Тех. поддержка XBOX 360
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
 
  RSS
Отправлено: 15.05.2008 16:40:36
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
Grem  

elementary

Баланс: 15

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx
    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.
    Grem 94556
    [quote=Grem] Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС. [/quote]



    << ...328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 01.11.2011 15:42:26
    Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 45

    Награды:



      да пират...
      прям так как будто сложно ответить...
      если у кого то просто полно денег на лицензию и он может себе это позволить то я рад за них что они это могут себе позволить.а просто если я также хочу поиграть то приходится покупать пиратское все...
      Уарабей 263051
      [quote name='Уарабей' message='263051'] да пират... прям так как будто сложно ответить... если у кого то просто полно денег на лицензию и он может себе это позволить то я рад за них что они это могут себе позволить.а просто если я также хочу поиграть то приходится покупать пиратское все... [/quote]


      Отправлено: 01.11.2011 15:51:55
      Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Rzhevscky  

      moderator

      Баланс: 18280

      Награды:




        Уарабей пишет

        прям так как будто сложно ответить...

        так ответили:

        Rzhevscky пишет

        ицензионный самый лучший!


        Уарабей пишет

        а просто если я также хочу поиграть то приходится покупать пиратское все...

        Если туго с деньгами, может, имеет смысл подумать, как заработать, а не как стащить игру?
        Rzhevscky 263053
        [quote name='Rzhevscky' message='263053'] [quote name='Уарабей' message='263051'] прям так как будто сложно ответить... [/quote] так ответили: [quote name='Rzhevscky' message='263041'] ицензионный самый лучший! [/quote] [quote name='Уарабей' message='263051'] а просто если я также хочу поиграть то приходится покупать пиратское все... [/quote] Если туго с деньгами, может, имеет смысл подумать, как заработать, а не как стащить игру? [/quote]


        Отправлено: 01.11.2011 15:56:53
        Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        pancaz  

        expert

        Баланс: 8130

        Награды:





          Уарабей пишет

          покупать пиратское

          5 баллов *good*
          pancaz 263055
          [quote name='pancaz' message='263055'] [quote name='Уарабей' message='263051'] покупать пиратское [/quote] 5 баллов *good* [/quote]


          Отправлено: 01.11.2011 16:08:59
          Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          elementary

          Баланс: 45

          Награды:



            вот ты мне ответь ты с какого города?просто понимаешь есть такие провинции где эти диски почти при любой зарплате будут "золотыми".
            а тем более я только учусь образования нет у меня а если так работать без образования то на получку купишь диска 2-3...
            и как ты думаешь мне это надо?
            Уарабей 263058
            [quote name='Уарабей' message='263058'] вот ты мне ответь ты с какого города?просто понимаешь есть такие провинции где эти диски почти при любой зарплате будут "золотыми". а тем более я только учусь образования нет у меня а если так работать без образования то на получку купишь диска 2-3... и как ты думаешь мне это надо? [/quote]


            Отправлено: 01.11.2011 16:12:38
            Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Rzhevscky  

            moderator

            Баланс: 18280

            Награды:




              Уарабей пишет

              вот ты мне ответь ты с какого города?

              Я из Мск.
              Хотелось бы услышать, откуль ты сам будешь, милок...
              Тут люди почти со всей нашей необъятной родины и лицензионщики...

              Уарабей пишет

              а тем более я только учусь

              Ну так и учись, а не играй. А то вырастет очередной долбоящер, который профессии своей не знает, а всё жалуется, что мест нет...
              Rzhevscky 263059
              [quote name='Rzhevscky' message='263059'] [quote name='Уарабей' message='263058'] вот ты мне ответь ты с какого города? [/quote] Я из Мск. Хотелось бы услышать, откуль ты сам будешь, милок... Тут люди почти со всей нашей необъятной родины и лицензионщики... [quote name='Уарабей' message='263058'] а тем более я только учусь [/quote] Ну так и учись, а не играй. А то вырастет очередной долбоящер, который профессии своей не знает, а всё жалуется, что мест нет... [/quote]


              Отправлено: 01.11.2011 16:21:21
              Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              elementary

              Баланс: 45

              Награды:



                я из Новотроицка.вы вряд ли там такой город знаете(это не тот который под МСК).
                просто у вас в Москве средняя зарплата какая?у нас 15 тысяч(у человека с образованием)вот и сравни...
                да за меня то беспокоится не надо я все успеваю делать.и играть и учиться.
                и в своем будущем я уверен и знаю что как буду делать...
                не знаю в чем проблема была ответить на мой первоначальный вопрос...
                если просто сам не поддерживаешь пиратство то и никак с ним не соприкасайся...а если это выбрал я то значит что у меня есть какие то причины на это.вот честно было бы столько денег чтобы было не жалко отдать их на лицензию с удовольствием купил бы.конечно я понимаю что пиратство разрушает все эти компании,но поделать ничего не могу.
                достаточно я думаю нам с тобой спорить.у меня мое мнение у тебя свое и убеждать друг друга в обратном я думаю смысла и нет.
                мне просто нужен ответ на мой вопрос и все.
                Уарабей 263060
                [quote name='Уарабей' message='263060'] я из Новотроицка.вы вряд ли там такой город знаете(это не тот который под МСК). просто у вас в Москве средняя зарплата какая?у нас 15 тысяч(у человека с образованием)вот и сравни... да за меня то беспокоится не надо я все успеваю делать.и играть и учиться. и в своем будущем я уверен и знаю что как буду делать... не знаю в чем проблема была ответить на мой первоначальный вопрос... если просто сам не поддерживаешь пиратство то и никак с ним не соприкасайся...а если это выбрал я то значит что у меня есть какие то причины на это.вот честно было бы столько денег чтобы было не жалко отдать их на лицензию с удовольствием купил бы.конечно я понимаю что пиратство разрушает все эти компании,но поделать ничего не могу. достаточно я думаю нам с тобой спорить.у меня мое мнение у тебя свое и убеждать друг друга в обратном я думаю смысла и нет. мне просто нужен ответ на мой вопрос и все. [/quote]


                Отправлено: 01.11.2011 16:27:58
                Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Rzhevscky  

                moderator

                Баланс: 18280

                Награды:




                  Уарабей пишет

                  вы вряд ли там такой город знаете

                  Гугл тыкает в оренбургскую обл...

                  Уарабей пишет

                  у вас в Москве средняя зарплата какая?

                  Ну, если взять самую высокую, сложить с самой низкой и запилить пополам, то получится, наверное тыщ 100-200...
                  Ну а, если по всем правилам статистики: 15-20к...

                  Уарабей пишет

                  у нас 15 тысяч(у человека с образованием)вот и сравни...

                  Вот поверь, у нас столько получает врач, прошедший университет, ординатуру по специальности и еще со степенью (ну, за исключением кардиохирургов, пластических хирургов и онкологов в Блохе)...

                  Уарабей пишет

                  если просто сам не поддерживаешь пиратство то и никак с ним не соприкасайся...а если это выбрал я то значит что у меня есть какие то причины на это.

                  Как бы красиво не звучало, но здесь - все лицензионщики.
                  Поэтому тот ответ, что я тебе дал - можно сказать коллективное мнение...
                  Rzhevscky 263061
                  [quote name='Rzhevscky' message='263061'] [quote name='Уарабей' message='263060'] вы вряд ли там такой город знаете [/quote] Гугл тыкает в оренбургскую обл... [quote name='Уарабей' message='263060'] у вас в Москве средняя зарплата какая? [/quote] Ну, если взять самую высокую, сложить с самой низкой и запилить пополам, то получится, наверное тыщ 100-200... Ну а, если по всем правилам статистики: 15-20к... [quote name='Уарабей' message='263060'] у нас 15 тысяч(у человека с образованием)вот и сравни... [/quote] Вот поверь, у нас столько получает врач, прошедший университет, ординатуру по специальности и еще со степенью (ну, за исключением кардиохирургов, пластических хирургов и онкологов в Блохе)... [quote name='Уарабей' message='263060'] если просто сам не поддерживаешь пиратство то и никак с ним не соприкасайся...а если это выбрал я то значит что у меня есть какие то причины на это. [/quote] Как бы красиво не звучало, но здесь - все лицензионщики. Поэтому тот ответ, что я тебе дал - можно сказать коллективное мнение... [/quote]


                  Отправлено: 01.11.2011 16:34:50
                  Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  elementary

                  Баланс: 45

                  Награды:



                    понятно=)в общем не туда попал...
                    вот че теперь только делать...
                    ладно удачи всем тогда ;)
                    Уарабей 263062
                    [quote name='Уарабей' message='263062'] понятно=)в общем не туда попал... вот че теперь только делать... ладно удачи всем тогда ;) [/quote]


                    Отправлено: 01.11.2011 21:09:57
                    Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    hardcore

                    Баланс: 37845

                    Награды:




                      Уарабей пишет

                      а если так работать без образования то на получку купишь диска 2-3...


                      Я прям завидую... я могу себе 1н диск позволить user posted image

                      Agent_Vexel 263080
                      [quote name='Agent_Vexel' message='263080'] [quote name='Уарабей' message='263058'] а если так работать без образования то на получку купишь диска 2-3... [/quote] Я прям завидую... я могу себе 1н диск позволить [img]http://cdn1.madfanboy.com/forum/images/smilies/aczzg0.png[/img] [/quote]


                      "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                      Отправлено: 02.11.2011 17:25:50
                      Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      casual

                      Баланс: 320

                      Награды:



                        Слышь Уарабей, я вот в Туле живу, позволяю себе 1 диск в месяц, где-то так, каждый стоит по 2 тысячи, ну а вот тебе совет, уезжай из города, если хочешь добиться чего-то большего, иначе рискуешь остаться тупым долбаебом с низкой зарплатой и в будущем с семьей, с вашими и твоими комплексами.

                        Добавлено 02.11.2011 17:28:33
                        Если не можешь себе позволить, тогда почему бы просто не играть? Ведь пиратство дело уголовно-наказуемое, глядишь за такое и сядешь годика на два.

                        Отредактировано 02.11.2011 17:28:57 пользователем [email protected]
                        [email protected] 263137
                        [quote name='[email protected]' message='263137'] Слышь Уарабей, я вот в Туле живу, позволяю себе 1 диск в месяц, где-то так, каждый стоит по 2 тысячи, ну а вот тебе совет, уезжай из города, если хочешь добиться чего-то большего, иначе рискуешь остаться тупым долбаебом с низкой зарплатой и в будущем с семьей, с вашими и твоими комплексами. [b]Добавлено 02.11.2011 17:28:33[/b] Если не можешь себе позволить, тогда почему бы просто не играть? Ведь пиратство дело уголовно-наказуемое, глядишь за такое и сядешь годика на два. [/quote]


                        Переход на страницу: << ...328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 ... >>
                        Количество постов на странице