что кому нить с шопто пришло?рус сабы есть? taho994 214171
                        [quote name='taho994' message='214171'] ну что кому нить с шопто пришло?рус сабы есть? [/quote]


                        Xbox360 rulesss
                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 >>
                        Количество постов на странице