Тех. поддержка XBOX 360
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
 
  RSS
Отправлено: 15.05.2008 16:40:36
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
Grem  

elementary

Баланс: 15

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx
    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.
    Grem 94556
    [quote=Grem] Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС. [/quote]



    << ...344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 01.02.2012 9:30:17
    Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    bigbro3er  

    elementary

    Баланс: 10

    Награды:



      Всем здравствуйте. Сегодня возникла такая проблема. Отсоединял Xbox от интернета. вот решил снова подключить. возникла проблема. Захожу в параметры сети, выбираю беспроводные сети, а он мне выдает вот такое сообщение: "Для использования беспроводного подключения к Интернету подключите сетевой беспроводной адаптер для Xbox 360.
      У меня Xbox 360 Slim т.е. адаптер встроенный. раньше все работало отлично. помогите ребята!!!!
      bigbro3er 267035
      [quote name='bigbro3er' message='267035'] Всем здравствуйте. Сегодня возникла такая проблема. Отсоединял Xbox от интернета. вот решил снова подключить. возникла проблема. Захожу в параметры сети, выбираю беспроводные сети, а он мне выдает вот такое сообщение: "Для использования беспроводного подключения к Интернету подключите сетевой беспроводной адаптер для Xbox 360. У меня Xbox 360 Slim т.е. адаптер встроенный. раньше все работало отлично. помогите ребята!!!! [/quote]


      Отправлено: 01.02.2012 15:09:34
      Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      MARKOG  

      elementary

      Баланс: 80

      Награды:



        Образовался вопрос, на каком лучше разрешении играть на "XBOX 360 Компонентный HD AV кабель" вот ссылка на изображение- http://xboxstore.ru/images/product_images/popup_images/133_0.jpg
        На 1080I или 720P. Поиграл в "Алана Вейка" разницы не заметил, только на 1080I были небольшое подергивания, но очень редкие и только в статике. Так на каком все-же лучше играть?

        Добавлено 01.02.2012 15:10:22
        И вообще сильно ли этот кабель отстает по качеству от HDMI?
        MARKOG 267041
        [quote name='MARKOG' message='267041'] Образовался вопрос, на каком лучше разрешении играть на "XBOX 360 Компонентный HD AV кабель" вот ссылка на изображение- http://xboxstore.ru/images/product_images/popup_images/133_0.jpg На 1080I или 720P. Поиграл в "Алана Вейка" разницы не заметил, только на 1080I были небольшое подергивания, но очень редкие и только в статике. Так на каком все-же лучше играть? [b]Добавлено 01.02.2012 15:10:22[/b] И вообще сильно ли этот кабель отстает по качеству от HDMI? [/quote]


        Отправлено: 01.02.2012 15:46:21
        Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Ken Adams  

        hardcore

        Баланс: 20420

        Награды:




          MARKOG пишет

          На 1080I или 720P

          Первое - череcстрочная развертка, второе - прогрессивная. Второе, по идее, дает более плавное изображение. Но разницу ты вряд ли заметишь. Хотя т.н. тиринг может быть связан как раз с чересстрочной разверткой. Плюс, почти все игры изначально идут в разрешении 720р. К слову, ЕМНИП, в "Алане" графен суб-HD, там даже 720р нету


          MARKOG пишет

          И вообще сильно ли этот кабель отстает по качеству от HDMI?


          В воображении графодрочеров - да, сильно. Но только в их головах. Визуально разницы особо не видно, возможно только некоторое различие в цветопередачи, но его восприятие опять таки субъективно. Я разницы не вижу никакой
          Ken Adams 267043
          [quote name='Ken Adams' message='267043'] [quote name='MARKOG' message='267041'] На 1080I или 720P [/quote] Первое - череcстрочная развертка, второе - прогрессивная. Второе, по идее, дает более плавное изображение. Но разницу ты вряд ли заметишь. Хотя т.н. тиринг может быть связан как раз с чересстрочной разверткой. Плюс, почти все игры изначально идут в разрешении 720р. К слову, ЕМНИП, в "Алане" графен суб-HD, там даже 720р нету [quote name='MARKOG' message='267041'] И вообще сильно ли этот кабель отстает по качеству от HDMI? [/quote] В воображении графодрочеров - да, сильно. Но только в их головах. Визуально разницы особо не видно, возможно только некоторое различие в цветопередачи, но его восприятие опять таки субъективно. Я разницы не вижу никакой [/quote]


          Отправлено: 01.02.2012 15:53:03
          Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          MARKOG  

          elementary

          Баланс: 80

          Награды:



            Спасибо за ответ) Да заметил что на 720P не каких подергиваний нет. И все намного плавнее) Но на счет цветопередаче, то если честно не проблема. И еще вопрос адресую к тебе если ты не против =) Флешки, можно использовать как жесткий диск? То есть, ставить игры на нее как на ЖД можно? И  16 гигов флешки хватит на 2 игры?) А то в ДАО, играть без ЖД невозможно))))) MARKOG 267044
            [quote name='MARKOG' message='267044'] Спасибо за ответ) Да заметил что на 720P не каких подергиваний нет. И все намного плавнее) Но на счет цветопередаче, то если честно не проблема. И еще вопрос адресую к тебе если ты не против =) Флешки, можно использовать как жесткий диск? То есть, ставить игры на нее как на ЖД можно? И 16 гигов флешки хватит на 2 игры?) А то в ДАО, играть без ЖД невозможно))))) [/quote]


            Отправлено: 01.02.2012 15:56:53
            Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Ken Adams  

            hardcore

            Баланс: 20420

            Награды:





              MARKOG пишет

              Флешки, можно использовать как жесткий диск? То есть, ставить игры на нее как на ЖД можно?


              Можно


              MARKOG пишет

              И  16 гигов флешки хватит на 2 игры?)


              По идее, да.
              Ken Adams 267045
              [quote name='Ken Adams' message='267045'] [quote name='MARKOG' message='267044'] Флешки, можно использовать как жесткий диск? То есть, ставить игры на нее как на ЖД можно? [/quote] Можно [quote name='MARKOG' message='267044'] И  16 гигов флешки хватит на 2 игры?) [/quote] По идее, да. [/quote]


              Отправлено: 03.02.2012 12:32:40
              Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Youta  

              elementary

              Баланс: 15

              Награды:



                Приветствую всех! Есть такая проблема: x-box 360, попытались самостоятельно поменять прошивку. После этого консоль перестала видеть диски с играми, ДВД и музыка играют. Все со слов брата, он живет далеко, там нет СЦ и он отправил консоль мне. Если надо что-то уточнить, я спрошу у него. Заранее спасибо! Youta 267104
                [quote name='Youta' message='267104'] Приветствую всех! Есть такая проблема: x-box 360, попытались самостоятельно поменять прошивку. После этого консоль перестала видеть диски с играми, ДВД и музыка играют. Все со слов брата, он живет далеко, там нет СЦ и он отправил консоль мне. Если надо что-то уточнить, я спрошу у него. Заранее спасибо! [/quote]


                Отправлено: 03.02.2012 12:47:25
                Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Rzhevscky  

                moderator

                Баланс: 18280

                Награды:



                  Прошит? Rzhevscky 267105
                  [quote name='Rzhevscky' message='267105'] Прошит? [/quote]


                  Отправлено: 03.02.2012 12:56:44
                  Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hardcore

                  Баланс: 37845

                  Награды:





                    Youta пишет

                    x-box 360, попытались самостоятельно поменять прошивку


                    Не надо пиратить

                    Как бы намек кЭП ;)
                    Agent_Vexel 267106
                    [quote name='Agent_Vexel' message='267106'] [quote name='Youta' message='267104'] x-box 360, попытались самостоятельно поменять прошивку [/quote] Не надо пиратить Как бы намек кЭП ;) [/quote]


                    "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                    Отправлено: 03.02.2012 13:41:37
                    Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Youta  

                    elementary

                    Баланс: 15

                    Награды:




                      Agent_Vexel пишет



                      Youta пишет

                      x-box 360, попытались самостоятельно поменять прошивку


                      Не надо пиратить

                      Как бы намек кЭП ;)

                      Да нет, не так выразился, хотели обновить прошивку. С оф. сайта.

                      Rzhevscky пишет

                      Прошит?

                      Не знаю...

                      Отредактировано 03.02.2012 14:04:41 пользователем Rzhevscky
                      Youta 267107
                      [quote name='Youta' message='267107'] [quote name='Agent_Vexel' message='267106'] [quote name='Youta' message='267104'] x-box 360, попытались самостоятельно поменять прошивку [/quote] Не надо пиратить Как бы намек кЭП ;) [/quote] Да нет, не так выразился, хотели обновить прошивку. С оф. сайта. [quote name='Rzhevscky' message='267105'] Прошит? [/quote] Не знаю... [/quote]


                      Отправлено: 03.02.2012 14:06:07
                      Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Rzhevscky  

                      moderator

                      Баланс: 18280

                      Награды:




                        Youta пишет

                        Не знаю...

                        До того, как попытались обновиться Дашборд был лицензионным или пиратским?
                        Короче, игры на болванки пишете или покупаете в магазине?!
                        Rzhevscky 267108
                        [quote name='Rzhevscky' message='267108'] [quote name='Youta' message='267107'] Не знаю... [/quote] До того, как попытались обновиться Дашборд был лицензионным или пиратским? Короче, игры на болванки пишете или покупаете в магазине?! [/quote]


                        Переход на страницу: << ...344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 >>
                        Количество постов на странице