Офф топик :)
Ощущения при покупке ящика.
 
  RSS
Отправлено: 05.05.2011 14:58:03
Ощущения при покупке ящика.
smipka1  

hard

Баланс: 4040

Награды:



    Ну что... ЗЛОСТЬ обсудили.
    Есть новая интересующая меня тема.
    Поясню!
    Когда покупал ящик сразу думал нести на ВНИМАНИЕ ...на прошивку...)))
    НО!! прежде чем связываться с горе умельцами на Совке (рынок такой есть) почитал ФАК по лайву на этом форуме (и вообще весь форум), узнал, что могут пожизненно забанить и ну и сосбна трам трам... приставочка чистая, я терь поклонник исключительно лицензий, банхамерю знакомых прошивочных и тд.

    Теперь вопрос. Вы хотели с самого начала шить приставку? Не скрывайте правды пишите)))

    ПС! Чувствую, что ща все лечить меня начнут))
    ПСС! Чувствую еще... забанят тему и мне дадут карточку за обсуждение прошивки...
    ПССС! Админы мы не обсуждаем прошиву, мы обсуждаем желание или не желание этого делать.
    ПСССС! Прошивка - зло!))
    smipka1 198760
    [quote=smipka1] Ну что... ЗЛОСТЬ обсудили. Есть новая интересующая меня тема. Поясню! Когда покупал ящик сразу думал нести на ВНИМАНИЕ ...на прошивку...))) НО!! прежде чем связываться с горе умельцами на Совке (рынок такой есть) почитал ФАК по лайву на этом форуме (и вообще весь форум), узнал, что могут пожизненно забанить и ну и сосбна трам трам... приставочка чистая, я терь поклонник исключительно лицензий, банхамерю знакомых прошивочных и тд. Теперь вопрос. Вы хотели с самого начала шить приставку? Не скрывайте правды пишите))) ПС! Чувствую, что ща все лечить меня начнут)) ПСС! Чувствую еще... забанят тему и мне дадут карточку за обсуждение прошивки... ПССС! Админы мы не обсуждаем прошиву, мы обсуждаем желание или не желание этого делать. ПСССС! Прошивка - зло!)) [/quote]



    << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 12.05.2011 19:23:40
    Ощущения при покупке ящика.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    pancaz  

    expert

    Баланс: 8130

    Награды:



      в теме главное не только задники, но и качественные модельки на заднем плане у друзей. Тут скринами уже не сделаешь( pancaz 250959
      [quote name='pancaz' message='250959'] в теме главное не только задники, но и качественные модельки на заднем плане у друзей. Тут скринами уже не сделаешь( [/quote]


      Отправлено: 12.05.2011 19:47:38
      Ощущения при покупке ящика.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 24295

      Награды:



        есть такая прога, сам пытался разобраться, но ничего не вышло. Нет у меня таланта к этому)) Поэтому приходится платить за темки, которые по сути никакой полезной нагрузки не несут) Но приятно! :D Serdce Tigra 250960
        [quote name='Serdce Tigra' message='250960'] есть такая прога, сам пытался разобраться, но ничего не вышло. Нет у меня таланта к этому)) Поэтому приходится платить за темки, которые по сути никакой полезной нагрузки не несут) Но приятно! :D [/quote]


        Правило номер один - следи за тылом!
        Отправлено: 12.05.2011 21:00:38
        Ощущения при покупке ящика.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hardcore

        Баланс: 37845

        Награды:



          Согласно правилам я могу сказать только название самой програмы, а вот с запуском и последующем "шайтанством" будете разбираться сами.

          Итак, название программы: LE FLUFFIE.

          Если интересуют прямая ссылка на уже готовые варианты, то в ЛС.
          Agent_Vexel 250962
          [quote name='Agent_Vexel' message='250962'] Согласно правилам я могу сказать только название самой програмы, а вот с запуском и последующем "шайтанством" будете разбираться сами. Итак, название программы: [b]LE FLUFFIE[/b]. Если интересуют прямая ссылка на уже готовые варианты, то в ЛС. [/quote]


          "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
          Отправлено: 28.07.2011 17:26:25
          Ощущения при покупке ящика.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Phuzzy Jr  

          easy

          Баланс: 1840

          Награды:



            Никогда не хотел шить бокс. Нееет честно - никогда. Будучи PC-игроком - привык покупать игры, в то время когда большинсвто их качали с сети и торрентов и т.д. Так и на Xbox это перенеслось. Как только кто то слышал что я вот собираюсь покупать бокс - сразу говорили что вот прошивать еще надо деньги тратить... Вот...нечего делать людям а?! Phuzzy Jr 256454
            [quote name='Phuzzy Jr' message='256454'] Никогда не хотел шить бокс. Нееет честно - никогда. Будучи PC-игроком - привык покупать игры, в то время когда большинсвто их качали с сети и торрентов и т.д. Так и на Xbox это перенеслось. Как только кто то слышал что я вот собираюсь покупать бокс - сразу говорили что вот прошивать еще надо деньги тратить... Вот...нечего делать людям а?! [/quote]


            Отправлено: 29.07.2011 10:06:28
            Ощущения при покупке ящика.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            GROMOZEKA  

            medium

            Баланс: 2695

            Награды:



              Когда собрался покупать Бокс,все почему то мне советовали прошивать....,послал куда подальше их,сейчас они бегают парятся что не могут временно играть в Лайве,а мне пофигу - всегда лицухой пользуюсь *yahoo*

              Отредактировано 29.07.2011 10:07:04 пользователем GROMOZEKA
              GROMOZEKA 256472
              [quote name='GROMOZEKA' message='256472'] Когда собрался покупать Бокс,все почему то мне советовали прошивать....,послал куда подальше их,сейчас они бегают парятся что не могут временно играть в Лайве,а мне пофигу - всегда лицухой пользуюсь *yahoo* [/quote]


              GamerTag XBOX LIVE/PSN: GROMMOZZEKA
              Отправлено: 30.07.2011 9:01:03
              Ощущения при покупке ящика.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              medium

              Баланс: 5340

              Награды:



                Ощущение было след.: какая-то невзрачная белая коробка, да ещё и виснет периодически. Разглядывал с подозрением.)) klintsov78 256520
                [quote name='klintsov78' message='256520'] Ощущение было след.: какая-то невзрачная белая коробка, да ещё и виснет периодически. Разглядывал с подозрением.)) [/quote]


                Отправлено: 30.07.2011 19:10:36
                Ощущения при покупке ящика.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hardcore

                Баланс: 37845

                Награды:



                  1я покупка:

                  Так, что это? так щас ее примастырим к моему профессиональному монику на 19 дюймов... ага, значит пихаем это сюда, а это туда... а звук? так ладно, прих.ячил к системе через RCA... о боже! Мочи локустов! ААА геймпад, на этом гомне невозможно играть!!!

                  Спустя неделю я провел к нему инет и привык к джойстику. А спустя год, заказав новый и купив его в магазине, пришлось продать.

                  2я покупка:

                  На почте работают уроды, про.рать мой Halo Reach Bungle! Спасибо хоть на случай утери был застрахован... уроды... а на зло им всем куплю в магазе (спустя 75 минут выходил злой из магазина, из-за того что консультант попался заядлым сонидрочером и пытался меня переубедить)

                  Вот так мило у меня состоядись покупка обоих боксов
                  Agent_Vexel 256538
                  [quote name='Agent_Vexel' message='256538'] 1я покупка: Так, что это? так щас ее примастырим к моему профессиональному монику на 19 дюймов... ага, значит пихаем это сюда, а это туда... а звук? так ладно, прих.ячил к системе через RCA... о боже! Мочи локустов! ААА геймпад, на этом гомне невозможно играть!!! Спустя неделю я провел к нему инет и привык к джойстику. А спустя год, заказав новый и купив его в магазине, пришлось продать. 2я покупка: На почте работают уроды, про.рать мой Halo Reach Bungle! Спасибо хоть на случай утери был застрахован... уроды... а на зло им всем куплю в магазе (спустя 75 минут выходил злой из магазина, из-за того что консультант попался заядлым сонидрочером и пытался меня переубедить) Вот так мило у меня состоядись покупка обоих боксов [/quote]


                  "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                  Отправлено: 30.07.2011 19:34:36
                  Ощущения при покупке ящика.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Phuzzy Jr  

                  easy

                  Баланс: 1840

                  Награды:



                    Agent_Vexel Очень мило... Может быть на почте тоже были сонибои:) Phuzzy Jr 256539
                    [quote name='Phuzzy Jr' message='256539'] Agent_Vexel Очень мило... Может быть на почте тоже были сонибои:) [/quote]


                    Отправлено: 30.07.2011 20:39:23
                    Ощущения при покупке ящика.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    medium

                    Баланс: 5340

                    Награды:



                      Иллюминаты, не иначе. :) klintsov78 256544
                      [quote name='klintsov78' message='256544'] Иллюминаты, не иначе. :) [/quote]


                      Отправлено: 01.08.2011 23:41:06
                      Ощущения при покупке ящика.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      casual

                      Баланс: 720

                      Награды:



                        я радовался :)
                        и до сих пор рад
                        JohnnyMontana 256621
                        [quote name='JohnnyMontana' message='256621'] я радовался :) и до сих пор рад [/quote]


                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>
                        Количество постов на странице