Офф топик :)
Ощущения при покупке ящика.
 
  RSS
Отправлено: 05.05.2011 14:58:03
Ощущения при покупке ящика.
smipka1  

hard

Баланс: 4040

Награды:



    Ну что... ЗЛОСТЬ обсудили.
    Есть новая интересующая меня тема.
    Поясню!
    Когда покупал ящик сразу думал нести на ВНИМАНИЕ ...на прошивку...)))
    НО!! прежде чем связываться с горе умельцами на Совке (рынок такой есть) почитал ФАК по лайву на этом форуме (и вообще весь форум), узнал, что могут пожизненно забанить и ну и сосбна трам трам... приставочка чистая, я терь поклонник исключительно лицензий, банхамерю знакомых прошивочных и тд.

    Теперь вопрос. Вы хотели с самого начала шить приставку? Не скрывайте правды пишите)))

    ПС! Чувствую, что ща все лечить меня начнут))
    ПСС! Чувствую еще... забанят тему и мне дадут карточку за обсуждение прошивки...
    ПССС! Админы мы не обсуждаем прошиву, мы обсуждаем желание или не желание этого делать.
    ПСССС! Прошивка - зло!))
    smipka1 198760
    [quote=smipka1] Ну что... ЗЛОСТЬ обсудили. Есть новая интересующая меня тема. Поясню! Когда покупал ящик сразу думал нести на ВНИМАНИЕ ...на прошивку...))) НО!! прежде чем связываться с горе умельцами на Совке (рынок такой есть) почитал ФАК по лайву на этом форуме (и вообще весь форум), узнал, что могут пожизненно забанить и ну и сосбна трам трам... приставочка чистая, я терь поклонник исключительно лицензий, банхамерю знакомых прошивочных и тд. Теперь вопрос. Вы хотели с самого начала шить приставку? Не скрывайте правды пишите))) ПС! Чувствую, что ща все лечить меня начнут)) ПСС! Чувствую еще... забанят тему и мне дадут карточку за обсуждение прошивки... ПССС! Админы мы не обсуждаем прошиву, мы обсуждаем желание или не желание этого делать. ПСССС! Прошивка - зло!)) [/quote]



    << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 17.08.2011 2:23:21
    Ощущения при покупке ящика.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Arturcool  

    casual

    Баланс: 825

    Награды:



      я когда еще давно думал о покупке консоли мне тож менеджер сони бой попался приставки говорил что одинаковы но цитирую
      "у ПЛЕЙТСЕЙШАНА тут разъем для этого , тут для того кароч он синронизируется с псп а тут такая примочка , он вообще офигенен"
      я не точно процитировал но смысл был примерно такой))
      а так я еще при покупке пс 2 думал о прошивке но в итоге так его и не прошил , с иксбоксом таже история только меня переубедила цена прошивки , и то что надо прошу обновлять с каждым обновлениям лайва
      Arturcool 257563
      [quote name='Arturcool' message='257563'] я когда еще давно думал о покупке консоли мне тож менеджер сони бой попался приставки говорил что одинаковы но цитирую "у ПЛЕЙТСЕЙШАНА тут разъем для этого , тут для того кароч он синронизируется с псп а тут такая примочка , он вообще офигенен" я не точно процитировал но смысл был примерно такой)) а так я еще при покупке пс 2 думал о прошивке но в итоге так его и не прошил , с иксбоксом таже история только меня переубедила цена прошивки , и то что надо прошу обновлять с каждым обновлениям лайва [/quote]


      Отправлено: 17.08.2011 10:51:51
      Ощущения при покупке ящика.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 37845

      Награды:





        Arturcool пишет

        "у ПЛЕЙТСЕЙШАНА тут разъем для этого , тут для того кароч он синронизируется с псп а тут такая примочка , он вообще офигенен"


        Я молчу насколько playstation 3 офигенен, но после Х360 по функционалу и удобству - убог.
        Agent_Vexel 257581
        [quote name='Agent_Vexel' message='257581'] [quote name='Arturcool' message='257563'] "у ПЛЕЙТСЕЙШАНА тут разъем для этого , тут для того кароч он синронизируется с псп а тут такая примочка , он вообще офигенен" [/quote] Я молчу насколько playstation 3 офигенен, но после Х360 по функционалу и удобству - убог. [/quote]


        "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
        Отправлено: 17.08.2011 11:11:11
        Ощущения при покупке ящика.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Arturcool  

        casual

        Баланс: 825

        Награды:



          у меня до сих пор валяется пс 2 , и недавно удалось мне поиграть в пс 3
          у пс джостике какие-то маленькие , в руку не помещаются , да и вобще не удобен , у иксбокса дизайн джостика намного лучше

          Отредактировано 17.08.2011 11:11:25 пользователем Arturcool
          Arturcool 257583
          [quote name='Arturcool' message='257583'] у меня до сих пор валяется пс 2 , и недавно удалось мне поиграть в пс 3 у пс джостике какие-то маленькие , в руку не помещаются , да и вобще не удобен , у иксбокса дизайн джостика намного лучше [/quote]


          Отправлено: 17.08.2011 11:48:15
          Ощущения при покупке ящика.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          edlight  

          hardcore

          Баланс: 25200

          Награды:



            1. 3 года назад. О консолях не знаю ничего. Настроение - ниже плинтуса, торговый центр, на большом телевизоре заставка Quake Wars, молоденький "консультант"
            - Что это за фигня?
            - Xbox 360
            - Заверните.
            - Есть еще ГейСтэйшн, но на него этой игры нет
            - Значит Бокс
            Потом пляски с кабелями: опа, изображение появилось. Опа - звук. Фигасе - 5.1! Первый запуск игры, пад и крик "Да ну его нахрен!!!" и забвение на 2 месяца. Ликбез, подключение к Лайву, постепенное привыкание к паду и понеслась!
            2. 2 года назад. Ночь накануне своего же дня рождения. Финальный бой с Боссом. Бокс моргнул и экран погас. Вопрос с подарком себе любимому решился сам собой.
            3. 2 месяца назад. Чего-то и поиграть не во что... А на Сони столько игр! Магазин, 15 минут на все подключения (эмоций никаких), первый запуск Киллзона, истошный крик "Какой пи@#@^c  этот пад делал?" и забвение на время поиска нормального джоя.
            edlight 257588
            [quote name='edlight' message='257588'] 1. 3 года назад. О консолях не знаю ничего. Настроение - ниже плинтуса, торговый центр, на большом телевизоре заставка Quake Wars, молоденький "консультант" - Что это за фигня? - Xbox 360 - Заверните. - Есть еще ГейСтэйшн, но на него этой игры нет - Значит Бокс Потом пляски с кабелями: опа, изображение появилось. Опа - звук. Фигасе - 5.1! Первый запуск игры, пад и крик "Да ну его нахрен!!!" и забвение на 2 месяца. Ликбез, подключение к Лайву, постепенное привыкание к паду и понеслась! 2. 2 года назад. Ночь накануне своего же дня рождения. Финальный бой с Боссом. Бокс моргнул и экран погас. Вопрос с подарком себе любимому решился сам собой. 3. 2 месяца назад. Чего-то и поиграть не во что... А на Сони столько игр! Магазин, 15 минут на все подключения (эмоций никаких), первый запуск Киллзона, истошный крик "Какой пи@#@^c этот пад делал?" и забвение на время поиска нормального джоя. [/quote]


            Зачем делать сложным,
            То что проще простого?
            Отправлено: 17.08.2011 11:57:09
            Ощущения при покупке ящика.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Ken Adams  

            hardcore

            Баланс: 20420

            Награды:



              Первый бокс тоже взял на волне легкой депрессии ,когда захотелось позитивных эмоций. А второй - после поломки первого, пока он был в ремонте ) Ken Adams 257589
              [quote name='Ken Adams' message='257589'] Первый бокс тоже взял на волне легкой депрессии ,когда захотелось позитивных эмоций. А второй - после поломки первого, пока он был в ремонте ) [/quote]


              Отправлено: 17.08.2011 12:40:40
              Ощущения при покупке ящика.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Earmack  

              administrator

              Баланс: 25155

              Награды:

              • SuperModerator


              Ощущения были отличные, только что завершил свою пати...звезды вернулись к себе домой...настроение отличное и тут я понимаю что чего-то для жизни не хватает...конец февраля (февраль 2006)....при мысли что не порядок тк первый бокс был куплен на ланче 15 ноября 2001, а тут с момента релиза прошло уже не сколько месяцев=)
              2й Бокс купил только из-за того что на первом катастрофически мало места (20 гигов), а новый элит (120гигов) в ноябре 2007-го...при этом свой первый ПРЕМИУМ ещё не продал=) На нём кстати до сих пор в Москве и играю, через не сколько месяцев будет уже 4 года=)
              И наконец свой 3-й бокс купил за пределами ..в сентябре 2008-го...так же работает до сих пор=)

              Отредактировано 19.08.2011 13:17:52 пользователем Earmack
              Earmack 257597
              [quote name='Earmack' message='257597'] Ощущения были отличные, только что завершил свою пати...звезды вернулись к себе домой...настроение отличное и тут я понимаю что чего-то для жизни не хватает...конец февраля (февраль 2006)....при мысли что не порядок тк первый бокс был куплен на ланче 15 ноября 2001, а тут с момента релиза прошло уже не сколько месяцев=) 2й Бокс купил только из-за того что на первом катастрофически мало места (20 гигов), а новый элит (120гигов) в ноябре 2007-го...при этом свой первый ПРЕМИУМ ещё не продал=) На нём кстати до сих пор в Москве и играю, через не сколько месяцев будет уже 4 года=) И наконец свой 3-й бокс купил за пределами ..в сентябре 2008-го...так же работает до сих пор=) [/quote]


              Отправлено: 18.08.2011 14:41:11
              Ощущения при покупке ящика.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Xbox720net   

              elementary

              Баланс: 305

              Награды:



                я хотел шить приставку НО как купил посидел подумал и решил что лицуха намного круче!!!!=) + есть возможность брать игрушки намного дешевле=) :) Xbox720net 257678
                [quote name='Xbox720net' message='257678'] я хотел шить приставку НО как купил посидел подумал и решил что лицуха намного круче!!!!=) + есть возможность брать игрушки намного дешевле=) :) [/quote]


                Отправлено: 18.08.2011 14:57:58
                Ощущения при покупке ящика.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hardcore

                Баланс: 37845

                Награды:





                  edlight пишет

                  2 месяца назад. Чего-то и поиграть не во что... А на Сони столько игр! Магазин, 15 минут на все подключения (эмоций никаких), первый запуск Киллзона, истошный крик "Какой пи@#@^c  этот пад делал?" и забвение на время поиска нормального джоя.


                  Аналогичная фигня.


                  edlight пишет

                  эмоций никаких


                  Даже есть капельку презрения.


                  edlight пишет

                  истошный крик "Какой пи@#@^c  этот пад делал?"


                  Во истину его делал е%*?@й пи@#@^c!
                  Agent_Vexel 257680
                  [quote name='Agent_Vexel' message='257680'] [quote name='edlight' message='257588'] 2 месяца назад. Чего-то и поиграть не во что... А на Сони столько игр! Магазин, 15 минут на все подключения (эмоций никаких), первый запуск Киллзона, истошный крик "Какой пи@#@^c  этот пад делал?" и забвение на время поиска нормального джоя. [/quote] Аналогичная фигня. [quote name='edlight' message='257588'] эмоций никаких [/quote] Даже есть капельку презрения. [quote name='edlight' message='257588'] истошный крик "Какой пи@#@^c  этот пад делал?" [/quote] Во истину его делал е%*?@й пи@#@^c! [/quote]


                  "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                  Отправлено: 18.08.2011 15:06:02
                  Ощущения при покупке ящика.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  elementary

                  Баланс: 455

                  Награды:



                    Перед тем как покупать перечитал форумы по поводу ящика. Пришел в магазин, так хотелось его купить что если бы его не было в наличии, то я бы этому магазину это не простил)) Мне так казалось. И слава богу остался последний. Купил, принес домой, распаковал подключил и давай в Gta 4))) Ой,ну как же было неудобно играть на геймпаде после мышки) Но ниче быстро привык и пошло, поехало)) Покупал 2 месяца назад Слим 250гб. Летом играть не особо охота, а вот с осени... Stronger man 257685
                    [quote name='Stronger man' message='257685'] Перед тем как покупать перечитал форумы по поводу ящика. Пришел в магазин, так хотелось его купить что если бы его не было в наличии, то я бы этому магазину это не простил)) Мне так казалось. И слава богу остался последний. Купил, принес домой, распаковал подключил и давай в Gta 4))) Ой,ну как же было неудобно играть на геймпаде после мышки) Но ниче быстро привык и пошло, поехало)) Покупал 2 месяца назад Слим 250гб. Летом играть не особо охота, а вот с осени... [/quote]


                    Кто не мошенничает — тот не хочет выиграть.
                    Отправлено: 18.08.2011 23:59:47
                    Ощущения при покупке ящика.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    dan247  

                    casual

                    Баланс: 1555

                    Награды:



                      я тоже думал прошить xbox и мои друзья меня уламовали т.к у самих прошит,но после того как я зашел в xbox live мое мнение сразу переменилось dan247 257759
                      [quote name='dan247' message='257759'] я тоже думал прошить xbox и мои друзья меня уламовали т.к у самих прошит,но после того как я зашел в xbox live мое мнение сразу переменилось [/quote]


                      ищу друзей с которыми можно поиграть вечерами)мой gamertag: danslysh
                      Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>
                      Количество постов на странице