Офф топик :)
Ощущения при покупке ящика.
 
  RSS
Отправлено: 05.05.2011 14:58:03
Ощущения при покупке ящика.
smipka1  

hard

Баланс: 4040

Награды:



    Ну что... ЗЛОСТЬ обсудили.
    Есть новая интересующая меня тема.
    Поясню!
    Когда покупал ящик сразу думал нести на ВНИМАНИЕ ...на прошивку...)))
    НО!! прежде чем связываться с горе умельцами на Совке (рынок такой есть) почитал ФАК по лайву на этом форуме (и вообще весь форум), узнал, что могут пожизненно забанить и ну и сосбна трам трам... приставочка чистая, я терь поклонник исключительно лицензий, банхамерю знакомых прошивочных и тд.

    Теперь вопрос. Вы хотели с самого начала шить приставку? Не скрывайте правды пишите)))

    ПС! Чувствую, что ща все лечить меня начнут))
    ПСС! Чувствую еще... забанят тему и мне дадут карточку за обсуждение прошивки...
    ПССС! Админы мы не обсуждаем прошиву, мы обсуждаем желание или не желание этого делать.
    ПСССС! Прошивка - зло!))
    smipka1 198760
    [quote=smipka1] Ну что... ЗЛОСТЬ обсудили. Есть новая интересующая меня тема. Поясню! Когда покупал ящик сразу думал нести на ВНИМАНИЕ ...на прошивку...))) НО!! прежде чем связываться с горе умельцами на Совке (рынок такой есть) почитал ФАК по лайву на этом форуме (и вообще весь форум), узнал, что могут пожизненно забанить и ну и сосбна трам трам... приставочка чистая, я терь поклонник исключительно лицензий, банхамерю знакомых прошивочных и тд. Теперь вопрос. Вы хотели с самого начала шить приставку? Не скрывайте правды пишите))) ПС! Чувствую, что ща все лечить меня начнут)) ПСС! Чувствую еще... забанят тему и мне дадут карточку за обсуждение прошивки... ПССС! Админы мы не обсуждаем прошиву, мы обсуждаем желание или не желание этого делать. ПСССС! Прошивка - зло!)) [/quote]



    1 2 3 4 5 6 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 05.05.2011 15:08:45
    Ощущения при покупке ящика.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    pancaz  

    expert

    Баланс: 8130

    Награды:



      надо не "С", а "П" добавлять.
      Зло--издатели с аппетитом, которые умудряются продавать дороже, чем в других лив-регионах, совершенно не стесняясь того, что тут у людей цифра зарплаты в рублях меньше, чем у них в долларах/евро.
      pancaz 250502
      [quote name='pancaz' message='250502'] надо не "С", а "П" добавлять. Зло--издатели с аппетитом, которые умудряются продавать дороже, чем в других лив-регионах, совершенно не стесняясь того, что тут у людей цифра зарплаты в рублях меньше, чем у них в долларах/евро. [/quote]


      Отправлено: 05.05.2011 15:17:48
      Ощущения при покупке ящика.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      smipka1  

      hard

      Баланс: 4040

      Награды:





        pancaz пишет

        надо не "С", а "П" добавлять.

        да знаю я это))) но захотелось именно так...
        На вопрос ответа от тебя не увидел))
        smipka1 250506
        [quote name='smipka1' message='250506'] [quote name='pancaz' message='250502'] надо не "С", а "П" добавлять. [/quote] да знаю я это))) но захотелось именно так... На вопрос ответа от тебя не увидел)) [/quote]


        Отправлено: 05.05.2011 15:45:42
        Ощущения при покупке ящика.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        DeluxeHit  

        medium

        Баланс: 2710

        Награды:



          да я хотел, что уж ))

          потом как-то прикинул что за стоимость прошивки можно купить пару игр, а за стоимость привода для нарезки и болванок ещё пару - тройку, это уже 4-5, а потом как то подумал что в общем то могу себе позволить покупать лицуху и не парится, а потом уже узнал про баны, но было уже не актуально :)
          DeluxeHit 250509
          [quote name='DeluxeHit' message='250509'] да я хотел, что уж )) потом как-то прикинул что за стоимость прошивки можно купить пару игр, а за стоимость привода для нарезки и болванок ещё пару - тройку, это уже 4-5, а потом как то подумал что в общем то могу себе позволить покупать лицуху и не парится, а потом уже узнал про баны, но было уже не актуально :) [/quote]


          You Scream - IceCream !!!
          Отправлено: 05.05.2011 15:56:05
          Ощущения при покупке ящика.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Rzhevscky  

          moderator

          Баланс: 18280

          Награды:



            Думал.
            Решил, что больше гемора с гарантией, чем кайфа.
            Хотя уже тогда целился на сингл и сплитскрин игры.
            Решил, что на вторичном рынке не так уж и дорого, чтоб геморроиться с перепрошивкой.
            Rzhevscky 250511
            [quote name='Rzhevscky' message='250511'] Думал. Решил, что больше гемора с гарантией, чем кайфа. Хотя уже тогда целился на сингл и сплитскрин игры. Решил, что на вторичном рынке не так уж и дорого, чтоб геморроиться с перепрошивкой. [/quote]


            Отправлено: 05.05.2011 15:58:15
            Ощущения при покупке ящика.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hardcore

            Баланс: 24295

            Награды:



              Ну не знаю, я вот никогда такой вариант и не рассматривал. Я не такой человек чтобы всем этим заморачиваться ради прибыли. Мне проще пойти в магазин, заплатить бабло, вставить диск и играть в свое удовольствие. Друзья советовали прошиться, но я выгоды в этом не вижу. Serdce Tigra 250512
              [quote name='Serdce Tigra' message='250512'] Ну не знаю, я вот никогда такой вариант и не рассматривал. Я не такой человек чтобы всем этим заморачиваться ради прибыли. Мне проще пойти в магазин, заплатить бабло, вставить диск и играть в свое удовольствие. Друзья советовали прошиться, но я выгоды в этом не вижу. [/quote]


              Правило номер один - следи за тылом!
              Отправлено: 05.05.2011 16:10:43
              Ощущения при покупке ящика.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hardcore

              Баланс: 37845

              Награды:



                Не думал. Просто взял и стал покупать лиценз. (хотя 5 человек пытались убедить прошиться, но я не стал).
                Agent_Vexel 250513
                [quote name='Agent_Vexel' message='250513'] Не думал. Просто взял и стал покупать лиценз. (хотя 5 человек пытались убедить прошиться, но я не стал). [/quote]


                "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                Отправлено: 05.05.2011 17:14:56
                Ощущения при покупке ящика.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hard

                Баланс: 4670

                Награды:



                  Подарили бокс летом 2008, прошил в этот же день за 700 рублей. За полтора года прошел всего где-то 10 игр, в основном сериалы смотрели с бокса (видяха в компе не подружилась с телевизором). Потом были три огня и обмен по официальной гарантии на новенький джаспер :) За это время появился хороший знакомый с собственной барахолкой игр и поэтому отпала необходимость в прошивке DullishModio 250517
                  [quote name='DullishModio' message='250517'] Подарили бокс летом 2008, прошил в этот же день за 700 рублей. За полтора года прошел всего где-то 10 игр, в основном сериалы смотрели с бокса (видяха в компе не подружилась с телевизором). Потом были три огня и обмен по официальной гарантии на новенький джаспер :) За это время появился хороший знакомый с собственной барахолкой игр и поэтому отпала необходимость в прошивке [/quote]


                  Отправлено: 05.05.2011 17:30:17
                  Ощущения при покупке ящика.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Rzhevscky  

                  moderator

                  Баланс: 18280

                  Награды:





                    DullishModio пишет

                    прошил в этот же день за 700 рублей

                    я знал, я знал  :D
                    Rzhevscky 250519
                    [quote name='Rzhevscky' message='250519'] [quote name='DullishModio' message='250517'] прошил в этот же день за 700 рублей [/quote] я знал, я знал :D [/quote]


                    Отправлено: 05.05.2011 17:46:23
                    Ощущения при покупке ящика.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    sqer17  

                    moderator

                    Баланс: 7945

                    Награды:





                      Agent_Vexel пишет

                      Не думал. Просто взял и стал покупать лиценз. (хотя 5 человек пытались убедить прошиться, но я не стал).

                      то же самое)
                      sqer17 250520
                      [quote name='sqer17' message='250520'] [quote name='Agent_Vexel' message='250513'] Не думал. Просто взял и стал покупать лиценз. (хотя 5 человек пытались убедить прошиться, но я не стал). [/quote] то же самое) [/quote]


                      Отправлено: 05.05.2011 18:03:23
                      Ощущения при покупке ящика.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      pancaz  

                      expert

                      Баланс: 8130

                      Награды:



                        артем, а не ты говорил, что если не поменяешь джаспер на плойку, то шить тогда его будешь? pancaz 250522
                        [quote name='pancaz' message='250522'] артем, а не ты говорил, что если не поменяешь джаспер на плойку, то шить тогда его будешь? [/quote]


                        Переход на страницу: 1 2 3 4 5 6 >>
                        Количество постов на странице