Офф топик :)
Ощущения при покупке ящика.
 
  RSS
Отправлено: 05.05.2011 14:58:03
Ощущения при покупке ящика.
smipka1  

hard

Баланс: 4040

Награды:



    Ну что... ЗЛОСТЬ обсудили.
    Есть новая интересующая меня тема.
    Поясню!
    Когда покупал ящик сразу думал нести на ВНИМАНИЕ ...на прошивку...)))
    НО!! прежде чем связываться с горе умельцами на Совке (рынок такой есть) почитал ФАК по лайву на этом форуме (и вообще весь форум), узнал, что могут пожизненно забанить и ну и сосбна трам трам... приставочка чистая, я терь поклонник исключительно лицензий, банхамерю знакомых прошивочных и тд.

    Теперь вопрос. Вы хотели с самого начала шить приставку? Не скрывайте правды пишите)))

    ПС! Чувствую, что ща все лечить меня начнут))
    ПСС! Чувствую еще... забанят тему и мне дадут карточку за обсуждение прошивки...
    ПССС! Админы мы не обсуждаем прошиву, мы обсуждаем желание или не желание этого делать.
    ПСССС! Прошивка - зло!))
    smipka1 198760
    [quote=smipka1] Ну что... ЗЛОСТЬ обсудили. Есть новая интересующая меня тема. Поясню! Когда покупал ящик сразу думал нести на ВНИМАНИЕ ...на прошивку...))) НО!! прежде чем связываться с горе умельцами на Совке (рынок такой есть) почитал ФАК по лайву на этом форуме (и вообще весь форум), узнал, что могут пожизненно забанить и ну и сосбна трам трам... приставочка чистая, я терь поклонник исключительно лицензий, банхамерю знакомых прошивочных и тд. Теперь вопрос. Вы хотели с самого начала шить приставку? Не скрывайте правды пишите))) ПС! Чувствую, что ща все лечить меня начнут)) ПСС! Чувствую еще... забанят тему и мне дадут карточку за обсуждение прошивки... ПССС! Админы мы не обсуждаем прошиву, мы обсуждаем желание или не желание этого делать. ПСССС! Прошивка - зло!)) [/quote]



    << 4 5 6 7 8 9
    Количество постов на странице
    Отправлено: 26.09.2011 19:36:32
    Ощущения при покупке ящика.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hardcore

    Баланс: 37845

    Награды:





      Мрак пишет

      Я лично вспомнил Ведьмака, Spore и Легенду о Рыцаре.


      Ведьмака играл на 1.2, когда появилась поддержка джоя (или шаманил как-то, но играл на джое), Spore - вообще как игру не рассматриваю, скорее просто экспиремент, "Легенда об рыцаре" мое понимание пошаговых стратегий остановилось на GMM V и спустилось до III (лучшая версия, играл еще когда мышь трехкнопочная была диковинкой).
      Agent_Vexel 260783
      [quote name='Agent_Vexel' message='260783'] [quote name='Мрак' message='260781'] Я лично вспомнил Ведьмака, Spore и Легенду о Рыцаре. [/quote] Ведьмака играл на 1.2, когда появилась поддержка джоя (или шаманил как-то, но играл на джое), Spore - вообще как игру не рассматриваю, скорее просто экспиремент, "Легенда об рыцаре" мое понимание пошаговых стратегий остановилось на GMM V и спустилось до III (лучшая версия, играл еще когда мышь трехкнопочная была диковинкой). [/quote]


      "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
      Отправлено: 26.09.2011 19:38:40
      Ощущения при покупке ящика.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      easy

      Баланс: 2050

      Награды:



        ну эт твоё дело прошить или нет я просто сказал своё мнение что этого не стоило делать из-за такой ПрОбЛеМы=))) Хbox720net 260785
        [quote name='Хbox720net' message='260785'] ну эт твоё дело прошить или нет я просто сказал своё мнение что этого не стоило делать из-за такой ПрОбЛеМы=))) [/quote]


        Мое мнение может не совпадать с мнением окружающих!!!!
        Отправлено: 26.09.2011 19:39:00
        Ощущения при покупке ящика.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hardcore

        Баланс: 37845

        Награды:





          Хbox720net пишет

          и в лайве поиграть можно....ты говаришь лайв платный ненравиться... неужели 100р в месяц жалко..вон пашол в мвидео на год купил за 1200р и всё бегаешь в этой супер игре Battlefield 3 по лайву!!!


          В Лайве - нет читеров (доп.софт), все на равных.
          Agent_Vexel 260786
          [quote name='Agent_Vexel' message='260786'] [quote name='Хbox720net' message='260782'] и в лайве поиграть можно....ты говаришь лайв платный ненравиться... неужели 100р в месяц жалко..вон пашол в мвидео на год купил за 1200р и всё бегаешь в этой супер игре Battlefield 3 по лайву!!! [/quote] В Лайве - нет читеров (доп.софт), все на равных. [/quote]


          "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
          Отправлено: 26.09.2011 19:42:13
          Ощущения при покупке ящика.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          easy

          Баланс: 2050

          Награды:





            Agent_Vexel пишет

            В Лайве - нет читеров (доп.софт), все на равных

            про какие читы ты говоришь?? :o  0_о ты видать не туда посмотрел или не так понял.... *hihi*
            Хbox720net 260787
            [quote name='Хbox720net' message='260787'] [quote name='Agent_Vexel' message='260786'] В Лайве - нет читеров (доп.софт), все на равных [/quote] про какие читы ты говоришь?? :o 0_о ты видать не туда посмотрел или не так понял.... *hihi* [/quote]


            Мое мнение может не совпадать с мнением окружающих!!!!
            Отправлено: 26.09.2011 19:45:30
            Ощущения при покупке ящика.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hardcore

            Баланс: 37845

            Награды:





              Хbox720net пишет



              Agent_Vexel пишет

              В Лайве - нет читеров (доп.софт), все на равных

              про какие читы ты говоришь?? :o  0_о ты видать не туда посмотрел или не так понял.... *hihi*


              Я все верно сказал. user posted image
              Agent_Vexel 260788
              [quote name='Agent_Vexel' message='260788'] [quote name='Хbox720net' message='260787'] [quote name='Agent_Vexel' message='260786'] В Лайве - нет читеров (доп.софт), все на равных [/quote] про какие читы ты говоришь?? :o 0_о ты видать не туда посмотрел или не так понял.... *hihi* [/quote] Я все верно сказал. [img]http://www.madfanboy.com/forum/images/smilies/f_yeah.png[/img] [/quote]


              "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
              Отправлено: 26.09.2011 19:54:30
              Ощущения при покупке ящика.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              easy

              Баланс: 2050

              Награды:



                ну я видел в GTA4 парнишка на машине оооочень быстро разгонялся и оооочень быстро ездил... ну читер 100% так что не все равны ..есть такие люди..я сам конечно раньше читерил..НО не на боксе а в играх на ПК в одиночной игре...ну и в ВОВ на пиратке=) потом начал играть честно и это оказалось интересней намного... Хbox720net 260789
                [quote name='Хbox720net' message='260789'] ну я видел в GTA4 парнишка на машине оооочень быстро разгонялся и оооочень быстро ездил... ну читер 100% так что не все равны ..есть такие люди..я сам конечно раньше читерил..НО не на боксе а в играх на ПК в одиночной игре...ну и в ВОВ на пиратке=) потом начал играть честно и это оказалось интересней намного... [/quote]


                Мое мнение может не совпадать с мнением окружающих!!!!
                Отправлено: 26.09.2011 19:58:14
                Ощущения при покупке ящика.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hardcore

                Баланс: 37845

                Награды:



                  GTA4 - исключение, ибо файлы с ПК-образа были наглым образом обработаны, а потом и перенесены результаты творений (ибо абсолютно одинаковы в настройках) в образ диска Х360 и использованы на шитой приставке. Читерить - удел ущербных. Agent_Vexel 260790
                  [quote name='Agent_Vexel' message='260790'] GTA4 - исключение, ибо файлы с ПК-образа были наглым образом обработаны, а потом и перенесены результаты творений (ибо абсолютно одинаковы в настройках) в образ диска Х360 и использованы на шитой приставке. Читерить - удел ущербных. [/quote]


                  "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                  Отправлено: 26.09.2011 20:00:12
                  Ощущения при покупке ящика.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  easy

                  Баланс: 2050

                  Награды:



                    да я думаю все когда нить использовали читы или коды.... хоть 1 раз но было :) Хbox720net 260791
                    [quote name='Хbox720net' message='260791'] да я думаю все когда нить использовали читы или коды.... хоть 1 раз но было :) [/quote]


                    Мое мнение может не совпадать с мнением окружающих!!!!
                    Отправлено: 14.10.2011 14:21:06
                    Ощущения при покупке ящика.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    mac_cuin  

                    casual

                    Баланс: 6960

                    Награды:



                      Даа... Помню на первой соньке постоянно читерил, потом бросил.
                      Друг помню всё подговаривал прошиться, но я не стал:)
                      На счёт ощущений... Когда купил бокс, то ощущения были довольно смешанные... *pick*
                      mac_cuin 262054
                      [quote name='mac_cuin' message='262054'] Даа... Помню на первой соньке постоянно читерил, потом бросил. Друг помню всё подговаривал прошиться, но я не стал:) На счёт ощущений... Когда купил бокс, то ощущения были довольно смешанные... *pick* [/quote]


                      Переход на страницу: << 4 5 6 7 8 9
                      Количество постов на странице