Локализованные игры
Mass Effect 2 [Русские субтитры]...
 
  RSS
Отправлено: 03.12.2009 21:29:26
Mass Effect 2 [Русские субтитры]...

easy

Баланс: 1110

Награды:



    Mass Effect 2
    Разработчик: BioWare
    Издатель: Electronic Arts
    Издатель : EA
    Собственно, вот...Пруфлинк



    Отредактировано 06.12.2009 17:24:35 пользователем JerryMouse
    GamerSuper 195458
    [quote=GamerSuper] Собственно, вот...[url=http://www.bioware.ru/2009/12/01/mass_effect_2_no_n_voice]Пруфлинк[/url] [/quote]


    Знаешь ли ты, как дрочить мой член?,
    Мозг погрузив в грязных фантазий плен!
    Член мой большой теперь в твоих руках,
    Если вздрочнёшь не так то по е***у бах!

    =======================================

    Люблю лошать негров, издеваться над дагами, харкать в рожу армянам, насмехаться над азерами, показывать пенис грузинам.

    << 1 2 3 4 5 6 7 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 14.02.2010 14:56:42
    Mass Effect 2 [Русские субтитры]...
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    supermoderator

    Баланс: 19935

    Награды:

    • SuperModerator




    GamerSuper пишет

    Собственно призываю не покупать данный продукт вообще, т.к. он доставляет один дискомфорт.

    Разбежался ;-D
    JerryMouse 214935
    [quote name='JerryMouse' message='214935'] [quote name='GamerSuper' message='214934'] Собственно призываю не покупать данный продукт вообще, т.к. он доставляет один дискомфорт. [/quote] Разбежался ;-D [/quote]


    Отправлено: 14.02.2010 16:17:42
    Mass Effect 2 [Русские субтитры]...
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Militerte  

    casual

    Баланс: 940

    Награды:



      ну да, когда субтитры на ярком фоне, приходится очень напрячься, чтоб прочесть Militerte 214936
      [quote name='Militerte' message='214936'] ну да, когда субтитры на ярком фоне, приходится очень напрячься, чтоб прочесть [/quote]


      Xbox360 Slim + Kinect, Nintendo DS lite, Nintendo 3DS
      Отправлено: 14.02.2010 16:49:18
      Mass Effect 2 [Русские субтитры]...
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Unreal300  

      hard

      Баланс: 8045

      Награды:



        Гнуса не слушайте Unreal300 214938
        [quote name='Unreal300' message='214938'] Гнуса не слушайте [/quote]


        -Ну что, Риддик? Убьёшь меня кружкой с супом?)
        -Нет. Кружкой с чаем.
        Отправлено: 14.02.2010 17:00:52
        Mass Effect 2 [Русские субтитры]...
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        OliveSun  

        supermoderator

        Баланс: 18935

        Награды:

        • SuperModerator




        GamerSuper пишет

        Ну что сказать. Нам в очередной раз плюнули в харю.

        Слушай, ГС, забыл свою деятельность?
        Ты пират. Крадешь игры, прикручиваешь озвучки, кидаешь людей. Тебе ли говорить про плевки в харю и так далее.


        GamerSuper пишет

        Собственно призываю не покупать данный продукт вообще, т.к. он доставляет один дискомфорт.

        Конечно. Так и сделаю, мой господин
        OliveSun 214939
        [quote name='OliveSun' message='214939'] [quote name='GamerSuper' message='214934'] Ну что сказать. Нам в очередной раз плюнули в харю. [/quote] Слушай, ГС, забыл свою деятельность? Ты пират. Крадешь игры, прикручиваешь озвучки, кидаешь людей. Тебе ли говорить про плевки в харю и так далее. [quote name='GamerSuper' message='214934'] Собственно призываю не покупать данный продукт вообще, т.к. он доставляет один дискомфорт. [/quote] Конечно. Так и сделаю, мой господин [/quote]


        if (проблема > знания)
        {решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}
        Отправлено: 15.02.2010 9:03:58
        Mass Effect 2 [Русские субтитры]...
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Ken Adams  

        hardcore

        Баланс: 20420

        Награды:





          GamerSuper пишет

          Собственно призываю не покупать данный продукт вообще, т.к. он доставляет один дискомфорт.


          В свою очередь призываю не снижать разоблачительных накалов и отказаться от покупки также Dante's Inferno, Red Dead Redemption (против Rockstar вообще нужно крестовый поход начать ибо регулярно "нам плюет в харю" (с), ограничивая русскую локализацию), Alpha Protocol (опять эти богомерзкие субтитры!) и вообще всех игр без русской озвучки!
          Ken Adams 214970
          [quote name='Ken Adams' message='214970'] [quote name='GamerSuper' message='214934'] Собственно призываю не покупать данный продукт вообще, т.к. он доставляет один дискомфорт. [/quote] В свою очередь призываю не снижать разоблачительных накалов и отказаться от покупки также Dante's Inferno, Red Dead Redemption (против Rockstar вообще нужно крестовый поход начать ибо регулярно "нам плюет в харю" (с), ограничивая русскую локализацию), Alpha Protocol (опять эти богомерзкие субтитры!) и вообще всех игр без русской озвучки! [/quote]


          Отправлено: 16.02.2010 8:41:05
          Mass Effect 2 [Русские субтитры]...
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Sigmat  

          easy

          Баланс: 1085

          Награды:



            Купил вчера. Всё круто, субтитры плохо видно порой, но блин... я ее планирую раза 3 пройти, так что нормально, ничего мимо не пройдет. :) Sigmat 215042
            [quote name='Sigmat' message='215042'] Купил вчера. Всё круто, субтитры плохо видно порой, но блин... я ее планирую раза 3 пройти, так что нормально, ничего мимо не пройдет. :) [/quote]


            Отправлено: 03.03.2010 9:40:47
            Mass Effect 2 [Русские субтитры]...
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Ken Adams  

            hardcore

            Баланс: 20420

            Награды:



              Как говорится, дареному коню в зубы не смотрят, но все же перевод получился далеко не безгрешным

              Однако с учетом объема проделанной работы, это можно расценивать как мелкие недостатки, не портящие впечатление от конечного продукта.

              Разумеется все это актуально только для всяких там снобов, неплохо владеющих английским. Геймерам же, благополучно прогулявшим уроки английского или вообще посвятившим свое время изучению других языков, практически ничего не омрачит радость от знакомства с игрой
              Ken Adams 215828
              [quote name='Ken Adams' message='215828'] Как говорится, дареному коню в зубы не смотрят, но все же перевод получился далеко не безгрешным Однако с учетом объема проделанной работы, это можно расценивать как мелкие недостатки, не портящие впечатление от конечного продукта. Разумеется все это актуально только для всяких там снобов, неплохо владеющих английским. Геймерам же, благополучно прогулявшим уроки английского или вообще посвятившим свое время изучению других языков, практически ничего не омрачит радость от знакомства с игрой [/quote]


              Отправлено: 28.01.2011 15:50:07
              Mass Effect 2 [Русские субтитры]...
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              GROMOZEKA  

              medium

              Баланс: 2695

              Награды:




                WoW-rotfl пишет
                А по мне так нет, я люблю наш язык во всем его многообразии, а люди которые занимаются дистрибьюцией игр просто выкачивают деньги с потребителей. Зачем переводить нормально?! перевел книжечку сабы вставил и все так купят.


                Вот согласен с тобой-!!!
                То что ты описал так оно и есть,есь конечно крутые проекты,так почему бы их не переводить полснотью,такой как MASS EFFECT 2-!
                GROMOZEKA 242057
                [quote name='GROMOZEKA' message='242057'] [quote name='WoW-rotfl' message='209895'] А по мне так нет, я люблю наш язык во всем его многообразии, а люди которые занимаются дистрибьюцией игр просто выкачивают деньги с потребителей. Зачем переводить нормально?! перевел книжечку сабы вставил и все так купят. [/quote] Вот согласен с тобой-!!! То что ты описал так оно и есть,есь конечно крутые проекты,так почему бы их не переводить полснотью,такой как MASS EFFECT 2-! [/quote]


                GamerTag XBOX LIVE/PSN: GROMMOZZEKA
                Отправлено: 28.01.2011 16:15:15
                Mass Effect 2 [Русские субтитры]...
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hardcore

                Баланс: 37845

                Награды:



                  Попробуй поиграть в ME1 GOLD RUS на пк, потом расскажешь (только сильно не матюкайся).

                  P.S.: Хватит заниматься некропостингом.
                  Agent_Vexel 242069
                  [quote name='Agent_Vexel' message='242069'] Попробуй поиграть в ME1 GOLD RUS на пк, потом расскажешь (только сильно не матюкайся). P.S.: Хватит заниматься некропостингом. [/quote]


                  "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                  Отправлено: 21.02.2011 10:56:45
                  Mass Effect 2 [Русские субтитры]...
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  GROMOZEKA  

                  medium

                  Баланс: 2695

                  Награды:




                    Agent_Vexel пишет
                    Попробуй поиграть в ME1 GOLD RUS на пк, потом расскажешь (только сильно не матюкайся). P.S.: Хватит заниматься некропостингом.



                    Я играл в первую часть,и может удивишся,очень понравилось-!!!!!
                    Не надо отвлекатся на сабы ,а наслаждаешся полностью тем что на экране-!)))
                    Вот тока не знаю на Xboxe есть первая часть на Русском-???


                    Вот есче вопрос возникает...,в Live нету,можно ли как то купить Оружие и Броню Терминус-?????
                    GROMOZEKA 244267
                    [quote name='GROMOZEKA' message='244267'] [quote name='Agent_Vexel' message='242069'] Попробуй поиграть в ME1 GOLD RUS на пк, потом расскажешь (только сильно не матюкайся). P.S.: Хватит заниматься некропостингом. [/quote] Я играл в первую часть,и может удивишся,очень понравилось-!!!!! Не надо отвлекатся на сабы ,а наслаждаешся полностью тем что на экране-!))) Вот тока не знаю на Xboxe есть первая часть на Русском-??? Вот есче вопрос возникает...,в Live нету,можно ли как то купить Оружие и Броню Терминус-????? [/quote]


                    GamerTag XBOX LIVE/PSN: GROMMOZZEKA
                    Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 >>
                    Количество постов на странице