Тех. поддержка XBOX 360
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
 
  RSS
Отправлено: 15.05.2008 16:40:36
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
Grem  

elementary

Баланс: 15

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx
    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.
    Grem 94556
    [quote=Grem] Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС. [/quote]



    << ...325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 10.10.2011 1:05:21
    Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 60

    Награды:



      народ если забанят консоль в xbox live правда что нельзя буде обновить дашбоард никак?даже с флешки?Т тз за чего могут забанить консоль? Barabashka 261711
      [quote name='Barabashka' message='261711'] народ если забанят консоль в xbox live правда что нельзя буде обновить дашбоард никак?даже с флешки?Т тз за чего могут забанить консоль? [/quote]


      Отправлено: 10.10.2011 1:13:38
      Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Lexus_112  

      elementary

      Баланс: 20

      Награды:



        Спасибо, учтем. Насчет тв я знаю, дело в том что не могу себе позволить подобную роскошь, иначе я бы по этому поводу вопросов и не задавал, я и иксбокс то собрался брать в минимальной комплектации.
        Также, я надеюсь на подробный ответ одного из модераторов или постояльцев форума.
        Lexus_112 261712
        [quote name='Lexus_112' message='261712'] Спасибо, учтем. Насчет тв я знаю, дело в том что не могу себе позволить подобную роскошь, иначе я бы по этому поводу вопросов и не задавал, я и иксбокс то собрался брать в минимальной комплектации. Также, я надеюсь на подробный ответ одного из модераторов или постояльцев форума. [/quote]


        Отправлено: 10.10.2011 9:49:34
        Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hardcore

        Баланс: 37845

        Награды:



          Считай: Лиценз за 2500, Gold-статус (для игры по сетевой) за  1500, игровая приставка X360 за 10500, пальчиковые аккумуляторы с зарядкой 500р.

          Подключать приставку все же лучше к телевизору, иначе придется разбирать стандартный композитный A\V кабель (идет в комплекте с приставкой, снимается пластиковый кожух отверткой за 2 минуты, никак не вредит приставке) чтобы уместить его вместе с HDMI (заметь я сказал именно HDMI, ибо текущие VGA - гомно) для вывода звука. Лучше подключать через HDMI, или как в твоем случае через HDMI-DVI + вставлять разобранный кабель из стандартной поставки приставки.

          ЗЫ: Брать Х360 без харда - все равно что брать игровой ноут с жестким на 40гигов, но в случае с Х360 ты сможешь играть, но будут возникать ощутимые проблемы (постоянная подгрузка текстур,долгая загрузка уровней, шум крутящегося диска в приводе и т.п.), не говоря о том что ты будешь играть в В3 с Ultra Low (сверх хреновыми) текстурами, а для игры с Normal (хорошая, хотя я бы это так не сказал по бете...) потребуется установка игры на хард. Так же в некоторых проектов потребуется обязательный хард для игры в мультиплеер или кооп.

          ЗЫЫ: бери PS3, в этом плане она менее за36ищна (хард у пристаки есть, мультиплеер бесплатный, но патчи для игр на 500 метров - 5 гигов удручают), а потом когда соберешься присоединиться к "Элите" - докупишь и Х360.

          Отредактировано 10.10.2011 10:00:44 пользователем Agent_Vexel
          Agent_Vexel 261716
          [quote name='Agent_Vexel' message='261716'] Считай: Лиценз за 2500, Gold-статус (для игры по сетевой) за 1500, игровая приставка X360 за 10500, пальчиковые аккумуляторы с зарядкой 500р. Подключать приставку все же лучше к телевизору, иначе придется разбирать стандартный композитный A\V кабель (идет в комплекте с приставкой, снимается пластиковый кожух отверткой за 2 минуты, никак не вредит приставке) чтобы уместить его вместе с HDMI (заметь я сказал именно [b]HDMI[/b], ибо текущие VGA - гомно) для вывода звука. Лучше подключать через HDMI, или как в твоем случае через HDMI-DVI + вставлять разобранный кабель из стандартной поставки приставки. ЗЫ: Брать Х360 без харда - все равно что брать игровой ноут с жестким на 40гигов, но в случае с Х360 ты сможешь играть, но будут возникать ощутимые проблемы (постоянная подгрузка текстур,долгая загрузка уровней, шум крутящегося диска в приводе и т.п.), не говоря о том что ты будешь играть в В3 с Ultra Low (сверх хреновыми) текстурами, а для игры с Normal (хорошая, хотя я бы это так не сказал по бете...) потребуется установка игры на хард. Так же в некоторых проектов потребуется обязательный хард для игры в мультиплеер или кооп. ЗЫЫ: бери PS3, в этом плане она менее за36ищна (хард у пристаки есть, мультиплеер бесплатный, но патчи для игр на 500 метров - 5 гигов удручают), а потом когда соберешься присоединиться к "Элите" - докупишь и Х360. [/quote]


          "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
          Отправлено: 10.10.2011 10:49:15
          Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Korge  

          medium

          Баланс: 2110

          Награды:



            Или возьми с 250-гиговым винтом на немецком амазоне. Думаю, по деньгам выйдет на уровне цен на консоль с 4-гиговым винтом в отечественных магазах. Korge 261724
            [quote name='Korge' message='261724'] Или возьми с 250-гиговым винтом на немецком амазоне. Думаю, по деньгам выйдет на уровне цен на консоль с 4-гиговым винтом в отечественных магазах. [/quote]


            Отправлено: 10.10.2011 11:30:54
            Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hardcore

            Баланс: 37845

            Награды:



              10500 сейчас в MediaMarkt продается набор из 250G + 2 беспроводных джоя (итого 3) Agent_Vexel 261727
              [quote name='Agent_Vexel' message='261727'] 10500 сейчас в MediaMarkt продается набор из 250G + 2 беспроводных джоя (итого 3) [/quote]


              "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
              Отправлено: 10.10.2011 17:17:14
              Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Lexus_112  

              elementary

              Баланс: 20

              Награды:



                Помогите найти VGA HD AV-кабель для Xbox 360, вернее найти магазин где продается этот оригинальный провод от microsoft Lexus_112 261779
                [quote name='Lexus_112' message='261779'] Помогите найти VGA HD AV-кабель для Xbox 360, вернее найти магазин где продается этот оригинальный провод от microsoft [/quote]


                Отправлено: 10.10.2011 18:14:07
                Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                casual

                Баланс: 320

                Награды:



                  Такой вопрос, не подскажите какие-нибудь новостные интересные сайты касаемые Xbox 360, да и кстати, у меня друзей в лайве где-то 7, но один из них пират, если я буду с ним играть, есть вероятность, что меня за это забанят?

                  Добавлено 10.10.2011 18:18:51
                  Agent Vexel, ахахаха, это ты так тонко намекнул, что PS3 для нищих, а Xbox 360 для элиты ;-D

                  Добавлено 10.10.2011 18:21:41
                  AV-кабель идет в комплекте с приставкой, а вот HDMI можно купить в том же магазине, но уже отдельно где-то по цене в 1000 рублей. Да и кстати, парень, если ты прошьешь свой Xbox 360 мы тебя вычислим :D

                  Отредактировано 10.10.2011 18:19:53 пользователем [email protected]
                  [email protected] 261784
                  [quote name='[email protected]' message='261784'] Такой вопрос, не подскажите какие-нибудь новостные интересные сайты касаемые Xbox 360, да и кстати, у меня друзей в лайве где-то 7, но один из них пират, если я буду с ним играть, есть вероятность, что меня за это забанят? [b]Добавлено 10.10.2011 18:18:51[/b] Agent Vexel, ахахаха, это ты так тонко намекнул, что PS3 для нищих, а Xbox 360 для элиты ;-D [b]Добавлено 10.10.2011 18:21:41[/b] AV-кабель идет в комплекте с приставкой, а вот HDMI можно купить в том же магазине, но уже отдельно где-то по цене в 1000 рублей. Да и кстати, парень, если ты прошьешь свой Xbox 360 мы тебя вычислим :D [/quote]


                  Отправлено: 10.10.2011 21:28:29
                  Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Lexus_112  

                  elementary

                  Баланс: 20

                  Награды:



                    Чую вы не так поняли, мне нужно вот это
                    http://nxeassets.xbox.com/shaxam/0201/c8/ce/c8ce84e5-7fed-439c-9a62-52920a34a9c6.JPG?v=1#xbox360vgahdcable.JPG
                    я все таки намылился подключать иксбокс к монитору через VGA(кабель HDMI мне не нужен), но найти оригинальный кабель и не напороться на левые китайские склеечки довольно трудно, вот я и попросил ссылку на оригинальный кабедь от майков, потому как сам найти оригинал не смог. Вернее нашел один, в эльдорадо, но у них его временно нет в продаже, да и цена завышена-2штуки.
                    Насчет прошивки-я о ней даже не задумывался. Собственно это одна из причин по которой я решил переходить на консоль,чтоб ГЛАЗА МОИ БОЛЬШЕ НЕ ВИДЕЛИ ЭТОТ ГЕМОРОЙ С ПРОШИВКАМИ ПИРАТКАМИ И ПРОЧИМИ СОПЛЯМИ.

                    Отредактировано 10.10.2011 21:30:07 пользователем Lexus_112
                    Lexus_112 261794
                    [quote name='Lexus_112' message='261794'] Чую вы не так поняли, мне нужно вот это http://nxeassets.xbox.com/shaxam/0201/c8/ce/c8ce84e5-7fed-439c-9a62-52920a34a9c6.JPG?v=1#xbox360vgahdcable.JPG я все таки намылился подключать иксбокс к монитору через VGA(кабель HDMI мне не нужен), но найти оригинальный кабель и не напороться на левые китайские склеечки довольно трудно, вот я и попросил ссылку на оригинальный кабедь от майков, потому как сам найти оригинал не смог. Вернее нашел один, в эльдорадо, но у них его временно нет в продаже, да и цена завышена-2штуки. Насчет прошивки-я о ней даже не задумывался. Собственно это одна из причин по которой я решил переходить на консоль,чтоб ГЛАЗА МОИ БОЛЬШЕ НЕ ВИДЕЛИ ЭТОТ ГЕМОРОЙ С ПРОШИВКАМИ ПИРАТКАМИ И ПРОЧИМИ СОПЛЯМИ. [/quote]


                    Отправлено: 11.10.2011 0:27:57
                    Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    elementary

                    Баланс: 10

                    Награды:



                      Доброго времени суток!
                      Проблема с беспроводным джоем. Дело в том, что не возвращается в централизованное положение один из сплитов (из-за этого в большинстве игр персонажа "косит" чуть в сторону, снижение чувствительности помогает не сильно). Чем может быть вызвана проблема? Чинится ли (или только покупка нового джоя исправит сей недуг)? Стоит ли самому разбирать (есть ли вероятность, что что-то попало под сплит, что мешает ему возвращаться в стандартное положение)?
                      Creative91 261806
                      [quote name='Creative91' message='261806'] Доброго времени суток! Проблема с беспроводным джоем. Дело в том, что не возвращается в централизованное положение один из сплитов (из-за этого в большинстве игр персонажа "косит" чуть в сторону, снижение чувствительности помогает не сильно). Чем может быть вызвана проблема? Чинится ли (или только покупка нового джоя исправит сей недуг)? Стоит ли самому разбирать (есть ли вероятность, что что-то попало под сплит, что мешает ему возвращаться в стандартное положение)? [/quote]


                      Отправлено: 11.10.2011 0:42:05
                      Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      hardcore

                      Баланс: 37845

                      Награды:




                        Lexus_112 пишет

                        Чую вы не так поняли, мне нужно вот это
                        http://nxeassets.xbox.com/shaxam/0201/c8/ce/c8ce84e5-7fed-439c-9a62-52920a34a9c6.JPG?v=1#xbox360vgahdcable.JPG
                        я все таки намылился подключать иксбокс к монитору через VGA(кабель HDMI мне не нужен), но найти оригинальный кабель и не напороться на левые китайские склеечки довольно трудно, вот я и попросил ссылку на оригинальный кабедь от майков, потому как сам найти оригинал не смог. Вернее нашел один, в эльдорадо, но у них его временно нет в продаже, да и цена завышена-2штуки.


                        Как вариант - заказывать с ebay, но по слухам в последнее время проблемы на почте проблемы (воруют). Выйдет дешевле (до 800р вместе с доставкой). НО VGA - дает картинку хуже по сравнению с HDMI.


                        [email protected] пишет

                        ахахаха, это ты так тонко намекнул, что PS3 для нищих, а Xbox 360 для элиты  



                        Я не смеюсь. PS3 ущербна, но по своему - функциональна.


                        Creative91 пишет

                        Проблема с беспроводным джоем.


                        К сожалению только покупка нового.

                        Отредактировано 11.10.2011 0:50:28 пользователем Agent_Vexel
                        Agent_Vexel 261807
                        [quote name='Agent_Vexel' message='261807'] [quote name='Lexus_112' message='261794'] Чую вы не так поняли, мне нужно вот это http://nxeassets.xbox.com/shaxam/0201/c8/ce/c8ce84e5-7fed-439c-9a62-52920a34a9c6.JPG?v=1#xbox360vgahdcable.JPG я все таки намылился подключать иксбокс к монитору через VGA(кабель HDMI мне не нужен), но найти оригинальный кабель и не напороться на левые китайские склеечки довольно трудно, вот я и попросил ссылку на оригинальный кабедь от майков, потому как сам найти оригинал не смог. Вернее нашел один, в эльдорадо, но у них его временно нет в продаже, да и цена завышена-2штуки. [/quote] Как вариант - заказывать с ebay, но по слухам в последнее время проблемы на почте проблемы (воруют). Выйдет дешевле (до 800р вместе с доставкой). НО VGA - дает картинку хуже по сравнению с HDMI. [quote name='[email protected]' message='261784'] ахахаха, это ты так тонко намекнул, что PS3 для нищих, а Xbox 360 для элиты [/quote] Я не смеюсь. PS3 ущербна, но по своему - функциональна. [quote name='Creative91' message='261806'] Проблема с беспроводным джоем. [/quote] К сожалению только покупка нового. [/quote]


                        "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                        Переход на страницу: << ...325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 ... >>
                        Количество постов на странице