Тех. поддержка XBOX 360
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
 
  RSS
Отправлено: 15.05.2008 16:40:36
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
Grem  

elementary

Баланс: 15

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx
    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.
    Grem 94556
    [quote=Grem] Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС. [/quote]



    << ...343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 25.01.2012 9:00:38
    Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hardcore

    Баланс: 37845

    Награды:




      dr.Tapok пишет

      Добырй день.
      Возникла проблема с подключением по wi-fi через роутер.
      Год назад купив Xbox очень обрадовался что все сконектилось с "пол пинка".
      Создал сеть из нескольких ПК и Xbox(ненадо ничего закачивать- все берет сразу с компа итд)
      НО черт дернул поменять пароль у роутера-ВСЕ!!!
      Xbox  сеть не видет, в ручном режиме тоже.И с бубном бегал и без Все соседские сети видет , мою никак.
      Чем это лечится?


      Зайди в профильные настройки cети в самом Х360 и удали сетевое соединение, перезагрузи Х360 и роутер. Он почти сразу его найдет подключись заново.



      kitty93 пишет


      Народ, может кто нибудь подскажет что делать? Приставка начала растягивать изображение (пропали горизонтальные) полосы, до перепрошивки на lt 2.0 всё было ок. в настройках бокса всё облазила, в настройках моника (не широкоформатный) тоже. можно как нибудь исправить это?


      4.4 читаем и перечитываем. +как бы уже давно пора купить телевизор.

      Отредактировано 25.01.2012 9:02:35 пользователем Agent_Vexel
      Agent_Vexel 266776
      [quote name='Agent_Vexel' message='266776'] [quote name='dr.Tapok' message='266723'] Добырй день. Возникла проблема с подключением по wi-fi через роутер. Год назад купив Xbox очень обрадовался что все сконектилось с "пол пинка". Создал сеть из нескольких ПК и Xbox(ненадо ничего закачивать- все берет сразу с компа итд) НО черт дернул поменять пароль у роутера-ВСЕ!!! Xbox сеть не видет, в ручном режиме тоже.И с бубном бегал и без Все соседские сети видет , мою никак. Чем это лечится? [/quote] Зайди в профильные настройки cети в самом Х360 и удали сетевое соединение, перезагрузи Х360 и роутер. Он почти сразу его найдет подключись заново. [quote name='kitty93' message='266771'] Народ, может кто нибудь подскажет что делать? Приставка начала растягивать изображение (пропали горизонтальные) полосы, до перепрошивки на lt 2.0 всё было ок. в настройках бокса всё облазила, в настройках моника (не широкоформатный) тоже. можно как нибудь исправить это? [/quote] [url=http://xbox.fatalgame.com/CodexForum/default.aspx]4.4 читаем и перечитываем.[/url] +как бы уже давно пора купить телевизор. [/quote]


      "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
      Отправлено: 25.01.2012 17:40:53
      Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 30

      Награды:



        день добрый подскажите как лечить. стал плохо читать диски запускаеться только раза с5-6 и то не всегда,возможно ли почистить головку или это пипец приводу. роман1980 266803
        [quote name='роман1980' message='266803'] день добрый подскажите как лечить. стал плохо читать диски запускаеться только раза с5-6 и то не всегда,возможно ли почистить головку или это пипец приводу. [/quote]


        Отправлено: 25.01.2012 18:00:46
        Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Rzhevscky  

        moderator

        Баланс: 18280

        Награды:



          ставить игры на жесткий - и все дела. Rzhevscky 266805
          [quote name='Rzhevscky' message='266805'] ставить игры на жесткий - и все дела. [/quote]


          Отправлено: 27.01.2012 21:21:52
          Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          dr.Tapok  

          elementary

          Баланс: 10

          Награды:





            Agent_Vexel пишет

            Зайди в профильные настройки cети в самом Х360 и удали сетевое соединение, перезагрузи Х360 и роутер. Он почти сразу его найдет подключись заново.

            Можно пошагово,все облазил ненашел где можно удалять.
            Заранее большое спасибо!
            dr.Tapok 266886
            [quote name='dr.Tapok' message='266886'] [quote name='Agent_Vexel' message='266776'] Зайди в профильные настройки cети в самом Х360 и удали сетевое соединение, перезагрузи Х360 и роутер. Он почти сразу его найдет подключись заново. [/quote] Можно пошагово,все облазил ненашел где можно удалять. Заранее большое спасибо! [/quote]


            Отправлено: 27.01.2012 21:38:03
            Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 15

            Награды:



              Люди,человеки помогите подключить xboxlive я 2 недели спал и видел что надо подключить *wall*  *wall*  *wall* .Я купил 2 роутера установить их нее получилось,двух сетевых карт тоже не имеется, а на прямую не получается не хватает альтернативнаго DNS сервера, и если у меня подключение через VPN как думаете получится???????Заранее спасибо!!!!!!!!! :help:  :help:  :help:
              Cergey3501 266887
              [quote name='Cergey3501' message='266887'] Люди,человеки помогите подключить xboxlive я 2 недели спал и видел что надо подключить *wall* *wall* *wall* .Я купил 2 роутера установить их нее получилось,двух сетевых карт тоже не имеется, а на прямую не получается не хватает альтернативнаго DNS сервера, и если у меня подключение через VPN как думаете получится???????Заранее спасибо!!!!!!!!! :help: :help: :help: [/quote]


              Отправлено: 29.01.2012 0:07:52
              Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              elementary

              Баланс: 10

              Награды:



                Ребята, при легкой тряски Xbox 360 в ней тоже что-то трясется, так и должно быть?  :o CloverSprunk 266905
                [quote name='CloverSprunk' message='266905'] Ребята, при легкой тряски Xbox 360 в ней тоже что-то трясется, так и должно быть? :o [/quote]


                Отправлено: 29.01.2012 4:12:08
                Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hardcore

                Баланс: 37845

                Награды:





                  CloverSprunk пишет

                  Ребята, при легкой тряски Xbox 360 в ней тоже что-то трясется, так и должно быть?  :o


                  Это куллер чувак, потряси стационар, приколись  ;-D
                  Agent_Vexel 266910
                  [quote name='Agent_Vexel' message='266910'] [quote name='CloverSprunk' message='266905'] Ребята, при легкой тряски Xbox 360 в ней тоже что-то трясется, так и должно быть? :o [/quote] Это куллер чувак, потряси стационар, приколись ;-D [/quote]


                  "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                  Отправлено: 30.01.2012 23:05:30
                  Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  MARKOG  

                  elementary

                  Баланс: 80

                  Награды:



                    Вот, моя история началась уже давно) Как то раз когда я играл в Xbox 360, все было хорошо.... я его выключил как обычно. А потом раз включаю по HDMI а он хренак! И не фурычит..... *Я бегом по 3 кабелям подключать, там все работает.....  Ну я вроде забил, купил провод (RGB) тоесть Красный, Зеленый, Голубой(не суть важно) вот вроде качество хорошие HD, 1080 I не P =) И да кстате какая разница между I и P? Вот, но все равно качевство не такое хорошие как на HDMI. Ну я забил играл долгое время (качество почти идентичное все же) Но тут мой друг предложил на время  обменятся на PS3. Я согласился...... и думаю ну придется играть по 3 тюльпанам(хз как там они называются) но нет! PS3 заработал по HDMI! Я был в шоке.......  у него мой Xbox по HDMI работал! Я теряюсь в догатках, почему у меня так Шалит Xbox..... и да, изображение на HDMI(на Боксе) Мелькает розовыми линиями, и в этих розовых линиях, я вижу одноцветное(опять же розовое) изображение..... пробовал сбрасывать настройки не помогало. Вроде забил, а тут как Сонька заработала, взбодрился.
                    P.S- Ребят помогите мне плиз, уже год мучаюсь =(
                    MARKOG 266977
                    [quote name='MARKOG' message='266977'] Вот, моя история началась уже давно) Как то раз когда я играл в Xbox 360, все было хорошо.... я его выключил как обычно. А потом раз включаю по HDMI а он хренак! И не фурычит..... *Я бегом по 3 кабелям подключать, там все работает..... Ну я вроде забил, купил провод (RGB) тоесть Красный, Зеленый, Голубой(не суть важно) вот вроде качество хорошие HD, 1080 I не P =) И да кстате какая разница между I и P? Вот, но все равно качевство не такое хорошие как на HDMI. Ну я забил играл долгое время (качество почти идентичное все же) Но тут мой друг предложил на время обменятся на PS3. Я согласился...... и думаю ну придется играть по 3 тюльпанам(хз как там они называются) но нет! PS3 заработал по HDMI! Я был в шоке....... у него мой Xbox по HDMI работал! Я теряюсь в догатках, почему у меня так Шалит Xbox..... и да, изображение на HDMI(на Боксе) Мелькает розовыми линиями, и в этих розовых линиях, я вижу одноцветное(опять же розовое) изображение..... пробовал сбрасывать настройки не помогало. Вроде забил, а тут как Сонька заработала, взбодрился. P.S- Ребят помогите мне плиз, уже год мучаюсь =( [/quote]


                    Отправлено: 30.01.2012 23:19:15
                    Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    hardcore

                    Баланс: 37845

                    Награды:



                      Проверь настройки цветопередачи и приема сигнала (выбери ограниченный RGB, а не расширенный YPRGB) Agent_Vexel 266979
                      [quote name='Agent_Vexel' message='266979'] Проверь настройки цветопередачи и приема сигнала (выбери ограниченный RGB, а не расширенный YPRGB) [/quote]


                      "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                      Отправлено: 31.01.2012 6:23:37
                      Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      traveler  

                      elementary

                      Баланс: 5

                      Награды:



                        Доброе утро, всем! Подскажите, может кто уже с этим сталкивался. Мне необходимо пинговать адрес приставки по протоколу ICMP, купил приставку, даже две, при подключении к LAN'у, по DHCP приставки получают ip-адреса, приставки видят "мир", однако, находясь с приставками в одной подсети, ноутбук не видит приставки, команда ping возвращает отсутствие ответа от адресов, которые присвоены приставки. Подскажите, пожалуйста, можно ли каким либо образом разрешить на приставках работу с этим протоколом?
                        Заранее благодарен за ответ!
                        traveler 266982
                        [quote name='traveler' message='266982'] Доброе утро, всем! Подскажите, может кто уже с этим сталкивался. Мне необходимо пинговать адрес приставки по протоколу ICMP, купил приставку, даже две, при подключении к LAN'у, по DHCP приставки получают ip-адреса, приставки видят "мир", однако, находясь с приставками в одной подсети, ноутбук не видит приставки, команда ping возвращает отсутствие ответа от адресов, которые присвоены приставки. Подскажите, пожалуйста, можно ли каким либо образом разрешить на приставках работу с этим протоколом? Заранее благодарен за ответ! [/quote]


                        Переход на страницу: << ...343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 >>
                        Количество постов на странице