Офф топик :)
Ощущения при покупке ящика.
 
  RSS
Отправлено: 05.05.2011 14:58:03
Ощущения при покупке ящика.
smipka1  

hard

Баланс: 4040

Награды:



    Ну что... ЗЛОСТЬ обсудили.
    Есть новая интересующая меня тема.
    Поясню!
    Когда покупал ящик сразу думал нести на ВНИМАНИЕ ...на прошивку...)))
    НО!! прежде чем связываться с горе умельцами на Совке (рынок такой есть) почитал ФАК по лайву на этом форуме (и вообще весь форум), узнал, что могут пожизненно забанить и ну и сосбна трам трам... приставочка чистая, я терь поклонник исключительно лицензий, банхамерю знакомых прошивочных и тд.

    Теперь вопрос. Вы хотели с самого начала шить приставку? Не скрывайте правды пишите)))

    ПС! Чувствую, что ща все лечить меня начнут))
    ПСС! Чувствую еще... забанят тему и мне дадут карточку за обсуждение прошивки...
    ПССС! Админы мы не обсуждаем прошиву, мы обсуждаем желание или не желание этого делать.
    ПСССС! Прошивка - зло!))
    smipka1 198760
    [quote=smipka1] Ну что... ЗЛОСТЬ обсудили. Есть новая интересующая меня тема. Поясню! Когда покупал ящик сразу думал нести на ВНИМАНИЕ ...на прошивку...))) НО!! прежде чем связываться с горе умельцами на Совке (рынок такой есть) почитал ФАК по лайву на этом форуме (и вообще весь форум), узнал, что могут пожизненно забанить и ну и сосбна трам трам... приставочка чистая, я терь поклонник исключительно лицензий, банхамерю знакомых прошивочных и тд. Теперь вопрос. Вы хотели с самого начала шить приставку? Не скрывайте правды пишите))) ПС! Чувствую, что ща все лечить меня начнут)) ПСС! Чувствую еще... забанят тему и мне дадут карточку за обсуждение прошивки... ПССС! Админы мы не обсуждаем прошиву, мы обсуждаем желание или не желание этого делать. ПСССС! Прошивка - зло!)) [/quote]



    << 1 2 3 4 5 6 7 8 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 06.05.2011 14:14:48
    Ощущения при покупке ящика.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    smipka1  

    hard

    Баланс: 4040

    Награды:





      Cole Sulivan пишет

      Распечатывал когда, вообще себя америкосом чувствовал(в хорошем смысле). О прошивке и в страшном сне присниться не могло. Это бы в миг разбило ощущение "элитарности" обладания консолью.  :)

      ваще крутое ощущение.
      smipka1 250599
      [quote name='smipka1' message='250599'] [quote name='Cole Sulivan' message='250596'] Распечатывал когда, вообще себя америкосом чувствовал(в хорошем смысле). О прошивке и в страшном сне присниться не могло. Это бы в миг разбило ощущение "элитарности" обладания консолью. :) [/quote] ваще крутое ощущение. [/quote]


      Отправлено: 06.05.2011 14:41:47
      Ощущения при покупке ящика.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      pancaz  

      expert

      Баланс: 8130

      Награды:



        Кто-нибудь смотрел 18ю серию 7го сезона House MD? pancaz 250606
        [quote name='pancaz' message='250606'] Кто-нибудь смотрел 18ю серию 7го сезона House MD? [/quote]


        Отправлено: 06.05.2011 14:49:36
        Ощущения при покупке ящика.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        smipka1  

        hard

        Баланс: 4040

        Награды:





          pancaz пишет

          Кто-нибудь смотрел 18ю серию 7го сезона House MD?

          неа... а что там?? шо-то по теме? смори ща карту дадут)))
          smipka1 250610
          [quote name='smipka1' message='250610'] [quote name='pancaz' message='250606'] Кто-нибудь смотрел 18ю серию 7го сезона House MD? [/quote] неа... а что там?? шо-то по теме? смори ща карту дадут))) [/quote]


          Отправлено: 06.05.2011 15:10:07
          Ощущения при покупке ящика.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          pancaz  

          expert

          Баланс: 8130

          Награды:



            ладно, не буду тогда) pancaz 250618
            [quote name='pancaz' message='250618'] ладно, не буду тогда) [/quote]


            Отправлено: 06.05.2011 15:21:42
            Ощущения при покупке ящика.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            smipka1  

            hard

            Баланс: 4040

            Награды:





              pancaz пишет

              ладно, не буду тогда)

              да лан тебе. расказывай давай))
              smipka1 250621
              [quote name='smipka1' message='250621'] [quote name='pancaz' message='250618'] ладно, не буду тогда) [/quote] да лан тебе. расказывай давай)) [/quote]


              Отправлено: 06.05.2011 15:58:27
              Ощущения при покупке ящика.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hardcore

              Баланс: 24295

              Награды:



                :D Я смотрел и только что 20 посмотрел) Класс Serdce Tigra 250629
                [quote name='Serdce Tigra' message='250629'] :D Я смотрел и только что 20 посмотрел) Класс [/quote]


                Правило номер один - следи за тылом!
                Отправлено: 06.05.2011 17:05:27
                Ощущения при покупке ящика.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                pancaz  

                expert

                Баланс: 8130

                Награды:



                  так вот тигра, получается пиратствуешь)))
                  это я к вопросу о лицемерии на форуме. Мы лицушники, гордимся этим. Но давайте без слащавых "Да я никогда и не думал". Большинство (я подчеркиваю, что именно большинство) на лицензии тут из-за возможности бана консоли. Не наказывали бы за прошивку (как за торрент трекер) не было бы тут стольких праведников с лицензионным боксом и терабайтами левака на компе.

                  Всем без обид, всех люблю, но устал от проповедей про пиратство--это выбор каждого, уважайте это.
                  pancaz 250639
                  [quote name='pancaz' message='250639'] так вот тигра, получается пиратствуешь))) это я к вопросу о лицемерии на форуме. Мы лицушники, гордимся этим. Но давайте без слащавых "Да я никогда и не думал". Большинство (я подчеркиваю, что именно большинство) на лицензии тут из-за возможности бана консоли. Не наказывали бы за прошивку (как за торрент трекер) не было бы тут стольких праведников с лицензионным боксом и терабайтами левака на компе. Всем без обид, всех люблю, но устал от проповедей про пиратство--это выбор каждого, уважайте это. [/quote]


                  Отправлено: 06.05.2011 17:13:09
                  Ощущения при покупке ящика.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  sqer17  

                  moderator

                  Баланс: 7945

                  Награды:





                    pancaz пишет

                    Большинство (я подчеркиваю, что именно большинство) на лицензии тут из-за возможности бана консоли



                    pancaz пишет

                    Большинство (я подчеркиваю, что именно большинство) на лицензии тут из-за возможности бана консоли



                    pancaz пишет

                    Большинство (я подчеркиваю, что именно большинство) на лицензии тут из-за возможности бана консоли

                    sqer17 250640
                    [quote name='sqer17' message='250640'] [quote name='pancaz' message='250639'] Большинство (я подчеркиваю, что именно большинство) на лицензии тут из-за возможности бана консоли [/quote] [quote name='pancaz' message='250639'] Большинство (я подчеркиваю, что именно большинство) на лицензии тут из-за возможности бана консоли [/quote] [quote name='pancaz' message='250639'] Большинство (я подчеркиваю, что именно большинство) на лицензии тут из-за возможности бана консоли [/quote] [/quote]


                    Отправлено: 06.05.2011 17:18:01
                    Ощущения при покупке ящика.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    hardcore

                    Баланс: 24295

                    Награды:



                      А ты видел Хауса в лицензии?! Какой там сезон доступен?! То то же! Если бы лицензионные фильмы выходили с той же периодичностью и своевременностью, я не спорю, может никто и не сидел бы на торентах. А ждать полгода или около того чтобы посмотреть понравившийся фильм...как то интерес поугасает. Serdce Tigra 250641
                      [quote name='Serdce Tigra' message='250641'] А ты видел Хауса в лицензии?! Какой там сезон доступен?! То то же! Если бы лицензионные фильмы выходили с той же периодичностью и своевременностью, я не спорю, может никто и не сидел бы на торентах. А ждать полгода или около того чтобы посмотреть понравившийся фильм...как то интерес поугасает. [/quote]


                      Правило номер один - следи за тылом!
                      Отправлено: 06.05.2011 17:20:41
                      Ощущения при покупке ящика.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      hard

                      Баланс: 6365

                      Награды:





                        pancaz пишет


                        так вот тигра, получается пиратствуешь)))
                        это я к вопросу о лицемерии на форуме. Мы лицушники, гордимся этим. Но давайте без слащавых "Да я никогда и не думал". Большинство (я подчеркиваю, что именно большинство) на лицензии тут из-за возможности бана консоли. Не наказывали бы за прошивку (как за торрент трекер) не было бы тут стольких праведников с лицензионным боксом и терабайтами левака на компе.

                        Всем без обид, всех люблю, но устал от проповедей про пиратство--это выбор каждого, уважайте это.


                        А ты неправ. Единственный раз, когда я сознательно купил пиратку вместо лицензии на комп - это 2004 год, релиз Half-Life 2. Потому что тогда у меня интернет был 500 мб включено, а все, что свыше - 3 рубля за мегабайт. А там нужно было качать патчей через Стим на 700 метров.

                        Добавлено 06.05.2011 17:22:14


                        Serdce Tigra пишет

                        А ты видел Хауса в лицензии?! Какой там сезон доступен?! То то же! Если бы лицензионные фильмы выходили с той же периодичностью и своевременностью, я не спорю, может никто и не сидел бы на торентах. А ждать полгода или около того чтобы посмотреть понравившийся фильм...как то интерес поугасает.


                        Истину говоришь. Да еще и в лицензии дубляж - говнище. В скачанных с торрентов переводах "Домашнего" все гораздо лучше.

                        Добавлено 06.05.2011 17:28:51
                        Да, помню еще случай с изданием на DVD классической трилогии "Приключения Индианы Джонса". В лицензии была красивая коробочка, но просто убогий дубляж. Все фанаты покупали псевдолицензию с отличным дубляжом и лицензию с красивой коробочкой, лицензионные диски выкидывали на*уй и вставляли в лицензионную коробочку псевдолицензию.
                        Darth_Elven 250642
                        [quote name='Darth_Elven' message='250642'] [quote name='pancaz' message='250639'] так вот тигра, получается пиратствуешь))) это я к вопросу о лицемерии на форуме. Мы лицушники, гордимся этим. Но давайте без слащавых "Да я никогда и не думал". Большинство (я подчеркиваю, что именно большинство) на лицензии тут из-за возможности бана консоли. Не наказывали бы за прошивку (как за торрент трекер) не было бы тут стольких праведников с лицензионным боксом и терабайтами левака на компе. Всем без обид, всех люблю, но устал от проповедей про пиратство--это выбор каждого, уважайте это. [/quote] А ты неправ. Единственный раз, когда я сознательно купил пиратку вместо лицензии на комп - это 2004 год, релиз Half-Life 2. Потому что тогда у меня интернет был 500 мб включено, а все, что свыше - 3 рубля за мегабайт. А там нужно было качать патчей через Стим на 700 метров. [b]Добавлено 06.05.2011 17:22:14[/b] [quote name='Serdce Tigra' message='250641'] А ты видел Хауса в лицензии?! Какой там сезон доступен?! То то же! Если бы лицензионные фильмы выходили с той же периодичностью и своевременностью, я не спорю, может никто и не сидел бы на торентах. А ждать полгода или около того чтобы посмотреть понравившийся фильм...как то интерес поугасает. [/quote] Истину говоришь. Да еще и в лицензии дубляж - говнище. В скачанных с торрентов переводах "Домашнего" все гораздо лучше. [b]Добавлено 06.05.2011 17:28:51[/b] Да, помню еще случай с изданием на DVD классической трилогии "Приключения Индианы Джонса". В лицензии была красивая коробочка, но просто убогий дубляж. Все фанаты покупали псевдолицензию с отличным дубляжом и лицензию с красивой коробочкой, лицензионные диски выкидывали на*уй и вставляли в лицензионную коробочку псевдолицензию. [/quote]


                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 8 >>
                        Количество постов на странице