Тех. поддержка XBOX 360
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
 
  RSS
Отправлено: 15.05.2008 16:40:36
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
Grem  

elementary

Баланс: 15

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx
    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.
    Grem 94556
    [quote=Grem] Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС. [/quote]



    << ...338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 23.12.2011 21:58:24
    Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 230

    Награды:



      ну здесь уж ничего не сделать,только если через конвертер пропустить.Я вот понять не могу в чем фишка этого формата,вроде и фильмы легче от этого не становятся и качество такое же,если с ави сравнивать! Серега2209 265990
      [quote name='Серега2209' message='265990'] ну здесь уж ничего не сделать,только если через конвертер пропустить.Я вот понять не могу в чем фишка этого формата,вроде и фильмы легче от этого не становятся и качество такое же,если с ави сравнивать! [/quote]


      Ты глаза закрой от скуки
      разведи пошире руки
      так,или иначе
      будешь одурачен))
      Отправлено: 26.12.2011 13:02:37
      Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      g00dm00d  

      elementary

      Баланс: 10

      Награды:



        Всем привет! Я новичок, подскажите пожалуйста была ли у кого такая проблема и как вы ее решали: короче на джое что шел в комплекте с боксом, правый стик как-будто обо что-то трет, когда его по оси крутишь и звучит неприятный скрип, не громкий но очень уж на уши давит, почитал в сети чо мол туда могло что-то попасть пробовал продуть, нифига, была ли у кого такая проблем?

        Добавлено 26.12.2011 15:55:12
        Всем привет! Я новичок, подскажите пожалуйста была ли у кого такая проблема и как вы ее решали: короче на джое что шел в комплекте с боксом, правый стик как-будто обо что-то трет, когда его по оси крутишь и звучит неприятный скрип, не громкий но очень уж на уши давит, почитал в сети чо мол туда могло что-то попасть пробовал продуть, нифига, была ли у кого такая проблем?
        g00dm00d 266041
        [quote name='g00dm00d' message='266041'] Всем привет! Я новичок, подскажите пожалуйста была ли у кого такая проблема и как вы ее решали: короче на джое что шел в комплекте с боксом, правый стик как-будто обо что-то трет, когда его по оси крутишь и звучит неприятный скрип, не громкий но очень уж на уши давит, почитал в сети чо мол туда могло что-то попасть пробовал продуть, нифига, была ли у кого такая проблем? [b]Добавлено 26.12.2011 15:55:12[/b] Всем привет! Я новичок, подскажите пожалуйста была ли у кого такая проблема и как вы ее решали: короче на джое что шел в комплекте с боксом, правый стик как-будто обо что-то трет, когда его по оси крутишь и звучит неприятный скрип, не громкий но очень уж на уши давит, почитал в сети чо мол туда могло что-то попасть пробовал продуть, нифига, была ли у кого такая проблем? [/quote]


        Отправлено: 26.12.2011 23:25:01
        Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 230

        Награды:



          у меня подобная фигня,но я  че то и значения не придаю этому,почти год уже служит и не ломался,не глючил!А так если бокс новый,попробуй джой обменть в магазине,если новый конечно брал!!

          Добавлено 26.12.2011 23:26:15
          у меня подобная фигня,но я  че то и значения не придаю этому,почти год уже служит и не ломался,не глючил!А так если бокс новый,попробуй джой обменть в магазине,если новый конечно брал!!

          Добавлено 26.12.2011 23:27:03
          у меня подобная фигня,но я  че то и значения не придаю этому,почти год уже служит и не ломался,не глючил!А так если бокс новый,попробуй джой обменть в магазине,если новый конечно брал!!
          Серега2209 266074
          [quote name='Серега2209' message='266074'] у меня подобная фигня,но я че то и значения не придаю этому,почти год уже служит и не ломался,не глючил!А так если бокс новый,попробуй джой обменть в магазине,если новый конечно брал!! [b]Добавлено 26.12.2011 23:26:15[/b] у меня подобная фигня,но я че то и значения не придаю этому,почти год уже служит и не ломался,не глючил!А так если бокс новый,попробуй джой обменть в магазине,если новый конечно брал!! [b]Добавлено 26.12.2011 23:27:03[/b] у меня подобная фигня,но я че то и значения не придаю этому,почти год уже служит и не ломался,не глючил!А так если бокс новый,попробуй джой обменть в магазине,если новый конечно брал!! [/quote]


          Ты глаза закрой от скуки
          разведи пошире руки
          так,или иначе
          будешь одурачен))
          Отправлено: 27.12.2011 20:08:34
          Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Enekin  

          elementary

          Баланс: 0

          Награды:



            Пожскажите пожалуйста!
            Проблема такая:
            У бокса умер лазер,поставили новый,после чего почти на каждом диске начал выдаватьт протрите тряпочкой,по гарантии отдал его,—посмотрели сказали с лазером  всё нормально у них всё читает ни каких проблемм,моторчик посмотрели тоже ок—дома включаю снова пишет тоже самое или вообще диск не поддерживается,позвонил ,— говарю так итак всё тоже самое,на что мне ответили что с головкой всё в порядке: в чем ещё может быть проблема?
            Enekin 266093
            [quote name='Enekin' message='266093'] Пожскажите пожалуйста! Проблема такая: У бокса умер лазер,поставили новый,после чего почти на каждом диске начал выдаватьт протрите тряпочкой,по гарантии отдал его,—посмотрели сказали с лазером всё нормально у них всё читает ни каких проблемм,моторчик посмотрели тоже ок—дома включаю снова пишет тоже самое или вообще диск не поддерживается,позвонил ,— говарю так итак всё тоже самое,на что мне ответили что с головкой всё в порядке: в чем ещё может быть проблема? [/quote]


            Отправлено: 27.12.2011 22:19:05
            Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hardcore

            Баланс: 37845

            Награды:



              С пиратки играешь? Agent_Vexel 266095
              [quote name='Agent_Vexel' message='266095'] С пиратки играешь? [/quote]


              "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
              Отправлено: 28.12.2011 19:11:53
              Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Nord89  

              elementary

              Баланс: 25

              Награды:



                Такой вопрос. Покупал консоль Xbox 360 4Gb в феврале, устанавливались все обновленя, и крайнее на данный момент, в продаже стали появляться HDD 320 Gb , если я его куплю и всавлю в консоль то емкость будет 320 гектар, или его форматнет на 250? Или мелкомягкие не будут при помощи обновлений осуществлять поддержку 320Гб, а надо будет покупать новую консоль?

                Добавлено 28.12.2011 19:13:01
                Такой вопрос. Покупал консоль Xbox 360 4Gb в феврале, устанавливались все обновленя, и крайнее на данный момент, в продаже стали появляться HDD 320 Gb , если я его куплю и всавлю в консоль то емкость будет 320 гектар, или его форматнет на 250? Или мелкомягкие не будут при помощи обновлений осуществлять поддержку 320Гб, а надо будет покупать новую консоль?
                Nord89 266103
                [quote name='Nord89' message='266103'] Такой вопрос. Покупал консоль Xbox 360 4Gb в феврале, устанавливались все обновленя, и крайнее на данный момент, в продаже стали появляться HDD 320 Gb , если я его куплю и всавлю в консоль то емкость будет 320 гектар, или его форматнет на 250? Или мелкомягкие не будут при помощи обновлений осуществлять поддержку 320Гб, а надо будет покупать новую консоль? [b]Добавлено 28.12.2011 19:13:01[/b] Такой вопрос. Покупал консоль Xbox 360 4Gb в феврале, устанавливались все обновленя, и крайнее на данный момент, в продаже стали появляться HDD 320 Gb , если я его куплю и всавлю в консоль то емкость будет 320 гектар, или его форматнет на 250? Или мелкомягкие не будут при помощи обновлений осуществлять поддержку 320Гб, а надо будет покупать новую консоль? [/quote]


                Отправлено: 28.12.2011 19:31:15
                Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                nsaber  

                elementary

                Баланс: 30

                Награды:



                  Здравствуйте,
                  Народ подскажите-ка
                  Когда появляются игры для cкачивания в LIVE после релиза на дисках?
                  интересуют Battlefield 3, NFS-RUN, COD:MW3; Gear War 3.
                  nsaber 266104
                  [quote name='nsaber' message='266104'] Здравствуйте, Народ подскажите-ка Когда появляются игры для cкачивания в LIVE после релиза на дисках? интересуют Battlefield 3, NFS-RUN, COD:MW3; Gear War 3. [/quote]


                  Отправлено: 28.12.2011 21:08:10
                  Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Korge  

                  medium

                  Баланс: 2110

                  Награды:



                    2Nord89 Конечно, 320 будет.

                    2nsaber Минимум через 6 месяцев после даты релиза.
                    Korge 266105
                    [quote name='Korge' message='266105'] 2Nord89 Конечно, 320 будет. 2nsaber Минимум через 6 месяцев после даты релиза. [/quote]


                    Отправлено: 29.12.2011 11:45:00
                    Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    hardcore

                    Баланс: 37845

                    Награды:





                      Nord89 пишет

                      Такой вопрос. Покупал консоль Xbox 360 4Gb в феврале, устанавливались все обновленя, и крайнее на данный момент, в продаже стали появляться HDD 320 Gb , если я его куплю и всавлю в консоль то емкость будет 320 гектар, или его форматнет на 250? Или мелкомягкие не будут при помощи обновлений осуществлять поддержку 320Гб, а надо будет покупать новую консоль?


                      Вставь, используй, будет и тише и быстрее консоль работать. Сразу отвечаю на вопрос: а как игры устанавливать? Y -> установить игру; для запуска потребуется постоянное наличие диска в приводе.

                      И автоматом отвечаю на еще 1н вопрос: 250-320G это же так мало?! Нет, чтобы "засрать" их потребуется или талант (устанавливать и хранить на диске все игры), или много денег (и качать все что возможно из Live и естесно покупать овер 40 дисков)



                      nsaber пишет

                      Здравствуйте,
                      Народ подскажите-ка
                      Когда появляются игры для cкачивания в LIVE после релиза на дисках?
                      интересуют Battlefield 3, NFS-RUN, COD:MW3; Gear War 3.


                      США-Европа 6-24 месяца, - жопа (хрен знает, через 3-5 месяцев после остального мира).
                      Agent_Vexel 266116
                      [quote name='Agent_Vexel' message='266116'] [quote name='Nord89' message='266103'] Такой вопрос. Покупал консоль Xbox 360 4Gb в феврале, устанавливались все обновленя, и крайнее на данный момент, в продаже стали появляться HDD 320 Gb , если я его куплю и всавлю в консоль то емкость будет 320 гектар, или его форматнет на 250? Или мелкомягкие не будут при помощи обновлений осуществлять поддержку 320Гб, а надо будет покупать новую консоль? [/quote] Вставь, используй, будет и тише и быстрее консоль работать. Сразу отвечаю на вопрос: а как игры устанавливать? Y -> установить игру; для запуска потребуется постоянное наличие диска в приводе. И автоматом отвечаю на еще 1н вопрос: 250-320G это же так мало?! Нет, чтобы "засрать" их потребуется или талант (устанавливать и хранить на диске все игры), или много денег (и качать все что возможно из Live и естесно покупать овер 40 дисков) [quote name='nsaber' message='266104'] Здравствуйте, Народ подскажите-ка Когда появляются игры для cкачивания в LIVE после релиза на дисках? интересуют Battlefield 3, NFS-RUN, COD:MW3; Gear War 3. [/quote] США-Европа 6-24 месяца, - жопа (хрен знает, через 3-5 месяцев после остального мира). [/quote]


                      "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                      Отправлено: 29.12.2011 12:02:35
                      Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Rzhevscky  

                      moderator

                      Баланс: 18280

                      Награды:




                        Agent_Vexel пишет

                        Нет, чтобы "засрать" их потребуется или талант

                        Судя по твоему посту полугодичной давности ты талантливый человек!
                        Rzhevscky 266118
                        [quote name='Rzhevscky' message='266118'] [quote name='Agent_Vexel' message='266116'] Нет, чтобы "засрать" их потребуется или талант [/quote] Судя по твоему посту полугодичной давности ты талантливый человек! [/quote]


                        Переход на страницу: << ...338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 ... >>
                        Количество постов на странице