Тех. поддержка XBOX 360
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
 
  RSS
Отправлено: 15.05.2008 16:40:36
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
Grem  

elementary

Баланс: 15

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx
    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.
    Grem 94556
    [quote=Grem] Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС. [/quote]



    << ...324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 29.09.2011 22:18:27
    Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    VTS  

    elementary

    Баланс: 20

    Награды:



      Прохожу GOW 3 и в один момент "сломались" все сэйвы... Пишет прогресс сломан и не работает... а ночью еще работал... Он предлогает стереть, но может есть способ вернуть мой прогресс...?????
      VTS 261040
      [quote name='VTS' message='261040'] Прохожу GOW 3 и в один момент "сломались" все сэйвы... Пишет прогресс сломан и не работает... а ночью еще работал... Он предлогает стереть, но может есть способ вернуть мой прогресс...????? [/quote]


      Отправлено: 05.10.2011 0:15:15
      Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 5

      Награды:



        Блин, задолбался уже, помогите!
        Проблема такая: мы с другом хотим поиграть по сети вместе, у каждого по отдельности все работает, а он единственный человек, к которому я не могу присоединиться, ни в команду XBL, ни в игру, и я к ниму не могу приконектиться, что делать? Почему?

        Добавлено 05.10.2011 0:15:17
        Блин, задолбался уже, помогите!
        Проблема такая: мы с другом хотим поиграть по сети вместе, у каждого по отдельности все работает, а он единственный человек, к которому я не могу присоединиться, ни в команду XBL, ни в игру, и я к ниму не могу приконектиться, что делать? Почему?
        AmassableSpace7 261451
        [quote name='AmassableSpace7' message='261451'] Блин, задолбался уже, помогите! Проблема такая: мы с другом хотим поиграть по сети вместе, у каждого по отдельности все работает, а он единственный человек, к которому я не могу присоединиться, ни в команду XBL, ни в игру, и я к ниму не могу приконектиться, что делать? Почему? [b]Добавлено 05.10.2011 0:15:17[/b] Блин, задолбался уже, помогите! Проблема такая: мы с другом хотим поиграть по сети вместе, у каждого по отдельности все работает, а он единственный человек, к которому я не могу присоединиться, ни в команду XBL, ни в игру, и я к ниму не могу приконектиться, что делать? Почему? [/quote]


        Отправлено: 06.10.2011 1:00:31
        Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        zemase  

        elementary

        Баланс: 5

        Награды:



          Я не читал кодекс форума, п 4.4, за что и был забанен.

          Отредактировано 06.10.2011 11:22:07 пользователем Rzhevscky
          zemase 261526
          [quote name='zemase' message='261526'] Я не читал [url=http://xbox.fatalgame.com/CodexForum/default.aspx]кодекс[/url] форума, п 4.4, за что и был забанен. [/quote]


          Отправлено: 06.10.2011 10:44:19
          Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Rzhevscky  

          moderator

          Баланс: 18280

          Награды:




            zemase пишет

            Он у меня прошитый

            Читаем кодекс форума, п.4.4...
            Rzhevscky 261537
            [quote name='Rzhevscky' message='261537'] [quote name='zemase' message='261526'] Он у меня прошитый [/quote] Читаем [url=http://xbox.fatalgame.com/CodexForum/default.aspx]кодекс[/url] форума, п.4.4... [/quote]


            Отправлено: 06.10.2011 11:19:04
            Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Ken Adams  

            hardcore

            Баланс: 20420

            Награды:





              Rzhevscky пишет

              Читаем кодекс форума, п.4.4...


              Есть предложение: сообщение забаненных за нарушение правил форума сразу заодно и редактировать. Типа "я не читал правила, а особенно пункт такой-то" или что-то в таком духе. Если бороться за чистоту рядов, то по всем фронтам.
              Ken Adams 261540
              [quote name='Ken Adams' message='261540'] [quote name='Rzhevscky' message='261537'] Читаем кодекс форума, п.4.4... [/quote] Есть предложение: сообщение забаненных за нарушение правил форума сразу заодно и редактировать. Типа "я не читал правила, а особенно пункт такой-то" или что-то в таком духе. Если бороться за чистоту рядов, то по всем фронтам. [/quote]


              Отправлено: 06.10.2011 11:21:05
              Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Rzhevscky  

              moderator

              Баланс: 18280

              Награды:



                Интересное предложение! Rzhevscky 261541
                [quote name='Rzhevscky' message='261541'] Интересное предложение! [/quote]


                Отправлено: 06.10.2011 11:34:10
                Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hardcore

                Баланс: 37845

                Награды:



                  Не, предлагаю не полностью редактировать, а только добавлять жирным малиновым шрифтом:

                  "Я тупо клацал "Да принять". ибо я - Слишком Одарен, чтобы читать какие-то там правила"





                  ЗЫ: Какой я добрый  :D
                  Agent_Vexel 261544
                  [quote name='Agent_Vexel' message='261544'] Не, предлагаю не полностью редактировать, а только добавлять [color=#9d0039][b]жирным малиновым шрифтом[/b][/color]: [b][color=#9d0039]"Я тупо клацал "Да принять". ибо я - Слишком Одарен, чтобы читать какие-то там правила"[/color][/b] ЗЫ: Какой я добрый :D [/quote]


                  "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                  Отправлено: 06.10.2011 11:40:14
                  Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Rzhevscky  

                  moderator

                  Баланс: 18280

                  Награды:



                    Не, еще раз переписывать посты не буду :D Rzhevscky 261546
                    [quote name='Rzhevscky' message='261546'] Не, еще раз переписывать посты не буду :D [/quote]


                    Отправлено: 10.10.2011 0:18:46
                    Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Lexus_112  

                    elementary

                    Баланс: 20

                    Награды:



                      Здраствуйте, я тут новенький. На бете батлфилда третьего я осознал что ПК мертв, а играть хочется. Выбор пал на приставку Xbox 360, намереваюсь ее купить к дню рожденья, примерно через 2 недели. А пока хотелось бы кое-что узнать о выходе изображения на экран. Ситуация такая: есть монитор, 1680 на 1050, со входами VGA(вход синего цвета) и DVI (белого). Ну и, насколько я понял читая различные темы, есть 2 варианта подключения-или купить VGA кабель для иксбокса и подключиться соответсвенно по VGA, или купить кабель HDMI-DVI, и подключиться по нему.
                      Как вы считаете, какой из этих вариантов лучше выбрать, где качество картинки будет лучше, и какие могут возникнуть подводные камни. Или, если я что то понял не так, объяснить где я ошибся, и как будет правильнее.
                      Надеюсь на подробные разъяснения, заранее спасибо.
                      Lexus_112 261707
                      [quote name='Lexus_112' message='261707'] Здраствуйте, я тут новенький. На бете батлфилда третьего я осознал что ПК мертв, а играть хочется. Выбор пал на приставку Xbox 360, намереваюсь ее купить к дню рожденья, примерно через 2 недели. А пока хотелось бы кое-что узнать о выходе изображения на экран. Ситуация такая: есть монитор, 1680 на 1050, со входами VGA(вход синего цвета) и DVI (белого). Ну и, насколько я понял читая различные темы, есть 2 варианта подключения-или купить VGA кабель для иксбокса и подключиться соответсвенно по VGA, или купить кабель HDMI-DVI, и подключиться по нему. Как вы считаете, какой из этих вариантов лучше выбрать, где качество картинки будет лучше, и какие могут возникнуть подводные камни. Или, если я что то понял не так, объяснить где я ошибся, и как будет правильнее. Надеюсь на подробные разъяснения, заранее спасибо. [/quote]


                      Отправлено: 10.10.2011 0:26:53
                      Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      elementary

                      Баланс: 60

                      Награды:



                        Привет.Считаю лудше будет второй вариант.Также если есть возмож-ть приобрети телек 32-42 диагонали имею ввиду в дальнейшем.На тв удобней.УДАЧИ. KIRILL VASILENKO 261708
                        [quote name='KIRILL VASILENKO' message='261708'] Привет.Считаю лудше будет второй вариант.Также если есть возмож-ть приобрети телек 32-42 диагонали имею ввиду в дальнейшем.На тв удобней.УДАЧИ. [/quote]


                        Переход на страницу: << ...324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 ... >>
                        Количество постов на странице