Тех. поддержка XBOX 360
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
 
  RSS
Отправлено: 15.05.2008 16:40:36
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
Grem  

elementary

Баланс: 15

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx
    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.
    Grem 94556
    [quote=Grem] Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС. [/quote]



    << ...340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 04.01.2012 16:38:58
    Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    casual

    Баланс: 320

    Награды:



      Ребята, я совсем недавно узнал о Games on Demand, в чем их суть можно ли их качать не опасаясь бана в Xbox Live?

      Добавлено 04.01.2012 16:42:08
      Также интересно то, чтобы играть в эти игры, нужно прямое подключение к XL, на забаненных консолях такие игры работать не будут, слышал что за это банят, но тогда ведь за что, вот если бы там нельзя было в Live входить тогда да, объясните плиз.
      [email protected] 266225
      [quote name='[email protected]' message='266225'] Ребята, я совсем недавно узнал о Games on Demand, в чем их суть можно ли их качать не опасаясь бана в Xbox Live? [b]Добавлено 04.01.2012 16:42:08[/b] Также интересно то, чтобы играть в эти игры, нужно прямое подключение к XL, на забаненных консолях такие игры работать не будут, слышал что за это банят, но тогда ведь за что, вот если бы там нельзя было в Live входить тогда да, объясните плиз. [/quote]


      Отправлено: 04.01.2012 21:34:16
      Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 37845

      Награды:





        [email protected] пишет

        Ребята, я совсем недавно узнал о Games on Demand, в чем их суть можно ли их качать не опасаясь бана в Xbox Live?

        Добавлено 04.01.2012 16:42:08
        Также интересно то, чтобы играть в эти игры, нужно прямое подключение к XL, на забаненных консолях такие игры работать не будут, слышал что за это банят, но тогда ведь за что, вот если бы там нельзя было в Live входить тогда да, объясните плиз.


        Бан не получиш если купиш игры через MSPoints (которые соответсвтенно были куплены за нормальные деньги). Все остальное - каратеся баном профиля и консоли.
        Agent_Vexel 266231
        [quote name='Agent_Vexel' message='266231'] [quote name='[email protected]' message='266225'] Ребята, я совсем недавно узнал о Games on Demand, в чем их суть можно ли их качать не опасаясь бана в Xbox Live? [b]Добавлено 04.01.2012 16:42:08[/b] Также интересно то, чтобы играть в эти игры, нужно прямое подключение к XL, на забаненных консолях такие игры работать не будут, слышал что за это банят, но тогда ведь за что, вот если бы там нельзя было в Live входить тогда да, объясните плиз. [/quote] Бан не получиш если купиш игры через MSPoints (которые соответсвтенно были куплены за нормальные деньги). Все остальное - каратеся баном профиля и консоли. [/quote]


        "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
        Отправлено: 04.01.2012 21:52:52
        Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        deadushka  

        elementary

        Баланс: 5

        Награды:



          Всем привет!Столкнулся с одной,но досадной проблемой,чье решение я пытался найти во многих местах,но там ничего толкового не говорили (как я понял,это редкий случай),поэтому решил зарегистрироваться здесь,в надежде исправить эту неприятную ситуацию.Проблема такая: скривив лицо от ужасной графики на PAL-60 с AV кабелем решил купить HDMI.Купил.Кажется все и везде подключил,но когда я включаю X-ящик (250 gb slim),то ничего не включается и появляется надпись,что,дескать,данный режим не поддерживается.На ютубе некоторые ребята выкладывали видео с похожей проблемой,но нормальных ответов там не было (из разряда "гугл в помощь",который,в общем-то,не сильно то и помогает).Телевизор у меня нормальный: Samsung ЖК,широкоформатный,дорогой (покупал в 2008 г.)- так что вариант "просто у меня телек говно" сразу отпадает.Вопрос,собственно,таков: что делать?..
          Вот,кому интересно,видео (не мое),где такая же,как у меня,фигня.


          Отредактировано 04.01.2012 22:00:12 пользователем deadushka
          deadushka 266237
          [quote name='deadushka' message='266237'] Всем привет!Столкнулся с одной,но досадной проблемой,чье решение я пытался найти во многих местах,но там ничего толкового не говорили (как я понял,это редкий случай),поэтому решил зарегистрироваться здесь,в надежде исправить эту неприятную ситуацию.Проблема такая: скривив лицо от ужасной графики на PAL-60 с AV кабелем решил купить HDMI.Купил.Кажется все и везде подключил,но когда я включаю X-ящик (250 gb slim),то ничего не включается и появляется надпись,что,дескать,данный режим не поддерживается.На ютубе некоторые ребята выкладывали видео с похожей проблемой,но нормальных ответов там не было (из разряда "гугл в помощь",который,в общем-то,не сильно то и помогает).Телевизор у меня нормальный: Samsung ЖК,широкоформатный,дорогой (покупал в 2008 г.)- так что вариант "просто у меня телек говно" сразу отпадает.Вопрос,собственно,таков: что делать?.. Вот,кому интересно,[url=http://www.youtube.com/watch?v=khm-ABP91gM]видео[/url] (не мое),где такая же,как у меня,фигня. [/quote]


          Отправлено: 04.01.2012 22:10:00
          Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 37845

          Награды:



            Обнови прошивку телека, мой Philips 5614/12 тоже не понимал сигнал через HDMI до тех пор пока не обновил заводскую прошивку с 1.0 до 2.24 Agent_Vexel 266239
            [quote name='Agent_Vexel' message='266239'] Обнови прошивку телека, мой Philips 5614/12 тоже не понимал сигнал через HDMI до тех пор пока не обновил заводскую прошивку с 1.0 до 2.24 [/quote]


            "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
            Отправлено: 04.01.2012 22:51:27
            Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            deadushka  

            elementary

            Баланс: 5

            Награды:



              Спасибо!Только одной проблемой стало больше - я в этом,честно говоря,полный чайник.Тем более,что никогда даже и не подумывал,что можно,оказывается,и телек обновлять.Подскажи,пожалуйста,как обновить прошивку на телевизоре (мой телек LCD TV SAMSUNG LE40R81B).Заранее благодарен. deadushka 266246
              [quote name='deadushka' message='266246'] Спасибо!Только одной проблемой стало больше - я в этом,честно говоря,полный чайник.Тем более,что никогда даже и не подумывал,что можно,оказывается,и телек обновлять.Подскажи,пожалуйста,как обновить прошивку на телевизоре (мой телек LCD TV SAMSUNG LE40R81B).Заранее благодарен. [/quote]


              Отправлено: 04.01.2012 23:01:39
              Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              casual

              Баланс: 320

              Награды:



                Спс, а что значит если раньше в лайве можно было купить игру, а теперь можно только демо скачать, че еще за хня? [email protected] 266247
                [quote name='[email protected]' message='266247'] Спс, а что значит если раньше в лайве можно было купить игру, а теперь можно только демо скачать, че еще за хня? [/quote]


                Отправлено: 04.01.2012 23:07:52
                Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hardcore

                Баланс: 37845

                Награды:





                  deadushka пишет

                  Спасибо!Только одной проблемой стало больше - я в этом,честно говоря,полный чайник.Тем более,что никогда даже и не подумывал,что можно,оказывается,и телек обновлять.Подскажи,пожалуйста,как обновить прошивку на телевизоре (мой телек LCD TV SAMSUNG LE40R81B).Заранее благодарен.


                  2 новости, хорошая и не очень:

                  1) Отнеси бокс к знакомому (или соседу) и переставь на его телевизоре (естественно подключенным через HDMI) параметры видеосигнала с 1080р до 720р (твой телек не держит 1080р)
                  2) Прошивок на телек нет, его поддержка уже окончательно закончилась :(




                  [email protected] пишет

                  Спс, а что значит если раньше в лайве можно было купить игру, а теперь можно только демо скачать, че еще за хня?



                  И сейчас купить можно за официальные поинты, просто "тогда" промышляли "серыми поинтами", а сейчас за это стали поактивней банить.
                  Agent_Vexel 266248
                  [quote name='Agent_Vexel' message='266248'] [quote name='deadushka' message='266246'] Спасибо!Только одной проблемой стало больше - я в этом,честно говоря,полный чайник.Тем более,что никогда даже и не подумывал,что можно,оказывается,и телек обновлять.Подскажи,пожалуйста,как обновить прошивку на телевизоре (мой телек LCD TV SAMSUNG LE40R81B).Заранее благодарен. [/quote] 2 новости, хорошая и не очень: 1) Отнеси бокс к знакомому (или соседу) и переставь на его телевизоре (естественно подключенным через HDMI) параметры видеосигнала с 1080р до 720р (твой телек не держит 1080р) 2) Прошивок на телек нет, его поддержка уже окончательно закончилась :( [quote name='[email protected]' message='266247'] Спс, а что значит если раньше в лайве можно было купить игру, а теперь можно только демо скачать, че еще за хня? [/quote] И сейчас купить можно за официальные поинты, просто "тогда" промышляли "серыми поинтами", а сейчас за это стали поактивней банить. [/quote]


                  "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                  Отправлено: 05.01.2012 18:46:45
                  Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  casual

                  Баланс: 320

                  Награды:



                    Я просто раньше хотел игру купить через лайв, DB: Raging Blat 2, так вот, раньше ее можно было купить, а теперь как?

                    Добавлено 05.01.2012 18:48:38
                    Я просто раньше хотел игру купить через лайв, DB: Raging Blat 2, так вот, раньше ее можно было купить, а теперь как?
                    [email protected] 266276
                    [quote name='[email protected]' message='266276'] Я просто раньше хотел игру купить через лайв, DB: Raging Blat 2, так вот, раньше ее можно было купить, а теперь как? [b]Добавлено 05.01.2012 18:48:38[/b] Я просто раньше хотел игру купить через лайв, DB: Raging Blat 2, так вот, раньше ее можно было купить, а теперь как? [/quote]


                    Отправлено: 05.01.2012 20:33:34
                    Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    elementary

                    Баланс: 10

                    Награды:



                      Доброго времени суток.
                      Хотелось бы поделиться проблемой, и может быть ктонибудь посоветует как ее решить:
                      Пару дней назад прошился на LT 3.0
                      Записал игру Skyrim, вставил в бокс и
                      http://i015.radikal.ru/1201/a7/5fca4fb0a4ba.jpg вроди бы все впорядке
                      но при запске возникает ошибка http://s017.radikal.ru/i430/1201/4a/0bbf7207aa5c.jpg
                      и после все меню становятся вот такими http://s017.radikal.ru/i433/1201/8e/1da23eebb936.jpg
                      и проходит это только после перезагрузки коноли.
                      С чем это может быть связанно?
                      PS Такаяже шляпа со всей серией COD
                      SrVenom99999 266279
                      [quote name='SrVenom99999' message='266279'] Доброго времени суток. Хотелось бы поделиться проблемой, и может быть ктонибудь посоветует как ее решить: Пару дней назад прошился на LT 3.0 Записал игру Skyrim, вставил в бокс и http://i015.radikal.ru/1201/a7/5fca4fb0a4ba.jpg вроди бы все впорядке но при запске возникает ошибка http://s017.radikal.ru/i430/1201/4a/0bbf7207aa5c.jpg и после все меню становятся вот такими http://s017.radikal.ru/i433/1201/8e/1da23eebb936.jpg и проходит это только после перезагрузки коноли. С чем это может быть связанно? PS Такаяже шляпа со всей серией COD [/quote]


                      Отправлено: 05.01.2012 21:50:50
                      Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      casual

                      Баланс: 320

                      Награды:



                        Пошел ты на х#й отсюда нищебродский пират, нам таких как ты здесь не надо, вали по-добру, по-здорову. [email protected] 266280
                        [quote name='[email protected]' message='266280'] Пошел ты на х#й отсюда нищебродский пират, нам таких как ты здесь не надо, вали по-добру, по-здорову. [/quote]


                        Переход на страницу: << ...340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 >>
                        Количество постов на странице