Локализованные игры
Mass Effect 2 [Русские субтитры]...
 
  RSS
Отправлено: 03.12.2009 21:29:26
Mass Effect 2 [Русские субтитры]...

easy

Баланс: 1110

Награды:



    Mass Effect 2
    Разработчик: BioWare
    Издатель: Electronic Arts
    Издатель : EA
    Собственно, вот...Пруфлинк



    Отредактировано 06.12.2009 17:24:35 пользователем JerryMouse
    GamerSuper 195458
    [quote=GamerSuper] Собственно, вот...[url=http://www.bioware.ru/2009/12/01/mass_effect_2_no_n_voice]Пруфлинк[/url] [/quote]


    Знаешь ли ты, как дрочить мой член?,
    Мозг погрузив в грязных фантазий плен!
    Член мой большой теперь в твоих руках,
    Если вздрочнёшь не так то по е***у бах!

    =======================================

    Люблю лошать негров, издеваться над дагами, харкать в рожу армянам, насмехаться над азерами, показывать пенис грузинам.

    << 1 2 3 4 5 6 7 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 06.02.2010 12:10:36
    Mass Effect 2 [Русские субтитры]...
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    D-Tritus  

    medium

    Баланс: 1980

    Награды:



      InfiniteRaziel не думаю, тут же просто в переводе ограничились сабами. Вероятнее всего заработают, но они будут без перевода. D-Tritus 214455
      [quote name='D-Tritus' message='214455'] [b]InfiniteRaziel[/b] не думаю, тут же просто в переводе ограничились сабами. Вероятнее всего заработают, но они будут без перевода. [/quote]


      Отправлено: 06.02.2010 18:05:11
      Mass Effect 2 [Русские субтитры]...
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      easy

      Баланс: 1110

      Награды:



        Вообщем русская версия уже просочилась в продажу, пару барыг продают.
        Значит Софт Клаб намеренно задерживает релиз по какой-то причине, диски-то уже на складах.
        GamerSuper 214475
        [quote name='GamerSuper' message='214475'] Вообщем русская версия уже просочилась в продажу, пару барыг продают. Значит Софт Клаб намеренно задерживает релиз по какой-то причине, диски-то уже на складах. [/quote]


        Знаешь ли ты, как дрочить мой член?,
        Мозг погрузив в грязных фантазий плен!
        Член мой большой теперь в твоих руках,
        Если вздрочнёшь не так то по е***у бах!

        =======================================

        Люблю лошать негров, издеваться над дагами, харкать в рожу армянам, насмехаться над азерами, показывать пенис грузинам.
        Отправлено: 06.02.2010 18:21:07
        Mass Effect 2 [Русские субтитры]...
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Gal78rus  

        casual

        Баланс: 1415

        Награды:





          GamerSuper пишет

          Вообщем русская версия уже просочилась в продажу, пару барыг продают.
          Значит Софт Клаб намеренно задерживает релиз по какой-то причине, диски-то уже на складах.

          Где продают, дай ссылку. По моему у них нет ничего, заказал у одного так он обещал два дня привезти потом сказал что привезет в среду.
          Gal78rus 214477
          [quote name='Gal78rus' message='214477'] [quote name='GamerSuper' message='214475'] Вообщем русская версия уже просочилась в продажу, пару барыг продают. Значит Софт Клаб намеренно задерживает релиз по какой-то причине, диски-то уже на складах. [/quote] Где продают, дай ссылку. По моему у них нет ничего, заказал у одного так он обещал два дня привезти потом сказал что привезет в среду. [/quote]


          Отправлено: 07.02.2010 0:04:13
          Mass Effect 2 [Русские субтитры]...
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          easy

          Баланс: 1110

          Награды:



            Есть. Скоро достану версию. GamerSuper 214502
            [quote name='GamerSuper' message='214502'] Есть. Скоро достану версию. [/quote]


            Знаешь ли ты, как дрочить мой член?,
            Мозг погрузив в грязных фантазий плен!
            Член мой большой теперь в твоих руках,
            Если вздрочнёшь не так то по е***у бах!

            =======================================

            Люблю лошать негров, издеваться над дагами, харкать в рожу армянам, насмехаться над азерами, показывать пенис грузинам.
            Отправлено: 08.02.2010 21:35:48
            Mass Effect 2 [Русские субтитры]...
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Fjalar  

            medium

            Баланс: 3735

            Награды:



              Если кому интересно, то я час назад купил его в «Геймпарке». Им вот буквально сегодня вечером завезли. Fjalar 214634
              [quote name='Fjalar' message='214634'] Если кому интересно, то я час назад купил его в «Геймпарке». Им вот буквально сегодня вечером завезли. [/quote]


              Отправлено: 09.02.2010 8:06:24
              Mass Effect 2 [Русские субтитры]...
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Ken Adams  

              hardcore

              Баланс: 20420

              Награды:





                Fjalar пишет

                Если кому интересно, то я час назад купил его в «Геймпарке». Им вот буквально сегодня вечером завезли.


                Поздравляю! По результатам первого знакомства отпишешься коротенько в соответствующей теме?

                ЗЫ: Традиционный вопрос: цена?
                Ken Adams 214641
                [quote name='Ken Adams' message='214641'] [quote name='Fjalar' message='214634'] Если кому интересно, то я час назад купил его в «Геймпарке». Им вот буквально сегодня вечером завезли. [/quote] Поздравляю! По результатам первого знакомства отпишешься коротенько в соответствующей теме? ЗЫ: Традиционный вопрос: цена? [/quote]


                Отправлено: 09.02.2010 9:29:15
                Mass Effect 2 [Русские субтитры]...
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Fjalar  

                medium

                Баланс: 3735

                Награды:



                  2499 р. По результатам, конечно, отпишусь, однако я тут оскоромился: пока ждал масс-эффекта, не выдержал и купил Dragon Age: Origins. Первые четыре часа плевался: игра откровенно проходная и сделана тяп-ляп (я уж молчу про озвучку и перевод), а потом втянулся и пока не отпускает.

                  Из забавного: я как-то писал, что ребята из «Геймпарка» говорили, что, мол, у них премьера будет день в день, без задержек, потому что эксклюзив и всё такое, за эксклюзивами «Майкрософт» смотрит зорко... ну, что вышло потом, всем известно: задержка на неопределённый срок. И вот вчера заскочил я в «Черёмушки» за картриджами и решил заодно зайти в «Геймпарк». Захожу, значит, и прямо с порога им говорю, мол, ну что, парни, прокатили нас с вами с масс-эффектом? А они говорят, мол, как это прокатили, вот, пожалуйста, только час назад завезли. В общем, я у них в магазине первым покупателем оказался.
                  Fjalar 214646
                  [quote name='Fjalar' message='214646'] 2499 р. По результатам, конечно, отпишусь, однако я тут оскоромился: пока ждал масс-эффекта, не выдержал и купил Dragon Age: Origins. Первые четыре часа плевался: игра откровенно проходная и сделана тяп-ляп (я уж молчу про озвучку и перевод), а потом втянулся и пока не отпускает. Из забавного: я как-то писал, что ребята из «Геймпарка» говорили, что, мол, у них премьера будет день в день, без задержек, потому что эксклюзив и всё такое, за эксклюзивами «Майкрософт» смотрит зорко... ну, что вышло потом, всем известно: задержка на неопределённый срок. И вот вчера заскочил я в «Черёмушки» за картриджами и решил заодно зайти в «Геймпарк». Захожу, значит, и прямо с порога им говорю, мол, ну что, парни, прокатили нас с вами с масс-эффектом? А они говорят, мол, как это прокатили, вот, пожалуйста, только час назад завезли. В общем, я у них в магазине первым покупателем оказался. [/quote]


                  Отправлено: 09.02.2010 10:30:09
                  Mass Effect 2 [Русские субтитры]...
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Ken Adams  

                  hardcore

                  Баланс: 20420

                  Награды:



                    То бишь, я так понимаю, пока DA:O не пройдешь, за ME 2 не примешься? Ken Adams 214651
                    [quote name='Ken Adams' message='214651'] То бишь, я так понимаю, пока DA:O не пройдешь, за ME 2 не примешься? [/quote]


                    Отправлено: 09.02.2010 10:49:27
                    Mass Effect 2 [Русские субтитры]...
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Fjalar  

                    medium

                    Баланс: 3735

                    Награды:



                      Да нет, конечно. Наверное, не сегодня так завтра вечером «развяжусь». Fjalar 214652
                      [quote name='Fjalar' message='214652'] Да нет, конечно. Наверное, не сегодня так завтра вечером «развяжусь». [/quote]


                      Отправлено: 14.02.2010 14:49:37
                      Mass Effect 2 [Русские субтитры]...
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      easy

                      Баланс: 1110

                      Награды:



                        Вообщем вчера весь день играл в русскую версию.
                        Ну что сказать. Нам в очередной раз плюнули в харю.
                        Дело в том, что субтитры в большинстве своем просто не видны, когда они накладываются на яркие локации.
                        Также нет никакого удовольствия напрягаться и тянуться к экрану, чтобы их читать. Вот и слушает англ текст, что-то понял, что-то из обрывков субтитров подчерпнул. И это стоит 2500, да, как же. Очередной плевок в лицо российским геймерам (во всех остальных версиях, даже в польской, озвучка есть своя, так что им пофиг на субтитры, что они не читабельны).

                        Собственно призываю не покупать данный продукт вообще, т.к. он доставляет один дискомфорт.

                        GamerSuper 214934
                        [quote name='GamerSuper' message='214934'] Вообщем вчера весь день играл в русскую версию. Ну что сказать. Нам в очередной раз плюнули в харю. Дело в том, что субтитры в большинстве своем просто не видны, когда они накладываются на яркие локации. Также нет никакого удовольствия напрягаться и тянуться к экрану, чтобы их читать. Вот и слушает англ текст, что-то понял, что-то из обрывков субтитров подчерпнул. И это стоит 2500, да, как же. Очередной плевок в лицо российским геймерам (во всех остальных версиях, даже в польской, озвучка есть своя, так что им пофиг на субтитры, что они не читабельны). Собственно призываю не покупать данный продукт вообще, т.к. он доставляет один дискомфорт. [/quote]


                        Знаешь ли ты, как дрочить мой член?,
                        Мозг погрузив в грязных фантазий плен!
                        Член мой большой теперь в твоих руках,
                        Если вздрочнёшь не так то по е***у бах!

                        =======================================

                        Люблю лошать негров, издеваться над дагами, харкать в рожу армянам, насмехаться над азерами, показывать пенис грузинам.
                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 >>
                        Количество постов на странице