Офф топик :)
Ощущения при покупке ящика.
 
  RSS
Отправлено: 05.05.2011 14:58:03
Ощущения при покупке ящика.
smipka1  

hard

Баланс: 4040

Награды:



    Ну что... ЗЛОСТЬ обсудили.
    Есть новая интересующая меня тема.
    Поясню!
    Когда покупал ящик сразу думал нести на ВНИМАНИЕ ...на прошивку...)))
    НО!! прежде чем связываться с горе умельцами на Совке (рынок такой есть) почитал ФАК по лайву на этом форуме (и вообще весь форум), узнал, что могут пожизненно забанить и ну и сосбна трам трам... приставочка чистая, я терь поклонник исключительно лицензий, банхамерю знакомых прошивочных и тд.

    Теперь вопрос. Вы хотели с самого начала шить приставку? Не скрывайте правды пишите)))

    ПС! Чувствую, что ща все лечить меня начнут))
    ПСС! Чувствую еще... забанят тему и мне дадут карточку за обсуждение прошивки...
    ПССС! Админы мы не обсуждаем прошиву, мы обсуждаем желание или не желание этого делать.
    ПСССС! Прошивка - зло!))
    smipka1 198760
    [quote=smipka1] Ну что... ЗЛОСТЬ обсудили. Есть новая интересующая меня тема. Поясню! Когда покупал ящик сразу думал нести на ВНИМАНИЕ ...на прошивку...))) НО!! прежде чем связываться с горе умельцами на Совке (рынок такой есть) почитал ФАК по лайву на этом форуме (и вообще весь форум), узнал, что могут пожизненно забанить и ну и сосбна трам трам... приставочка чистая, я терь поклонник исключительно лицензий, банхамерю знакомых прошивочных и тд. Теперь вопрос. Вы хотели с самого начала шить приставку? Не скрывайте правды пишите))) ПС! Чувствую, что ща все лечить меня начнут)) ПСС! Чувствую еще... забанят тему и мне дадут карточку за обсуждение прошивки... ПССС! Админы мы не обсуждаем прошиву, мы обсуждаем желание или не желание этого делать. ПСССС! Прошивка - зло!)) [/quote]



    << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 06.05.2011 17:30:54
    Ощущения при покупке ящика.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    smipka1  

    hard

    Баланс: 4040

    Награды:





      pancaz пишет

      так вот тигра, получается пиратствуешь)))
      это я к вопросу о лицемерии на форуме. Мы лицушники, гордимся этим. Но давайте без слащавых "Да я никогда и не думал". Большинство (я подчеркиваю, что именно большинство) на лицензии тут из-за возможности бана консоли. Не наказывали бы за прошивку (как за торрент трекер) не было бы тут стольких праведников с лицензионным боксом и терабайтами левака на компе.

      Всем без обид, всех люблю, но устал от проповедей про пиратство--это выбор каждого, уважайте это.

      бугагага!!
      круто подставил)))
      Честно про себя скажу... я даж не знаю как пользоваться торентами и тд... терабайтов на ноуте нет... очень редко дома импользуюсь так как на работе устаюот компа и нета.))) Книги кстати тож покупаю бумажные, не скачиваю из нета.))
      smipka1 250645
      [quote name='smipka1' message='250645'] [quote name='pancaz' message='250639'] так вот тигра, получается пиратствуешь))) это я к вопросу о лицемерии на форуме. Мы лицушники, гордимся этим. Но давайте без слащавых "Да я никогда и не думал". Большинство (я подчеркиваю, что именно большинство) на лицензии тут из-за возможности бана консоли. Не наказывали бы за прошивку (как за торрент трекер) не было бы тут стольких праведников с лицензионным боксом и терабайтами левака на компе. Всем без обид, всех люблю, но устал от проповедей про пиратство--это выбор каждого, уважайте это. [/quote] бугагага!! круто подставил))) Честно про себя скажу... я даж не знаю как пользоваться торентами и тд... терабайтов на ноуте нет... очень редко дома импользуюсь так как на работе устаюот компа и нета.))) Книги кстати тож покупаю бумажные, не скачиваю из нета.)) [/quote]


      Отправлено: 06.05.2011 17:32:47
      Ощущения при покупке ящика.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      pancaz  

      expert

      Баланс: 8130

      Награды:



        месседж был в другом, но да хер с ним. pancaz 250646
        [quote name='pancaz' message='250646'] месседж был в другом, но да хер с ним. [/quote]


        Отправлено: 06.05.2011 17:35:17
        Ощущения при покупке ящика.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        smipka1  

        hard

        Баланс: 4040

        Награды:



          мне показалось, что я понел твой меседж... smipka1 250648
          [quote name='smipka1' message='250648'] мне показалось, что я понел твой меседж... [/quote]


          Отправлено: 06.05.2011 19:44:18
          Ощущения при покупке ящика.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Rzhevscky  

          moderator

          Баланс: 18280

          Награды:



            Эх, если все пошли офтопить про дубляж хаусов, то (имхо) лучший это первые 2 сезона гнусавый голос с торрентов - там что ли более стебный перевод.
            з.ы.: а еще знаете фильм "боевые машины" (кажись так) - это 1й перевод форсажа...
            з.з.ы: книги и музыку тоже стараюсь брать лицензию, а фильмы... за последние 3 года даже скачать ничего не захотелось...
            Rzhevscky 250658
            [quote name='Rzhevscky' message='250658'] Эх, если все пошли офтопить про дубляж хаусов, то (имхо) лучший это первые 2 сезона гнусавый голос с торрентов - там что ли более стебный перевод. з.ы.: а еще знаете фильм "боевые машины" (кажись так) - это 1й перевод форсажа... з.з.ы: книги и музыку тоже стараюсь брать лицензию, а фильмы... за последние 3 года даже скачать ничего не захотелось... [/quote]


            Отправлено: 10.05.2011 16:07:22
            Ощущения при покупке ящика.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            smipka1  

            hard

            Баланс: 4040

            Награды:





              Rzhevscky пишет



              Эх, если все пошли офтопить про дубляж хаусов, то (имхо) лучший это первые 2 сезона гнусавый голос с торрентов - там что ли более стебный перевод.
              з.ы.: а еще знаете фильм "боевые машины" (кажись так) - это 1й перевод форсажа...
              з.з.ы: книги и музыку тоже стараюсь брать лицензию, а фильмы... за последние 3 года даже скачать ничего не захотелось..

              жестко офтопишь модератор ;)
              smipka1 250858
              [quote name='smipka1' message='250858'] [quote name='Rzhevscky' message='250658'] Эх, если все пошли офтопить про дубляж хаусов, то (имхо) лучший это первые 2 сезона гнусавый голос с торрентов - там что ли более стебный перевод. з.ы.: а еще знаете фильм "боевые машины" (кажись так) - это 1й перевод форсажа... з.з.ы: книги и музыку тоже стараюсь брать лицензию, а фильмы... за последние 3 года даже скачать ничего не захотелось.. [/quote] жестко офтопишь модератор ;) [/quote]


              Отправлено: 10.05.2011 17:40:24
              Ощущения при покупке ящика.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Rzhevscky  

              moderator

              Баланс: 18280

              Награды:



                В оффтопе как-никак... Rzhevscky 250859
                [quote name='Rzhevscky' message='250859'] В оффтопе как-никак... [/quote]


                Отправлено: 12.05.2011 12:08:55
                Ощущения при покупке ящика.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                edlight  

                hardcore

                Баланс: 25200

                Награды:




                  pancaz пишет

                  Большинство (я подчеркиваю, что именно большинство) на лицензии тут из-за возможности бана консоли. Не наказывали бы за прошивку (как за торрент трекер) не было бы тут стольких праведников с лицензионным боксом и терабайтами левака на компе.

                  Обычно мы с тобой спорим, но с этим согласен. Только вот неоправданно высокая цена на диски это не единственная, хотя самая важная причина. Иногда просто не можешь купить. Только не надо про всякие там Амазоны, шопту, ибэи. Это такая же отмазка.
                  Тема оффтопная, поэтому пример из другой оперы: у меня в плеере песня "Dangerous" Depeche Mode в 64 вариантах. Легально сам передрал только одну, т.к. только ее можно найти
                  edlight 250945
                  [quote name='edlight' message='250945'] [quote name='pancaz' message='250639'] Большинство (я подчеркиваю, что именно большинство) на лицензии тут из-за возможности бана консоли. Не наказывали бы за прошивку (как за торрент трекер) не было бы тут стольких праведников с лицензионным боксом и терабайтами левака на компе. [/quote] Обычно мы с тобой спорим, но с этим согласен. Только вот неоправданно высокая цена на диски это не единственная, хотя самая важная причина. Иногда просто не можешь купить. Только не надо про всякие там Амазоны, шопту, ибэи. Это такая же отмазка. Тема оффтопная, поэтому пример из другой оперы: у меня в плеере песня "Dangerous" Depeche Mode в 64 вариантах. Легально сам передрал только одну, т.к. только ее можно найти [/quote]


                  Зачем делать сложным,
                  То что проще простого?
                  Отправлено: 12.05.2011 13:02:52
                  Ощущения при покупке ящика.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hardcore

                  Баланс: 37845

                  Награды:




                    edlight пишет

                    у меня в плеере песня "Dangerous" Depeche Mode в 64 вариантах.


                    У меня в 3х, но все легальные.

                    Но чего ж греха таить, некоторые темы для телефона и винды были скачаны со сторонних сайтов, а 2 темы для Х360 мне пришлось лепить самому из скринов. Так что можно сказать что и я не без мелкого греха.  :)

                    Отредактировано 12.05.2011 13:07:11 пользователем Agent_Vexel
                    Agent_Vexel 250946
                    [quote name='Agent_Vexel' message='250946'] [quote name='edlight' message='250945'] у меня в плеере песня "Dangerous" Depeche Mode в 64 вариантах. [/quote] У меня в 3х, но все легальные. Но чего ж греха таить, некоторые темы для телефона и винды были скачаны со сторонних сайтов, а 2 темы для Х360 мне пришлось лепить самому из скринов. Так что можно сказать что и я не без мелкого греха. :) [/quote]


                    "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                    Отправлено: 12.05.2011 17:25:40
                    Ощущения при покупке ящика.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    expert

                    Баланс: 14265

                    Награды:



                      А вообще меня бесит, что с нас берут деньги за темы (набор скриншотов) и картинки игрока, которые состряпали за 5 минут в фотошопе из тех же скринов. Так что тебя, agent vexel, за это можно не обвинять.
                      P.S. Кинь в ссылку на прогу для создания тем)))
                      MasterGrig 250951
                      [quote name='MasterGrig' message='250951'] А вообще меня бесит, что с нас берут деньги за темы (набор скриншотов) и картинки игрока, которые состряпали за 5 минут в фотошопе из тех же скринов. Так что тебя, agent vexel, за это можно не обвинять. P.S. Кинь в ссылку на прогу для создания тем))) [/quote]


                      Отправлено: 12.05.2011 17:48:51
                      Ощущения при покупке ящика.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      hard

                      Баланс: 6365

                      Награды:





                        Agent_Vexel пишет

                        а 2 темы для Х360 мне пришлось лепить самому из скринов


                        Ух ты, а как это? ))
                        Darth_Elven 250953
                        [quote name='Darth_Elven' message='250953'] [quote name='Agent_Vexel' message='250946'] а 2 темы для Х360 мне пришлось лепить самому из скринов [/quote] Ух ты, а как это? )) [/quote]


                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>
                        Количество постов на странице