Тех. поддержка XBOX 360
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
 
  RSS
Отправлено: 15.05.2008 16:40:36
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
Grem  

elementary

Баланс: 15

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx
    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.
    Grem 94556
    [quote=Grem] Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС. [/quote]



    << ...331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 12.11.2011 21:01:37
    Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hardcore

    Баланс: 37845

    Награды:



      В среднем 1800-2800 новые игры. Agent_Vexel 263762
      [quote name='Agent_Vexel' message='263762'] В среднем 1800-2800 новые игры. [/quote]


      "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
      Отправлено: 12.11.2011 21:20:45
      Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 20

      Награды:



        Здравствуйте!
        Возникла проблема с XBOX360: помер привод.
        Хочу приобрести новый. Такие вопросы: могу заказать привод за границей? Когда буду устанавливать новый привод, достаточно просто подсоединить к плате и все? Больше никаких манипуляций не нужно производить?
        Lord Phoenix 263763
        [quote name='Lord Phoenix' message='263763'] Здравствуйте! Возникла проблема с XBOX360: помер привод. Хочу приобрести новый. Такие вопросы: могу заказать привод за границей? Когда буду устанавливать новый привод, достаточно просто подсоединить к плате и все? Больше никаких манипуляций не нужно производить? [/quote]


        Отправлено: 13.11.2011 9:39:23
        Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Dimon71  

        elementary

        Баланс: 20

        Награды:



          Добрый день! live у меня подключен постоянно. Если подключить флешку, то все работает. не работает по локальной беспроводной сети и в данном случае система не предлагает ничего, голубой экран и надпись.  Вы предложили скачать и установить Vuze. На комп скажем проблем с установкой не будет, а как осущнствляется установка на консоль, если не сложно чуть поподробнее разъясните или байте ссылочку где это подробно описано. спасибо. p.s. media center фотки по сети просматривает с компа, а видео нет. При проверке производительности сети в медиа центре сообщает что нет подключенных компьютеров. может чтото в настройках роутера.??? Dimon71 263780
          [quote name='Dimon71' message='263780'] Добрый день! live у меня подключен постоянно. Если подключить флешку, то все работает. не работает по локальной беспроводной сети и в данном случае система не предлагает ничего, голубой экран и надпись. Вы предложили скачать и установить Vuze. На комп скажем проблем с установкой не будет, а как осущнствляется установка на консоль, если не сложно чуть поподробнее разъясните или байте ссылочку где это подробно описано. спасибо. p.s. media center фотки по сети просматривает с компа, а видео нет. При проверке производительности сети в медиа центре сообщает что нет подключенных компьютеров. может чтото в настройках роутера.??? [/quote]


          Отправлено: 13.11.2011 9:42:39
          Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 37845

          Награды:



            Vuze - программа для медиа-сервера, достаточно установить только на 1м компьютере. Работать нужно не через WMC а через библиотеки и категории в X360 (Музыка, видео, изображения). Agent_Vexel 263781
            [quote name='Agent_Vexel' message='263781'] Vuze - программа для медиа-сервера, достаточно установить только на 1м компьютере. Работать нужно не через WMC а через библиотеки и категории в X360 (Музыка, видео, изображения). [/quote]


            "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
            Отправлено: 13.11.2011 10:40:33
            Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Dimon71  

            elementary

            Баланс: 20

            Награды:



              В закладке "Мой Хвох" имеется "Видеотека", "Фонотека" и "Галерея". Эти закладки не видят мой ПК.

              Добавлено 13.11.2011 10:53:49
              Да есть в меню "Мультимедиа" (музыка, видео, изображения). Далее "выберите источник", выбираю компьютер, компьютеры не найдены, "проверить подключение" - "проверить подключение к компьютеру" "Компьютер отсутствует в сети". Ни фото ни видео невозможно в данном случае просмотреть. А через WMC фото просматриваются.   Все-таки  наверное что то в настройках сети, а что не знаю.
              Dimon71 263784
              [quote name='Dimon71' message='263784'] В закладке "Мой Хвох" имеется "Видеотека", "Фонотека" и "Галерея". Эти закладки не видят мой ПК. [b]Добавлено 13.11.2011 10:53:49[/b] Да есть в меню "Мультимедиа" (музыка, видео, изображения). Далее "выберите источник", выбираю компьютер, компьютеры не найдены, "проверить подключение" - "проверить подключение к компьютеру" "Компьютер отсутствует в сети". Ни фото ни видео невозможно в данном случае просмотреть. А через WMC фото просматриваются. Все-таки наверное что то в настройках сети, а что не знаю. [/quote]


              Отправлено: 13.11.2011 14:02:25
              Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              fbf  

              elementary

              Баланс: 35

              Награды:





                Agent_Vexel пишет

                В среднем 1800-2800 новые игры.

                Thanks for answer my question.
                fbf 263793
                [quote name='fbf' message='263793'] [quote name='Agent_Vexel' message='263762'] В среднем 1800-2800 новые игры. [/quote] Thanks for answer my question. [/quote]


                Отправлено: 13.11.2011 14:46:58
                Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                casual

                Баланс: 320

                Награды:



                  Могу посоветовать магазин Xplay, находится он в Туле, но есть диски и на заказ, смысл в обмене игр, им типа приносят игры, б/у а они их на продажу, могу сказать, что диски вполне норм выглядят, да и коробки тоже. [email protected] 263796
                  [quote name='[email protected]' message='263796'] Могу посоветовать магазин Xplay, находится он в Туле, но есть диски и на заказ, смысл в обмене игр, им типа приносят игры, б/у а они их на продажу, могу сказать, что диски вполне норм выглядят, да и коробки тоже. [/quote]


                  Отправлено: 13.11.2011 18:52:44
                  Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  fbf  

                  elementary

                  Баланс: 35

                  Награды:





                    [email protected] пишет

                    Могу посоветовать магазин Xplay, находится он в Туле

                    если ты это мне спасибо, но к сожалению очень далеко.
                    А если не мне не бери в голову
                    fbf 263813
                    [quote name='fbf' message='263813'] [quote name='[email protected]' message='263796'] Могу посоветовать магазин Xplay, находится он в Туле [/quote] если ты это мне спасибо, но к сожалению очень далеко. А если не мне не бери в голову [/quote]


                    Отправлено: 14.11.2011 21:53:54
                    Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Dimon71  

                    elementary

                    Баланс: 20

                    Награды:





                      Dimon71 пишет

                      В закладке "Мой Хвох" имеется "Видеотека", "Фонотека" и "Галерея". Эти закладки не видят мой ПК.

                      Добавлено 13.11.2011 10:53:49
                      Да есть в меню "Мультимедиа" (музыка, видео, изображения). Далее "выберите источник", выбираю компьютер, компьютеры не найдены, "проверить подключение" - "проверить подключение к компьютеру" "Компьютер отсутствует в сети". Ни фото ни видео невозможно в данном случае просмотреть. А через WMC фото просматриваются.   Все-таки  наверное что то в настройках сети, а что не знаю.


                      Добрый вечер! есть какие нибудь мысли по данной проблеме
                      Dimon71 263916
                      [quote name='Dimon71' message='263916'] [quote name='Dimon71' message='263784'] В закладке "Мой Хвох" имеется "Видеотека", "Фонотека" и "Галерея". Эти закладки не видят мой ПК. [b]Добавлено 13.11.2011 10:53:49[/b] Да есть в меню "Мультимедиа" (музыка, видео, изображения). Далее "выберите источник", выбираю компьютер, компьютеры не найдены, "проверить подключение" - "проверить подключение к компьютеру" "Компьютер отсутствует в сети". Ни фото ни видео невозможно в данном случае просмотреть. А через WMC фото просматриваются. Все-таки наверное что то в настройках сети, а что не знаю. [/quote] Добрый вечер! есть какие нибудь мысли по данной проблеме [/quote]


                      Отправлено: 14.11.2011 22:27:58
                      Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Bacep  

                      elementary

                      Баланс: 5

                      Награды:



                        Здравствуйте, купил xbox (ревизии opus или falcon) бу, а сунули случайно блок питания от Jasper
                        она естественно не подходит, поменять нет возможности
                        выломать душку на блоке, которая мешает не вариант?
                        можно где-нибудь в Питере поменять блок?
                        может переходники какие есть?

                        Отредактировано 14.11.2011 22:37:46 пользователем Bacep
                        Bacep 263918
                        [quote name='Bacep' message='263918'] Здравствуйте, купил xbox (ревизии opus или falcon) бу, а сунули случайно блок питания от Jasper она естественно не подходит, поменять нет возможности выломать душку на блоке, которая мешает не вариант? можно где-нибудь в Питере поменять блок? может переходники какие есть? [/quote]


                        Переход на страницу: << ...331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 ... >>
                        Количество постов на странице