Тех. поддержка XBOX 360
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
 
  RSS
Отправлено: 15.05.2008 16:40:36
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
Grem  

elementary

Баланс: 15

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx
    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.
    Grem 94556
    [quote=Grem] Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС. [/quote]



    << ...334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 25.11.2011 19:25:30
    Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    pancaz  

    expert

    Баланс: 8130

    Награды:



      Все цифры у тебя на месте. Вводи внимательнее и там где нужно. pancaz 264572
      [quote name='pancaz' message='264572'] Все цифры у тебя на месте. Вводи внимательнее и там где нужно. [/quote]


      Отправлено: 25.11.2011 19:27:41
      Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 5040

      Награды:



        Я ввожу маленькими и без дефисов а нужно с дифисами и большими?

        Добавлено 25.11.2011 19:27:45
        Я ввожу маленькими и без дефисов а нужно с дифисами и большими?
        PumbaShaurma 264573
        [quote name='PumbaShaurma' message='264573'] Я ввожу маленькими и без дефисов а нужно с дифисами и большими? [b]Добавлено 25.11.2011 19:27:45[/b] Я ввожу маленькими и без дефисов а нужно с дифисами и большими? [/quote]


        Отправлено: 25.11.2011 19:33:10
        Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        casual

        Баланс: 320

        Награды:



          Да, YOU ARE FUCKING GENIUS! [email protected] 264574
          [quote name='[email protected]' message='264574'] Да, YOU ARE FUCKING GENIUS! [/quote]


          Отправлено: 01.12.2011 22:40:43
          Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Olejman  

          elementary

          Баланс: 20

          Награды:



            Подскажите, купил асасина лецинзионного, чтобы играть по сети, нужен золотой статус в лайве или нет, не могу зайти в сетевую игру. Olejman 264880
            [quote name='Olejman' message='264880'] Подскажите, купил асасина лецинзионного, чтобы играть по сети, нужен золотой статус в лайве или нет, не могу зайти в сетевую игру. [/quote]


            Отправлено: 01.12.2011 22:42:35
            Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hardcore

            Баланс: 37845

            Награды:





              Olejman пишет

              нужен золотой статус в лайве

              Agent_Vexel 264881
              [quote name='Agent_Vexel' message='264881'] [quote name='Olejman' message='264880'] нужен золотой статус в лайве [/quote] [/quote]


              "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
              Отправлено: 03.12.2011 3:11:03
              Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Marov  

              elementary

              Баланс: 10

              Награды:



                Всем салют. Проблема такая-при регистрации в XBOX LIVE, после приветственного окна, в котором указаны действия про почту, настройки и подтверждение условий пользования, этот грёбаный ящик просит меня ввести меня имя для персонализации взаимодействия с Xbox 360. Чтобы я туда не вводил он мне пишет, что "Введенное имя недействительно. Проверьте имя и повторите попытку". Что это значит? Что ж туда вбить-то надо чтоб дальше настройки пошли?

                Добавлено 03.12.2011 3:42:20
                Он что-то совсем глючит. Сначала не под каким именем не проходил, потом случайно поставил цифру один, он прошёл до ввода e-mail, а я в очередной раз тупанул и вернулся назад чтобы имя исправить и эта ....... опять ни в какую не хочет дальше идти, та же самая надпись!
                Marov 264960
                [quote name='Marov' message='264960'] Всем салют. Проблема такая-при регистрации в XBOX LIVE, после приветственного окна, в котором указаны действия про почту, настройки и подтверждение условий пользования, этот грёбаный ящик просит меня ввести меня имя для персонализации взаимодействия с Xbox 360. Чтобы я туда не вводил он мне пишет, что "Введенное имя недействительно. Проверьте имя и повторите попытку". Что это значит? Что ж туда вбить-то надо чтоб дальше настройки пошли? [b]Добавлено 03.12.2011 3:42:20[/b] Он что-то совсем глючит. Сначала не под каким именем не проходил, потом случайно поставил цифру один, он прошёл до ввода e-mail, а я в очередной раз тупанул и вернулся назад чтобы имя исправить и эта ....... опять ни в какую не хочет дальше идти, та же самая надпись! [/quote]


                Отправлено: 06.12.2011 14:52:23
                Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Lukinator  

                elementary

                Баланс: 15

                Награды:



                  Здрасьте всем еще раз.
                  Купил себе игрушку WWE 12, поиграл с неделю, а сегодня утром игра при запуске говорит(доходит до нажмите Старт), что не может обнаружить устройство хранения. Попробовал остальные игры - все с ними в порядке, а эта ни в какую не хочет работать. XboX 360 Slim 4 гб. Да, и еще - давно уже появился какой-то треск и вообще странные звуки в самом боксе. Что делать? Хотя бы с первой проблемой.
                  Lukinator 265153
                  [quote name='Lukinator' message='265153'] Здрасьте всем еще раз. Купил себе игрушку WWE 12, поиграл с неделю, а сегодня утром игра при запуске говорит(доходит до нажмите Старт), что не может обнаружить устройство хранения. Попробовал остальные игры - все с ними в порядке, а эта ни в какую не хочет работать. XboX 360 Slim 4 гб. Да, и еще - давно уже появился какой-то треск и вообще странные звуки в самом боксе. Что делать? Хотя бы с первой проблемой. [/quote]


                  Отправлено: 06.12.2011 21:22:18
                  Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  elementary

                  Баланс: 110

                  Награды:



                    При правильно выставленных настройках в играх, отсутствие отдачи (вибрации) гемпада. surja johnson 265199
                    [quote name='surja johnson' message='265199'] При правильно выставленных настройках в играх, отсутствие отдачи (вибрации) гемпада. [/quote]


                    Отправлено: 11.12.2011 15:42:16
                    Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    agnt89  

                    elementary

                    Баланс: 5

                    Награды:



                      Здравствуйте, купил коробку недавно, пробовали с другом вместе поиграть, у обоих голд аки, при добавлении в команду, или просто в приватный голосовой чат, запрос отправляеться, но при попытке его принять спустя некоторое время вылазит ошибка...(из лайва не выкидывает) также пробовали через приглашение в игру, в форзе3 тоже ничего не получаеться приглашение приходит, но пр попытки подключиться ошибка, к лайву цепляеться норм у обоих, до этого играл в пабе, и в форзу и в мортал и в нфсран, все работает, находит комнаты, подключаеться, и голос слышу забугорных типов, а вот со своими не получаеться  :( мб изза недавнего обновления? ваще както печально, помогите пожалуйста, игры дорогущие, если с сетевой игрой такие траблы то я хз... есчо вопрос, есть ли смысл звонить в техподдержку? там адекватно отвечают? или перезагрузите, проверьте интернет...? заранее спасибо agnt89 265493
                      [quote name='agnt89' message='265493'] Здравствуйте, купил коробку недавно, пробовали с другом вместе поиграть, у обоих голд аки, при добавлении в команду, или просто в приватный голосовой чат, запрос отправляеться, но при попытке его принять спустя некоторое время вылазит ошибка...(из лайва не выкидывает) также пробовали через приглашение в игру, в форзе3 тоже ничего не получаеться приглашение приходит, но пр попытки подключиться ошибка, к лайву цепляеться норм у обоих, до этого играл в пабе, и в форзу и в мортал и в нфсран, все работает, находит комнаты, подключаеться, и голос слышу забугорных типов, а вот со своими не получаеться :( мб изза недавнего обновления? ваще както печально, помогите пожалуйста, игры дорогущие, если с сетевой игрой такие траблы то я хз... есчо вопрос, есть ли смысл звонить в техподдержку? там адекватно отвечают? или перезагрузите, проверьте интернет...? заранее спасибо [/quote]


                      Отправлено: 11.12.2011 23:05:26
                      Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      mafs  

                      elementary

                      Баланс: 20

                      Награды:



                        Купил хБокс аркад памяти там всего 500 мб, хочу скачать обновление на Батлфилд а места нет. Посоветуйте что нибудь. Заранее спасибо mafs 265501
                        [quote name='mafs' message='265501'] Купил хБокс аркад памяти там всего 500 мб, хочу скачать обновление на Батлфилд а места нет. Посоветуйте что нибудь. Заранее спасибо [/quote]


                        Переход на страницу: << ...334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 ... >>
                        Количество постов на странице