Тех. поддержка XBOX 360
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
 
  RSS
Отправлено: 15.05.2008 16:40:36
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
Grem  

elementary

Баланс: 15

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx
    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.
    Grem 94556
    [quote=Grem] Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС. [/quote]



    << ...323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 10.09.2011 14:29:57
    Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hardcore

    Баланс: 37845

    Награды:



      VPN - способ обхода региональных ограничений по скачиванию контента. Пруф тут, правда он немного устарел. Agent_Vexel 259812
      [quote name='Agent_Vexel' message='259812'] VPN - способ обхода региональных ограничений по скачиванию контента. Пруф [url=http://xbox.fatalgame.com/forums/Xbox360/Live/195755.aspx]тут[/url], правда он немного устарел. [/quote]


      "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
      Отправлено: 10.09.2011 14:38:22
      Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Z-RoVeR  

      elementary

      Баланс: 15

      Награды:



        Прочитал... дремучий лес вообще %] Z-RoVeR 259815
        [quote name='Z-RoVeR' message='259815'] Прочитал... дремучий лес вообще %] [/quote]


        Отправлено: 11.09.2011 8:40:47
        Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        casual

        Баланс: 320

        Награды:



          А че там есть насчет DBZ Raging Blast 2, он в Европе уже есть? Кстати, что на счет смены ника на вашем сайте, могу ли я или админ изменить мой ник? [email protected] 259859
          [quote name='[email protected]' message='259859'] А че там есть насчет DBZ Raging Blast 2, он в Европе уже есть? Кстати, что на счет смены ника на вашем сайте, могу ли я или админ изменить мой ник? [/quote]


          Отправлено: 11.09.2011 11:48:33
          Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 37845

          Награды:





            [email protected] пишет

            Кстати, что на счет смены ника на вашем сайте, могу ли я или админ изменить мой ник?


            Чтобы сменить ник - нужно создавать новый профиль.
            Agent_Vexel 259863
            [quote name='Agent_Vexel' message='259863'] [quote name='[email protected]' message='259859'] Кстати, что на счет смены ника на вашем сайте, могу ли я или админ изменить мой ник? [/quote] Чтобы сменить ник - нужно создавать новый профиль. [/quote]


            "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
            Отправлено: 11.09.2011 15:21:49
            Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            viral90  

            easy

            Баланс: 2215

            Награды:



              народ есть рпг хорошая кроме файбл?) viral90 259876
              [quote name='viral90' message='259876'] народ есть рпг хорошая кроме файбл?) [/quote]


              Отправлено: 11.09.2011 20:07:26
              Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              casual

              Баланс: 320

              Награды:



                Лост Одиссей. [email protected] 259892
                [quote name='[email protected]' message='259892'] Лост Одиссей. [/quote]


                Отправлено: 11.09.2011 23:05:52
                Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                ruslan_11  

                elementary

                Баланс: 5

                Награды:



                  Народ подскажите пожалуйста, почему Media Center на xbox 360 ничего не воспроизводит кроме фоток, хотя все mp3 и видео он видит. ruslan_11 259898
                  [quote name='ruslan_11' message='259898'] Народ подскажите пожалуйста, почему Media Center на xbox 360 ничего не воспроизводит кроме фоток, хотя все mp3 и видео он видит. [/quote]


                  Отправлено: 23.09.2011 13:28:26
                  Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Zheka  

                  elementary

                  Баланс: 5

                  Награды:



                    Ребята, выручайте ! Купил Xbox 360 wireless adapter on a PC для подключения беспроводного джойстика к компу, установил драйверы , перезагрузил компьютер, включил адаптер, пытаюсь подключить джойстик к адаптеру - ничего не происходит, адаптер не видит джойстик. После получасовой попытки джойстик все-таки подключается и так 2 раза ! Больше джойстик не подключается - пытается найти адаптер, но не находит. Подкажите, в чем дело ? У меня Windows XP Service Pack 3.

                    Заранее спасибо.
                    Zheka 260612
                    [quote name='Zheka' message='260612'] Ребята, выручайте ! Купил Xbox 360 wireless adapter on a PC для подключения беспроводного джойстика к компу, установил драйверы , перезагрузил компьютер, включил адаптер, пытаюсь подключить джойстик к адаптеру - ничего не происходит, адаптер не видит джойстик. После получасовой попытки джойстик все-таки подключается и так 2 раза ! Больше джойстик не подключается - пытается найти адаптер, но не находит. Подкажите, в чем дело ? У меня Windows XP Service Pack 3. Заранее спасибо. [/quote]


                    Отправлено: 25.09.2011 22:27:44
                    Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    casual

                    Баланс: 320

                    Награды:



                      Помогите плиз, не понимаю че делать, пытаюсь поиграть в сетевую игру, написано, что я забанен, за что, высокого gamepoints у меня нет, не читер, не пират, ничего такого, а могут забанить за одну жалобу, если да, то насколько? [email protected] 260672
                      [quote name='[email protected]' message='260672'] Помогите плиз, не понимаю че делать, пытаюсь поиграть в сетевую игру, написано, что я забанен, за что, высокого gamepoints у меня нет, не читер, не пират, ничего такого, а могут забанить за одну жалобу, если да, то насколько? [/quote]


                      Отправлено: 25.09.2011 23:06:06
                      Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      hardcore

                      Баланс: 37845

                      Награды:



                        Когда входиш в лайв пишут до какого забанен профиль. Если пишет что консоль заблокирована - то навсегда. Agent_Vexel 260674
                        [quote name='Agent_Vexel' message='260674'] Когда входиш в лайв пишут до какого забанен профиль. Если пишет что консоль заблокирована - то навсегда. [/quote]


                        "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                        Переход на страницу: << ...323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 ... >>
                        Количество постов на странице