Тех. поддержка XBOX 360
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
 
  RSS
Отправлено: 15.05.2008 16:40:36
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
Grem  

elementary

Баланс: 15

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx
    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.
    Grem 94556
    [quote=Grem] Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС. [/quote]



    << ...341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 05.01.2012 22:19:53
    Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    pancaz  

    expert

    Баланс: 8130

    Награды:



      Мамка знает, что ты матом ругаешься, богатенький видеомонтажер? pancaz 266281
      [quote name='pancaz' message='266281'] Мамка знает, что ты матом ругаешься, богатенький видеомонтажер? [/quote]


      Отправлено: 05.01.2012 23:40:27
      Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      casual

      Баланс: 320

      Награды:



        Хахаха, а ты кто таков будешь? Я хотя бы не пират и сижу онли на лице.

        Добавлено 05.01.2012 23:41:48
        Во-первых какое тебе дело чем я занимаюсь, а во-вторых за собой следи, ок? Я просто пиратов терпеть не могу, вот и все, да и не надо этих подлых людей защищать.

        Добавлено 05.01.2012 23:53:32
        Просто хочу сказать всем пиратам, не можете покупать игры, так не играйте вообще! Не надо обманывать других людей, которые заслужили свои деньги за разработку игры, а вы их на#бали, нет вам оправдания, вы просто жалкие нищие обманщики в данной ситуации. Нищие не потому что там то-то или это-то просто когда вы только и делаете, что качаете все подряд, может показаться со стороны, что у вас и вправду нет денег, а не нравитесь вы мне, потому что вы обманываете. Да и вот не надо говорить, а вот я не купил, купят другие, ничего не потеряют, ха, а вот и потеряют, если будут делать все как вы, надеяться на других и перекладывать ответственность.

        Отредактировано 05.01.2012 23:54:04 пользователем [email protected]
        [email protected] 266282
        [quote name='[email protected]' message='266282'] Хахаха, а ты кто таков будешь? Я хотя бы не пират и сижу онли на лице. [b]Добавлено 05.01.2012 23:41:48[/b] Во-первых какое тебе дело чем я занимаюсь, а во-вторых за собой следи, ок? Я просто пиратов терпеть не могу, вот и все, да и не надо этих подлых людей защищать. [b]Добавлено 05.01.2012 23:53:32[/b] Просто хочу сказать всем пиратам, не можете покупать игры, так не играйте вообще! Не надо обманывать других людей, которые заслужили свои деньги за разработку игры, а вы их на#бали, нет вам оправдания, вы просто жалкие нищие обманщики в данной ситуации. Нищие не потому что там то-то или это-то просто когда вы только и делаете, что качаете все подряд, может показаться со стороны, что у вас и вправду нет денег, а не нравитесь вы мне, потому что вы обманываете. Да и вот не надо говорить, а вот я не купил, купят другие, ничего не потеряют, ха, а вот и потеряют, если будут делать все как вы, надеяться на других и перекладывать ответственность. [/quote]


        Отправлено: 06.01.2012 0:23:54
        Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hardcore

        Баланс: 37845

        Награды:



          ... день на форуме не был, уже поссач начался.

          Антон прав, это ж - люди и относится к ним нужно по человечески.
          Agent_Vexel 266283
          [quote name='Agent_Vexel' message='266283'] ... день на форуме не был, уже поссач начался. Антон прав, это ж - люди и относится к ним нужно по человечески. [/quote]


          "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
          Отправлено: 06.01.2012 0:41:56
          Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          casual

          Баланс: 320

          Награды:



            Да, но как я им еще покажу что я всячески их не люблю, осуждаю и при этом не годую :D

            Добавлено 06.01.2012 0:42:32
            Вообще я конечно перегнул палку, прошу прощения, но как иначе все это высказать??? :D
            [email protected] 266285
            [quote name='[email protected]' message='266285'] Да, но как я им еще покажу что я всячески их не люблю, осуждаю и при этом не годую :D [b]Добавлено 06.01.2012 0:42:32[/b] Вообще я конечно перегнул палку, прошу прощения, но как иначе все это высказать??? :D [/quote]


            Отправлено: 06.01.2012 1:24:42
            Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Rzhevscky  

            moderator

            Баланс: 18280

            Награды:



              И еще напомню - всё недовольство друг к другу - в личку. Rzhevscky 266286
              [quote name='Rzhevscky' message='266286'] И еще напомню - всё недовольство друг к другу - в личку. [/quote]


              Отправлено: 06.01.2012 20:10:00
              Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              В@Н)(  

              elementary

              Баланс: 25

              Награды:



                Помогите пожалуйста. Подключил  HDD - toshiba от xbox к компьютеру, но теперь xbox его не видит, я уже не знаю что делать. В@Н)( 266300
                [quote name='В@Н)(' message='266300'] Помогите пожалуйста. Подключил HDD - toshiba от xbox к компьютеру, но теперь xbox его не видит, я уже не знаю что делать. [/quote]


                Отправлено: 07.01.2012 15:18:19
                Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                pasu  

                elementary

                Баланс: 5

                Награды:



                  Добрый день купил новую коробку и пытаюсь подключить ее к интернету проблема в том что при подключение по выделеной линии на прямую к коробке после того как я ввел все даные при проверки вылазит ошибка с сетью помогите прошу pasu 266317
                  [quote name='pasu' message='266317'] Добрый день купил новую коробку и пытаюсь подключить ее к интернету проблема в том что при подключение по выделеной линии на прямую к коробке после того как я ввел все даные при проверки вылазит ошибка с сетью помогите прошу [/quote]


                  Отправлено: 07.01.2012 15:49:12
                  Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hardcore

                  Баланс: 37845

                  Награды:





                    pasu пишет



                    Добрый день купил новую коробку и пытаюсь подключить ее к интернету проблема в том что при подключение по выделеной линии на прямую к коробке после того как я ввел все даные при проверки вылазит ошибка с сетью помогите прошу



                    Роутер нужен (в нем забиваем параметры сети и DNS-сервера).
                    Agent_Vexel 266320
                    [quote name='Agent_Vexel' message='266320'] [quote name='pasu' message='266317'] Добрый день купил новую коробку и пытаюсь подключить ее к интернету проблема в том что при подключение по выделеной линии на прямую к коробке после того как я ввел все даные при проверки вылазит ошибка с сетью помогите прошу [/quote] Роутер нужен (в нем забиваем параметры сети и DNS-сервера). [/quote]


                    "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                    Отправлено: 07.01.2012 22:34:34
                    Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    kvakin22  

                    elementary

                    Баланс: 15

                    Награды:



                      При включении консоли на телевизоре загорается XBOX 360 и далее тишина подскажите что делать

                      отключил кинект загружается только его подключаю обратно снова висит
                      kvakin22 266329
                      [quote name='kvakin22' message='266329'] При включении консоли на телевизоре загорается XBOX 360 и далее тишина подскажите что делать отключил кинект загружается только его подключаю обратно снова висит [/quote]


                      Отправлено: 13.01.2012 14:34:34
                      Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      kio75  

                      elementary

                      Баланс: 20

                      Награды:



                        Приставка сделала обновление, теперь автоматически не может выйти в инет через Вай-фай модем, пишет, что "произошла ошибка" (обратитесь на официальный сайт). Вручную вбил все настройки (адреса и шлюзы, серверы), но ничего не выходит, по прежнему пишет (см.выше). Что делать?

                        Добавлено 13.01.2012 15:18:17
                        проблема решилась таким образом: сбросил настройки (т.е. вернул заводские) перегрузил консоль, вбил пароль для модема (выхода в инет) и всё заработало
                        kio75 266473
                        [quote name='kio75' message='266473'] Приставка сделала обновление, теперь автоматически не может выйти в инет через Вай-фай модем, пишет, что "произошла ошибка" (обратитесь на официальный сайт). Вручную вбил все настройки (адреса и шлюзы, серверы), но ничего не выходит, по прежнему пишет (см.выше). Что делать? [b]Добавлено 13.01.2012 15:18:17[/b] проблема решилась таким образом: сбросил настройки (т.е. вернул заводские) перегрузил консоль, вбил пароль для модема (выхода в инет) и всё заработало [/quote]


                        Переход на страницу: << ...341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 >>
                        Количество постов на странице