Тех. поддержка XBOX 360
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
 
  RSS
Отправлено: 15.05.2008 16:40:36
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
Grem  

elementary

Баланс: 15

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx
    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.
    Grem 94556
    [quote=Grem] Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС. [/quote]



    << ...330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 08.11.2011 15:19:41
    Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Maykl   

    elementary

    Баланс: 360

    Награды:



      люди помогите у меня на боксе царапина появилась подскажите плиз способ как от неё избавится? Maykl 263505
      [quote name='Maykl' message='263505'] люди помогите у меня на боксе царапина появилась подскажите плиз способ как от неё избавится? [/quote]


      М Э Д В Э Д
      Отправлено: 08.11.2011 22:15:07
      Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      iTheRock  

      elementary

      Баланс: 5

      Награды:



        Здравствуйте, подскажите пожалуйста, скачал БФ3, вставил диск с мультиплеером и мне пишет, что нужно купить online pass за 800 MS. Я быстренько залил себе эти 800 поинтов, нажимаю "купить", а мне выдаёт: "Нельзя купить из данного региона".
        Консоль зарегина на вроде и поинты покупал с пометкой "Rus".
        Подскажите, как быть и что делать?
        iTheRock 263521
        [quote name='iTheRock' message='263521'] Здравствуйте, подскажите пожалуйста, скачал БФ3, вставил диск с мультиплеером и мне пишет, что нужно купить online pass за 800 MS. Я быстренько залил себе эти 800 поинтов, нажимаю "купить", а мне выдаёт: "Нельзя купить из данного региона". Консоль зарегина на вроде и поинты покупал с пометкой "Rus". Подскажите, как быть и что делать? [/quote]


        Отправлено: 11.11.2011 12:53:23
        Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 10

        Награды:



          Ребят такая проблема гдето около года не играл в свою
          консоль и тут вышла мв3 купил лицензию запускаю иксбокс
          а он не может наити джостик(он у меня безпроводной) на
          контролере мигают палочки а на иксбоксе они не горят и не
          мигают!пол года назад я дал джостик другу он его
          подключал все норм потом он дал мне мои и свои и не один не рабит

          Добавлено 11.11.2011 12:54:13
          Я дал другу поиграть свой джойстик.Когда он мне его дал он
          перестал включать xbox и на нём мелькали 4полоски
          зелёные.Приставка включается отдельно но джойстик не
          видно.Помогите плиз. При синхронизации ни чего не
          происходит и на боксе палочки вообще не мигают.
          дима17411 263674
          [quote name='дима17411' message='263674'] Ребят такая проблема гдето около года не играл в свою консоль и тут вышла мв3 купил лицензию запускаю иксбокс а он не может наити джостик(он у меня безпроводной) на контролере мигают палочки а на иксбоксе они не горят и не мигают!пол года назад я дал джостик другу он его подключал все норм потом он дал мне мои и свои и не один не рабит [b]Добавлено 11.11.2011 12:54:13[/b] Я дал другу поиграть свой джойстик.Когда он мне его дал он перестал включать xbox и на нём мелькали 4полоски зелёные.Приставка включается отдельно но джойстик не видно.Помогите плиз. При синхронизации ни чего не происходит и на боксе палочки вообще не мигают. [/quote]


          Отправлено: 11.11.2011 13:07:16
          Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 37845

          Награды:



            На джое и на консоле есть кнопка синхронзации. На джое чуть левее от порта зарядки, рядом с левым бампером, а у консоли у привода (маленькая круглая кнопка). Нажимаешь сначала на консоли, потом на джое. Agent_Vexel 263679
            [quote name='Agent_Vexel' message='263679'] На джое и на консоле есть кнопка синхронзации. На джое чуть левее от порта зарядки, рядом с левым бампером, а у консоли у привода (маленькая круглая кнопка). Нажимаешь сначала на консоли, потом на джое. [/quote]


            "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
            Отправлено: 11.11.2011 13:24:47
            Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 10

            Награды:



              Смотри, включаю бокс все ок
              минюшка перед глазами потом
              нажимаю на кнопку включения
              джостика он начинает мигать все 4
              палочки потом нажимаю кнопку
              синхронизации на джостике и на боксе одновременно на джостике
              полоски начинают бегать а нв боксе
              не чего не просходит и потом у
              джостика сново мигают все 4
              полоски.Синхронизацию и нажимал и зажимал может надо несколько десятков раз?

              Добавлено 11.11.2011 13:49:15
              И на боксе ни чего ни мергает когда синхронизацию нажимаю.
              дима17411 263681
              [quote name='дима17411' message='263681'] Смотри, включаю бокс все ок минюшка перед глазами потом нажимаю на кнопку включения джостика он начинает мигать все 4 палочки потом нажимаю кнопку синхронизации на джостике и на боксе одновременно на джостике полоски начинают бегать а нв боксе не чего не просходит и потом у джостика сново мигают все 4 полоски.Синхронизацию и нажимал и зажимал может надо несколько десятков раз? [b]Добавлено 11.11.2011 13:49:15[/b] И на боксе ни чего ни мергает когда синхронизацию нажимаю. [/quote]


              Отправлено: 11.11.2011 14:30:30
              Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hardcore

              Баланс: 37845

              Награды:



                Agent_Vexel 263692
                [quote name='Agent_Vexel' message='263692'] [flash][/flash] [/quote]


                "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                Отправлено: 12.11.2011 14:23:21
                Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Dimon71  

                elementary

                Баланс: 20

                Награды:



                  Добрый день!
                  1-приставка позволяет просматривать фото и видео с других компьютеров в локальной сети. фото я могу посмотреть (был установлен  Windows media center),  а вот с видео проблемы.причем в медиа центре в папке видео отражаются значки фильмов в виде скриншотов но при запуске появляется сообщение "Невозможно воспроизвести запись" Этот файл не распознается либо не установлен правильный кодек, либо файл поврежден. в меню "видеотека" главного меню не видит подключенных компьютеров, хотя диагностика показывает все ок. Компьютер и приставка подключены по Wi-Fi/ роутер D-Link Dir-615. Если необходимо установить кодеки на консоль, то как это сделать? и второй вопрос: Позволяет ли консоль xbox 360 просматривать с интернета фильмы с сайтов типа IVI.ru или zoomby.ru через какой-либо браузер.

                  Dimon71 263747
                  [quote name='Dimon71' message='263747'] Добрый день! 1-приставка позволяет просматривать фото и видео с других компьютеров в локальной сети. фото я могу посмотреть (был установлен Windows media center), а вот с видео проблемы.причем в медиа центре в папке видео отражаются значки фильмов в виде скриншотов но при запуске появляется сообщение "Невозможно воспроизвести запись" Этот файл не распознается либо не установлен правильный кодек, либо файл поврежден. в меню "видеотека" главного меню не видит подключенных компьютеров, хотя диагностика показывает все ок. Компьютер и приставка подключены по Wi-Fi/ роутер D-Link Dir-615. Если необходимо установить кодеки на консоль, то как это сделать? и второй вопрос: Позволяет ли консоль xbox 360 просматривать с интернета фильмы с сайтов типа IVI.ru или zoomby.ru через какой-либо браузер. [/quote]


                  Отправлено: 12.11.2011 15:19:47
                  Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  fbf  

                  elementary

                  Баланс: 35

                  Награды:



                    Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать дело в том что после установки обновления из диска, Xbox 360 перезагрузился  и выдаёт ошибки 22FB-335A-B800-0F00-C000-0013 (support xbox сказали что "Не удалось загрузить обновление из Xbox LIVE.
                    Попробуйте еще раз установить обновление."А у меня никогда не было подключения к Xbox Live ), 22FB-335A-B800-0F00-C000-0034
                    (ничего не сказали)  и выводит на экран что диск отсутствует .
                    fbf 263748
                    [quote name='fbf' message='263748'] Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать дело в том что после установки обновления из диска, Xbox 360 перезагрузился и выдаёт ошибки [b]22FB-335A-B800-0F00-C000-0013 (support xbox сказали что "Не удалось загрузить обновление из Xbox LIVE. Попробуйте еще раз установить обновление."А у меня никогда не было подключения к Xbox Live ), 22FB-335A-B800-0F00-C000-0034[/b](ничего не сказали) и выводит на экран что диск отсутствует . [/quote]


                    Отправлено: 12.11.2011 17:03:31
                    Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    hardcore

                    Баланс: 37845

                    Награды:




                      Dimon71 пишет

                      Если необходимо установить кодеки на консоль, то как это сделать?


                      Подключаемся к лайву, пытаемся воспроизвести медиа-файл (avi например), он запросит скачать обновление - качаем.



                      Dimon71 пишет

                      был установлен  Windows media center


                      Vuze скачай, куда более удобна и не глючит.


                      Dimon71 пишет

                      Позволяет ли консоль xbox 360 просматривать с интернета фильмы с сайтов типа IVI.ru или zoomby.ru через какой-либо браузер.


                      На данный момент - нет.


                      fbf пишет

                      Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать дело в том что после установки обновления из диска


                      Мысля стериотипами могу сказать что консоль у тебя пиратская, а обновление ты пытался поставить с как-нить диска (например с FIFA 12, GeOW3 или Deus Ex).

                      Лечение: выбросить консоль и пользоваться только лицензом, или чесать зарабатывать денег если "нет денег чтобы лицки покупать".
                      Agent_Vexel 263753
                      [quote name='Agent_Vexel' message='263753'] [quote name='Dimon71' message='263747'] Если необходимо установить кодеки на консоль, то как это сделать? [/quote] Подключаемся к лайву, пытаемся воспроизвести медиа-файл (avi например), он запросит скачать обновление - качаем. [quote name='Dimon71' message='263747'] был установлен  Windows media center [/quote] Vuze скачай, куда более удобна и не глючит. [quote name='Dimon71' message='263747'] Позволяет ли консоль xbox 360 просматривать с интернета фильмы с сайтов типа IVI.ru или zoomby.ru через какой-либо браузер. [/quote] На данный момент - нет. [quote name='fbf' message='263748'] Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать дело в том что после установки обновления из диска [/quote] Мысля стериотипами могу сказать что консоль у тебя пиратская, а обновление ты пытался поставить с как-нить диска (например с FIFA 12, GeOW3 или Deus Ex). Лечение: выбросить консоль и пользоваться только лицензом, или чесать зарабатывать денег если "нет денег чтобы лицки покупать". [/quote]


                      "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                      Отправлено: 12.11.2011 19:15:29
                      Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      fbf  

                      elementary

                      Баланс: 35

                      Награды:





                        Agent_Vexel пишет

                        лицки покупать

                        А сколько у вас лицки стоят?

                        fbf 263759
                        [quote name='fbf' message='263759'] [quote name='Agent_Vexel' message='263753'] лицки покупать [/quote] А сколько у вас лицки стоят? [/quote]


                        Переход на страницу: << ...330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 ... >>
                        Количество постов на странице