Офф топик :)
Ощущения при покупке ящика.
 
  RSS
Отправлено: 05.05.2011 14:58:03
Ощущения при покупке ящика.
smipka1  

hard

Баланс: 4040

Награды:



    Ну что... ЗЛОСТЬ обсудили.
    Есть новая интересующая меня тема.
    Поясню!
    Когда покупал ящик сразу думал нести на ВНИМАНИЕ ...на прошивку...)))
    НО!! прежде чем связываться с горе умельцами на Совке (рынок такой есть) почитал ФАК по лайву на этом форуме (и вообще весь форум), узнал, что могут пожизненно забанить и ну и сосбна трам трам... приставочка чистая, я терь поклонник исключительно лицензий, банхамерю знакомых прошивочных и тд.

    Теперь вопрос. Вы хотели с самого начала шить приставку? Не скрывайте правды пишите)))

    ПС! Чувствую, что ща все лечить меня начнут))
    ПСС! Чувствую еще... забанят тему и мне дадут карточку за обсуждение прошивки...
    ПССС! Админы мы не обсуждаем прошиву, мы обсуждаем желание или не желание этого делать.
    ПСССС! Прошивка - зло!))
    smipka1 198760
    [quote=smipka1] Ну что... ЗЛОСТЬ обсудили. Есть новая интересующая меня тема. Поясню! Когда покупал ящик сразу думал нести на ВНИМАНИЕ ...на прошивку...))) НО!! прежде чем связываться с горе умельцами на Совке (рынок такой есть) почитал ФАК по лайву на этом форуме (и вообще весь форум), узнал, что могут пожизненно забанить и ну и сосбна трам трам... приставочка чистая, я терь поклонник исключительно лицензий, банхамерю знакомых прошивочных и тд. Теперь вопрос. Вы хотели с самого начала шить приставку? Не скрывайте правды пишите))) ПС! Чувствую, что ща все лечить меня начнут)) ПСС! Чувствую еще... забанят тему и мне дадут карточку за обсуждение прошивки... ПССС! Админы мы не обсуждаем прошиву, мы обсуждаем желание или не желание этого делать. ПСССС! Прошивка - зло!)) [/quote]



    << 1 2 3 4 5 6 7 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 05.05.2011 18:07:25
    Ощущения при покупке ящика.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    mojah3d  

    medium

    Баланс: 3550

    Награды:





      pancaz пишет



      артем, а не ты говорил, что если не поменяешь джаспер на плойку, то шить тогда его будешь?



      :laugh:

      пропалил агента:DDD
      mojah3d 250523
      [quote name='mojah3d' message='250523'] [quote name='pancaz' message='250522'] артем, а не ты говорил, что если не поменяешь джаспер на плойку, то шить тогда его будешь? [/quote] :laugh: пропалил агента:DDD [/quote]


      Отправлено: 05.05.2011 18:11:41
      Ощущения при покупке ящика.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      supermoderator

      Баланс: 19935

      Награды:

      • SuperModerator


      я не знал что можно прошиваться когда покупал. потом узнал,но так хотелось остаться в лайве,очень уж меня зацепила тогда такая возможность,что забил на это неблагородное дело) JerryMouse 250524
      [quote name='JerryMouse' message='250524'] я не знал что можно прошиваться когда покупал. потом узнал,но так хотелось остаться в лайве,очень уж меня зацепила тогда такая возможность,что забил на это неблагородное дело) [/quote]


      Отправлено: 05.05.2011 18:12:16
      Ощущения при покупке ящика.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 37845

      Награды:




        mojah3d пишет

        пропалил агента


        К чему бы это?

        Отредактировано 05.05.2011 18:14:02 пользователем Agent_Vexel
        Agent_Vexel 250525
        [quote name='Agent_Vexel' message='250525'] [quote name='mojah3d' message='250523'] пропалил агента [/quote] К чему бы это? [/quote]


        "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
        Отправлено: 05.05.2011 18:15:12
        Ощущения при покупке ящика.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hard

        Баланс: 6365

        Награды:



          Никогда не думал прошивать. Из принципа. Тем более что игры б/у стоят вполне себе приемлемо. Darth_Elven 250526
          [quote name='Darth_Elven' message='250526'] Никогда не думал прошивать. Из принципа. Тем более что игры б/у стоят вполне себе приемлемо. [/quote]


          Отправлено: 05.05.2011 18:40:16
          Ощущения при покупке ящика.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          dav1197  

          easy

          Баланс: 2875

          Награды:



            Я честно никогда не хотел прошиваться!При покупке,забодал продавца вопросом:"А она точно не прошитая,мне только лицензия нужна";))
            __________________________________________________________________________________________________________________________
            -Не прошивай xbox!
            -Ибо пиратство зло!
            dav1197 250528
            [quote name='dav1197' message='250528'] Я честно никогда не хотел прошиваться!При покупке,забодал продавца вопросом:"А она точно не прошитая,мне только лицензия нужна")) __________________________________________________________________________________________________________________________ -Не прошивай xbox! -Ибо пиратство зло! [/quote]


            Отправлено: 05.05.2011 19:46:04
            Ощущения при покупке ящика.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 215

            Награды:



              по моему мнению прошивают только те кому денег нехватает на лицензию! даже и не думал прошивать, хотя друзья подговаривали! vovanjah teach 250537
              [quote name='vovanjah teach' message='250537'] по моему мнению прошивают только те кому денег нехватает на лицензию! даже и не думал прошивать, хотя друзья подговаривали! [/quote]


              Отправлено: 05.05.2011 22:19:39
              Ощущения при покупке ящика.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              expert

              Баланс: 14265

              Награды:





                JerryMouse пишет



                я не знал что можно прошиваться когда покупал. потом узнал,но так хотелось остаться в лайве,очень уж меня зацепила тогда такая возможность,что забил на это неблагородное дело)

                +1

                Сейчас подговариваю друзей, чтобы они покупали xbox и не прошивали его ;)
                MasterGrig 250544
                [quote name='MasterGrig' message='250544'] [quote name='JerryMouse' message='250524'] я не знал что можно прошиваться когда покупал. потом узнал,но так хотелось остаться в лайве,очень уж меня зацепила тогда такая возможность,что забил на это неблагородное дело) [/quote] +1 Сейчас подговариваю друзей, чтобы они покупали xbox и не прошивали его ;) [/quote]


                Отправлено: 05.05.2011 22:40:43
                Ощущения при покупке ящика.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hardcore

                Баланс: 37845

                Награды:



                  Если они хотят "экономить", то ты просто скажи что современные игры у них уже не пойдут из-за новых носителей, сразу задумаются о PS3. Agent_Vexel 250545
                  [quote name='Agent_Vexel' message='250545'] Если они хотят "экономить", то ты просто скажи что современные игры у них уже не пойдут из-за новых носителей, сразу задумаются о PS3. [/quote]


                  "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                  Отправлено: 06.05.2011 13:19:39
                  Ощущения при покупке ящика.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  smipka1  

                  hard

                  Баланс: 4040

                  Награды:



                    И это все? больше ни кто не ответит?)))
                    Пасиб ребят, было интересно ваши коменты читать... по началу думалось, что будите ругать меня за мое хотение прошивки... а оказывается вы тож хотели это делать... но не все канешь)) В Тигре сомнений не было.
                    ;-D
                    smipka1 250580
                    [quote name='smipka1' message='250580'] И это все? больше ни кто не ответит?))) Пасиб ребят, было интересно ваши коменты читать... по началу думалось, что будите ругать меня за мое хотение прошивки... а оказывается вы тож хотели это делать... но не все канешь)) В Тигре сомнений не было. ;-D [/quote]


                    Отправлено: 06.05.2011 14:08:40
                    Ощущения при покупке ящика.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    elementary

                    Баланс: 230

                    Награды:



                      Как бокс купил, было ощущение причастности к чему-то бесконечно доселе далекому. Распечатывал когда, вообще себя америкосом чувствовал(в хорошем смысле). О прошивке и в страшном сне присниться не могло. Это бы в миг разбило ощущение "элитарности" обладания консолью.  :) Cole Sulivan 250596
                      [quote name='Cole Sulivan' message='250596'] Как бокс купил, было ощущение причастности к чему-то бесконечно доселе далекому. Распечатывал когда, вообще себя америкосом чувствовал(в хорошем смысле). О прошивке и в страшном сне присниться не могло. Это бы в миг разбило ощущение "элитарности" обладания консолью. :) [/quote]


                      Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 >>
                      Количество постов на странице